загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
О разных, прочтите первое письмо в теме, долго переписывать ))
Я тут не замешан, если чё unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
С раяля ради? Отношения - это одно. Развивать знакомство - это другое. У меня есть тут (на сайте подруги), с которыми дружу уже с основания этого сайта, успел и жениться и развестись, но именно женщины до сих пор (эти) рядом, хотя и сами замужем.
А если человек, предлагая знакомство, хочет не просто поболтать здесь и сейчас, а именно встретиться предлагает? Тоже надо встречаться со всеми, кто хочет, так что ли? Даже если тебе не нравится этот человек?
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Может вам стоит, всё же ну не в нешности и возрасте дело, дело в душе
Да и внешность хорошая была и возраст, душу рассмотреть не успела, зато сразу поняла, что не мой ) А как поймешь, то куда уже, Никуда )
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если человек, предлагая знакомство, хочет не просто поболтать здесь и сейчас, а именно встретиться предлагает? Тоже надо встречаться со всеми, кто хочет, так что ли? Даже если тебе не нравится этот человек?
А как ты поймёшь, нравится он тебе или нет? Тут ты "фея" типа, а в жизни другая, может и лучше? Переписка мало что даст. Поверь мне, я пять лет прожил и развёлся, мы тут познакомились, друг друга знали только по переписки ...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если иметь в виду ПРОСТО ЗНАКОМСТВО (как у автора), то да, хватает...
Вы счастливая женщина. Хотя, может, счастья это не даёт, но самооценку поднимает точно.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Девушки, пойду спать. Завтра к сыну ехать, если хотите, то пишите в ЛС продолжение)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Так много желающих?
Тоже удивлена. Тут один бы за радость sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы счастливая женщина. Хотя, может, счастья это не даёт, но самооценку поднимает точно.
Не в этом счастье. Была бы счастливая, наверно, не оказалась на этом сайте. Ведь дело не в количестве, как известно wink_rt_40.png
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Да уж! прям пугливая лань какая-то. Таких случаев в жизни не много бывает. Почему не остановиться, не рассмаковать ситуацию? Как ещё к Вам подойти, если Вы каждого чураетесь?
Он просто странный заход сделал! Я стала думать "странно, какой такой друг и т.д." А утро, бежишь и опаздываешь, когда рассмаковывать ситуацию? Поняла, когда в вагон вошла. Вспоминаю его иногда ) Вот с первой секунды приглянулся ) Больше не встречались. Значит, не судьба )))
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы счастливая женщина. Хотя, может, счастья это не даёт, но самооценку поднимает точно.
Подруга приехала с отдыха :"отдохнула хорошо, ни с кем не мутила, но мужики смотрят, все отлично" )))
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Девушки, пойду спать. Завтра к сыну ехать, если хотите, то пишите в ЛС продолжение)
Ты спать, а я думу думать "есть или не есть" )) Бывало у кого-нибудь такое, что он испек целый лист прекрасных сдобных пирожков с мясом и сладких человеку в дорогу, а этот человек брать отказался! Сын )) И вот 11-й час ночи, они лежат, пахнут, манят и соблазняют! ))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже удивлена. Тут один бы за радость
Так а в чём проблема?)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Ты спать, а я думу думать "есть или не есть" )) Бывало у кого-нибудь такое, что он испек целый лист прекрасных сдобных пирожков с мясом и сладких человеку в дорогу, а этот человек брать отказался! Сын )) И вот 11-й час ночи, они лежат, пахнут, манят и соблазняют! ))
Оставь мне пирожки rolleyes_rt_40.gif с мясом, ну парочку. И не думай, он, наверное хороший человек, просто ты не совсем привыкла... Или отвыкла. Если честно, нам советы спрашивать, а не давать
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 19.07.2019 22:25
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Ты спать, а я думу думать "есть или не есть" )) Бывало у кого-нибудь такое, что он испек целый лист прекрасных сдобных пирожков с мясом и сладких человеку в дорогу, а этот человек брать отказался! Сын )) И вот 11-й час ночи, они лежат, пахнут, манят и соблазняют! ))
Я, думаю - этот совет был как сравнение, чтобы окончательно решить, в кино или бар))
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Оставь мне пирожки с мясом, ну парочку. И не думай, он, наверное хороший человек, просто ты не совсем привыкла... Или отвыкла. Если честно, нам советы спрашивать, а не давать
А начинка рубленая, с лучком..ммм ) Вкусно...Спи уже, спи ))
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я, думаю - этот совет был как сравнение, чтобы окончательно решить, в кино или бар))
Ты только что развелся, тебе "надо как следует об жизни подумать" )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так а в чём проблема?)
В отсутствии оных lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Да и внешность хорошая была и возраст, душу рассмотреть не успела, зато сразу поняла, что не мой ) А как поймешь, то куда уже, Никуда )
Моя бабушка про дедушку , вернувшегося фронта, хрдожника, сказала: да я с ним на одном поле не сяду. Красивая была, гордая. Счастливо прожили всю жизнь, хороших детей воспитали, образцовая семья.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 19.07.2019 23:52
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бывает человек вначале не нравится ,а потом в процессе общения понимаешь что человек очень даже интересный
Практика показывает , когда добиваешься девушку , а сам ничего из себя не представляешь ,(себя даже имею ввиду) , все равно на ее пути встречаеться тот ,которому не надо добиваться , и она уходит с ним (образно),поэтому если мужчина не нравиться и нефиг лезть
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Моя бабушка про дедушку , вернувшегося фронта, хрдожника, сказала: да я с ним на одном поле не сяду. Красивая была, гордая. Счастливо прожили всю жизнь, хороших детей воспитали, образцовая семья.
Тогда мужчины были нарасхват,все было иначе ))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр