загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помогите найти жилье в Москве!SOS!боюсь окажемся на улице!
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Пришлось бы в суд идти, а это такая тягомотина в российских реалиях, что овчинка выделки не стоит.
Ну, суд не суд, а жилье Вы не обязаны были покидать в таком темпе да еще и без компенсации. Хозяин квартиры решил наглостью взять, у него, к сожалению, получилось. Если она уже нашла жилье-замечательно, зашла бы на сайт и сообщила, что проблема решена, всем спасибо.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Улан-Удэ писал:
Одни разгаворы! Где ДЕЛО? Человек о ПОМОЩИ попросил,SOS! А вы, что делаете? У вас так принято, отзыватся на призыв о помощи?
Где этот человек? Покажи мне ее? Сутки отсутствует на сайте, а ведь в личке ее уже со вчерашнего дня ждет предложение!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, суд не суд, а жилье Вы не обязаны были покидать в таком темпе да еще и без компенсации. Хозяин квартиры решил наглостью взять, у него, к сожалению, получилось. Если она уже нашла жилье-замечательно, зашла бы на сайт и сообщила, что проблема решена, всем спасибо.
Формально Вы правы, но представьте: однушка. На диване ( единственном спальном месте) храпит пьяный хозяин квартиры. Негда даже переночевать. Оставить вещи - есть шанс их не получить, так как он успел за полчаса сменить замок. Потом искать правды уже не захотелось.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Формально Вы правы, но представьте: однушка. На диване ( единственном спальном месте) храпит пьяный хозяин квартиры. Негда даже переночевать. Оставить вещи - есть шанс их не получить, так как он успел за полчаса сменить замок. Потом искать правды уже не захотелось.
Милиция-полиция, вытрезвитель, плюс парочку статей можно было ему пришить. В данном случае у него не было права пользоваться своим помещением. Решил расторгнуть договор-сообщи хотя бы за сутки и приготовь деньги за вперед оплаченное время и компенсационные.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2013 21:37
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где этот человек? Покажи мне ее? Сутки отсутствует на сайте, а ведь в личке ее уже со вчерашнего дня ждет предложение!
Девочки,а вдруг она на работе или без тырнета.Подождём ещё,может появится.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Девочки,а вдруг она на работе или без тырнета.Подождём ещё,может появится.
У нее очень мало ответов ответов и по другим темам, на сайте она нечастая гостья. Может, Вы и правы.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Дамы не нервничайте, думаю она воспользовалась первым предложением, так как было от нее сообщение, которое потом она удалила.
Тааак удивилась, когда увидела 5 страниц по теме, в общем все как всегда оказалось.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Улан-Удэ писал:
1.Одни разгаворы! 2. Где ДЕЛО? 3.Человек о ПОМОЩИ попросил,SOS! А вы, что делаете? 4.У вас так принято, отзыватся на призыв о помощи?
1.Мы можем еще и песенку спеть, не только разговаривать...
2. Не видите?
3.А вы что-то можете предложить? Уже было предложение.
4. У нас принято многое... и предпринято...

Хоть посмотрели бы, что автор отсутствует уже более суток...
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Несколько дней без сайта - не так много. Возможно, уже нашла, ищет не только здесь, работает, сидит без инета...вариантов много, все равно причину отсутствия не отгадаем.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 25.07.2013 15:13
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
прошу прощения что не отвечала,не было возможности выйти в инет.рабочие дела закрутили))) спасибо всем и за хорошие отзывы и за язвительные письмеца) почему не могу жить по месту прописки? потому что в данный момент мать собственник,я там сейчас ТОЛЬКО ПРОПИСАНА!мать квартиру сдает и живет в Питере с новым мужем.да,признаю,мать у меня кукушка и никогда своих детей не воспитывала.многие москвичи живут в съемном жилье.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
прошу прощения что не отвечала,не было возможности выйти в инет.рабочие дела закрутили))) спасибо всем и за хорошие отзывы и за язвительные письмеца) почему не могу жить по месту прописки? потому что в данный момент мать собственник,я там сейчас ТОЛЬКО ПРОПИСАНА!мать квартиру сдает и живет в Питере с новым мужем.да,признаю,мать у меня кукушка и никогда своих детей не воспитывала.многие москвичи живут в съемном жилье.
blink_rt_40.gif я в шоке...
А вы не хотите жить по месту прописки, допустим освободить от квартиросъемщиков?, вы там прописаны и имеете право проживать! И как насчет того, что ваша собственная мать вас лишила жилья? ей как не икается ночами?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 29.07.2013 15:14
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
я в шоке... Кошка родила котят, пусть е...тся как хотят... А вы не хотите жить по месту прописки, допустим освободить от квартиросъемщиков?, вы там прописаны и имеете право проживать! И как насчет того, что ваша собственная мать вас лишила жилья? ей как не икается ночами?
в 92 году она просрала двушку в центре Москвы выписав незаконно двух малолетних детей,буду судиться...нет,не могу.если я вселюсь,то вернется из питера и она.и в однушке начнется ад.она за воротник закладывает,"папенька" запрещеными проепаратами балуется.держат крупную собаку.уж лучше снимать
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
в 92 году она просрала двушку в центре Москвы выписав незаконно двух малолетних детей,буду судиться...нет,не могу.если я вселюсь,то вернется из питера и она.и в однушке начнется ад.она за воротник закладывает,"папенька" запрещеными проепаратами балуется.держат крупную собаку.уж лучше снимать
Кошмар, Анют, ну держитесь тогда, не пропадайте, если из вещей что нужно ребенку, пишите, поможем,все-же хоть что-то) И папу тут найдем, вы девушка интересная) give-rose_rt_60.gif молодая, все еще впереди.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Кошмар, Анют, ну держитесь тогда, не пропадайте, если из вещей что нужно ребенку, пишите, поможем,все-же хоть что-то) И папу тут найдем, вы девушка интересная) молодая, все еще впереди.
спасибо большое)))в принципе у меня все отлично)хорошая стабильная работа и красавец-сын)))осталось найти крышу над головой)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
спасибо большое)))в принципе у меня все отлично)хорошая стабильная работа и красавец-сын)))осталось найти крышу над головой)
и папу ))))) wink_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
и папу )))))
и папу найдем!)))
Anna, Москва, Достоевская, 35 лет
Anna, Москва, Достоевская, 35 лет.
 
А комната в общежитии не подойдет? Вот тут есть, например http://vla-ser.ru/obschezhitiya/obschezhitiya-moskvi
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр