загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Жанна,а Вы правда замужем? А если нет, то почему бы и не познакомиться? Может это ОН?
Я в разводе, а ЕГО я узнаю хоть примерно на первом этапе, что-то должно цапнуть хоть немного, чтобы захотелось хоть поговорить.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ну, клево же, чего застеснялись?
Я первые года два после развода себя невидимкой чувствовала. Люди (и М, и Ж) смотрели словно сквозь меня.
Потом стала ловить взгляды мужчин. До сих пор пугает)) но до знакомства на улице не доходит)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, клево же, чего застеснялись? Я первые года два после развода себя невидимкой чувствовала. Люди (и М, и Ж) смотрели словно сквозь меня. Потом стала ловить взгляды мужчин. До сих пор пугает)) но до знакомства на улице не доходит)))
Девушка, а где находится нафелет?))
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
посмеялась...Аналогично. Каждый раз,когда со мной здороваются на улице незнакомые люди иду и думаю:"это мамочка Вани Петрова с Ломоносова,8 или бабушка Лены Ивановой с Первомайской 25". Два-три взгляда в магазине,достаю зеркальце-чё не так...
Так нельзя! Все так ), просто мужчине и поздороваться, я думаю, сложно вот так первому. Года три назад было одно замечательное знакомство и мужчина понравился, но я соображала в тот день медленно или поезд метро быстро приближался. Сбегаю с эскалатора к поездам и вижу стоит мужчина и я иду вперед, он чуть дальше и думаю "о боже какой мужчина", но так, отвлеченно ) И вдруг он подходит быстренько ко мне, ручку и бумажку достает и говорит "у моего друга сегодня д.р. напишите ему пожелание" Это было ТАК неожиданно, такой его заход, что я не поняла, что это заход, я подумала "странно", а тут уже поезд подходит, я говорю "пожелайте ему счастья" и прыгаю, двери закрываются, я вижу его взгляд и понимаю...КАК я ступила ))) ведь он хотел мой телефон, просто перестарался, нет нормально попросить ))
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Как вырезка из романа)))))).
Спасибо, может мне начать писать истории из жизни )) Сама в небольшом шоке, если честно, чего только в жизни не случается.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Девушка, а где находится нафелет?))
Вот. Опять я сейчас испугалась spruceup_rt_74.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Так нельзя! Все так ), просто мужчине и поздороваться, я думаю, сложно вот так первому. Года три назад было одно замечательное знакомство и мужчина понравился, но я соображала в тот день медленно или поезд метро быстро приближался. Сбегаю с эскалатора к поездам и вижу стоит мужчина и я иду вперед, он чуть дальше и думаю "о боже какой мужчина", но так, отвлеченно ) И вдруг он подходит быстренько ко мне, ручку и бумажку достает и говорит "у моего друга сегодня д.р. напишите ему поже
Да уж! прям пугливая лань какая-то. Таких случаев в жизни не много бывает. Почему не остановиться, не рассмаковать ситуацию? Как ещё к Вам подойти, если Вы каждого чураетесь?
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Бывает человек вначале не нравится ,а потом в процессе общения понимаешь что человек очень даже интересный
Бывает, наверное, если это типа просто знакомый, друг и вы общаетесь и узнаете друг друга. А тут были явно не дружеские намерения и это чувствуется, что мне ему сказать :"Вы мне не нравитесь, но давайте погуляем", не.., не интересно. Осталось чувство легкое сожаления.
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Судя по написанному и по вашей анкете вам нужен совсем молодой парень и не для создания семьи. А ещё вернее-вам никто не нужен.Вы счастливы по умолчанию).
Странные выводы из моей анкеты. Мне кажется я там понятно все написала. Конечно, я счастлива, если я сейчас никого не люблю, значит, у меня еще все впереди! Зачем грустить. И спасибо, надо анкету подредактировать. Хотя я считаю писать про семью и не нужно, она и так сложится, если встретиться человек, с которым захочется ее сложить.
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не, я могу адрес магазина дать, а мужика в парке словить и предложить здесь зарегистрироваться )) Думаю, я его еще увижу ) Только вот я теперь вот о чем думаю.Мне нужно с ним здороваться или нет?? Вроде как уже знакомый и его лицо я видела очень близко, вроде бы нужно! А с другой стороны - вдруг он подумает, что я передумала??
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А вообще охренеть, за 2-3 часа столько произошло, у меня столько за пять лет с натягом происходило)))
Мы мало общаемся с окружающими людьми и обращаем на них внимания! После этого я стала смотреть по сторонам и заметила сколько мужчин там прохаживается вроде бы просто пройтись после работы! А ведь вполне возможно, что они одиноки, но стесняются к кому-то подойти. Надо женщинам брать все в свои руки ))
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это удивительно. Ходишь в магазины рядом, персонал как своими делами занят. Ни кому ни до кого дела нет,,казалось бы. Но когда под ручку с ребёнком пошла, была удивлена. Персонал мужского пола так вылупился
Значит, присматривался кто-то, отлично выглядите!)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот. Опять я сейчас испугалась
Ой, не бойся, я сам боюсь, но храбрый))
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Если кассирша или персонал в диксях-пятёрочках ничё себе, то бывает немного флиртую, комплименты и всё такое. Но это больше концерт! Это благодарность ей за то что старается. Это поднимает самооценку, это может быть и стимулом. Ну как, если девушко старолось, ногти красило в необычной форме? она же не себе старалась, а чтоб заметили. обратили внимание)) почему бы не восхититься, особенно если и в самом деле впечатляет.
Это приятное вежливое общение, хорошее настроение. Когда мужчина начинает быть заинтересован всегда видно, беззаботность пропадает, напряжение появляется )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Кассир в нашем магазине уже пол-года обращает на меня тихое, заметное мне внимание, но молчит.
Кассир в магазине? Да зачем Вам кассир? Он же трицулю не зарабатывает, а только её половину! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну и всё)) Завтра что делаете? Го, в загс Я тут, кстати, случайно развёлся, наверно судьба ))
А что, по нынешним модам не такая уж большая разница в возрасте )))
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужик еще легко отделался, живым ушел
Я потом даже думала, что , может, надо было его на лавочку пригласить, поговорить, послушать что скажет. Понаслаждаться вечером, испить до конца эту чашу )) А потом уже вежливо отказать. А то теперь не знаю здороваться при встрече или нет.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кассир в магазине? Да зачем Вам кассир? Он же трицулю не зарабатывает, а только её половину!
Далеки Вы от российского народа. В маскве кассир сейчас стоит минимум трицулю!!! пятьсот баксов по вашему.
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кассир в магазине? Да зачем Вам кассир? Он же трицулю не зарабатывает, а только её половину!
Я об этом не думала, я думала как бы он чего не начал говорить. А кассир или нет...У нас любая работа в почете )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жанна, Россия, Москва писала:
Значит, присматривался кто-то, отлично выглядите!)
Они ж совсем молодые dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр