загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, клево же, чего застеснялись? Я первые года два после развода себя невидимкой чувствовала. Люди (и М, и Ж) смотрели словно сквозь меня. Потом стала ловить взгляды мужчин. До сих пор пугает)) но до знакомства на улице не доходит)))
Вообще не стесняюсь, рассказываю просто случай из жизни ) У меня много интересных эпизодов на улице было) Мужчины у нас стеснительные очень )) Один вышел за мной из автобуса и шел и шел, как только я оборачивалась, он присаживался шнурки завязывать, а я делала вид, что не вижу (очки, лето). Так он за мной в метро спустился, уже и поезд идет, уже даже мне интересно стало решится или нет подойти нормально. Не решился. А началось с того, что я думала о чем-то интересном сидя в автобусе и в полуулыбке наверх посмотрела уже не помню почему. А его лицо стоя надо мной свешивалось и мы прямо глаза в глаза. Я еще тогда подумала, что надо же...глаза какие у мужика большие и вышла на следующей. Я их всех эпизодов знакомств своей жизни могу сказать, что они случались, когда хорошее настроение, когда ничего не ждешь, когда думаешь о чем-то хорошем. Не паришься, в общем )))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Я потом даже думала, что , может, надо было его на лавочку пригласить, поговорить, послушать что скажет. Понаслаждаться вечером, испить до конца эту чашу )) А потом уже вежливо отказать. А то теперь не знаю здороваться при встрече или нет.
Дык это же не финал, ещё увидитесь, к гадалке не ходи.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
А что, по нынешним модам не такая уж большая разница в возрасте )))
lol_rt_40.png Вы права. А почему бы и нет?)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Мы мало общаемся с окружающими людьми и обращаем на них внимания! После этого я стала смотреть по сторонам и заметила сколько мужчин там прохаживается вроде бы просто пройтись после работы! А ведь вполне возможно, что они одиноки, но стесняются к кому-то подойти. Надо женщинам брать все в свои руки ))
Главное, чтобы общение не в писанине было, а в реальном общении. Начитаться и сделать выводы - это глепо. Поговорить и сделать выводы, совсем другое.
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вы права. А почему бы и нет?)))
Старшему сыну 30 скоро, будешь самым старшим )))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Мы мало общаемся с окружающими людьми и обращаем на них внимания! После этого я стала смотреть по сторонам и заметила сколько мужчин там прохаживается вроде бы просто пройтись после работы! А ведь вполне возможно, что они одиноки, но стесняются к кому-то подойти. Надо женщинам брать все в свои руки ))
Вот про руки, согласен... Но не хлебом единым сыт человек...))))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Старшему сыну 30 скоро, будешь самым старшим )))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png если он и в танки и айтишник, то общий язык найдем
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Так и не поняла, в чем проблема huh_rt_40.png
Ну, захотел кто-то познакомиться, вам человек не понравился, вы вежливо отказали. Чего думать-то об этом? Если продолжать знакомство с каждым желающим, а не с тем, кто сам тебе нравится, то и нескольких жизней не хватит ...
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дык это же не финал, ещё увидитесь, к гадалке не ходи.
Я думаю да, потому что потом я еще долго сидела на скамейке, а перед уходом решила опять пройтись на пруд, а там он! Гуляет грустно по кругу. Думала, что ушел. Но все равно, это только дискомфорт и все.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и не поняла, в чем проблема Ну, захотел кто-то познакомиться, вам человек не понравился, вы вежливо отказали. Чего думать-то об этом? Если продолжать знакомство с каждым желающим, а не с тем, кто сам тебе нравится, то и нескольких жизней не хватит ...
Жестокий вы человек Оленька sad_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Я думаю да, потому что потом я еще долго сидела на скамейке, а перед уходом решила опять пройтись на пруд, а там он! Гуляет грустно по кругу. Думала, что ушел. Но все равно, это только дискомфорт и все.
Может вам стоит, всё же ну не в нешности и возрасте дело, дело в душе
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Жестокий вы человек Оленька
Почему жестокий? Вы готовы поддерживать отношения или хотя бы просто развивать знакомство с КАЖДОЙ женщиной, которая проявляет к вам интерес?
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот. Опять я сейчас испугалась
Зачем?)) Такой Николенька милый, а ты такая красивая ) Срочно в парк!!!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Жестокий вы человек Оленька
ИМХО, жестоко подавать ложные надежды.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Иду, думаю о жизни и вдруг вижу его!!
Так я не поняла: речь идёт о двух разных мужчинах? Или об одном и том же?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если продолжать знакомство с каждым желающим, а не с тем, кто сам тебе нравится, то и нескольких жизней не хватит ...
Так много желающих?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему жестокий? Вы готовы поддерживать отношения или хотя бы просто развивать знакомство с КАЖДОЙ женщиной, которая проявляет к вам интерес?
С раяля ради? Отношения - это одно. Развивать знакомство - это другое. У меня есть тут (на сайте подруги), с которыми дружу уже с основания этого сайта, успел и жениться и развестись, но именно женщины до сих пор (эти) рядом, хотя и сами замужем.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ИМХО, жестоко подавать ложные надежды.
Ну так, за чем их вообще подавай? Имхохохоо))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Так много желающих?
Если иметь в виду ПРОСТО ЗНАКОМСТВО (как у автора), то да, хватает...
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Так я не поняла: речь идёт о двух разных мужчинах? Или об одном и том же?
О разных, прочтите первое письмо в теме, долго переписывать ))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр