загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Егор, Украина, Павлоград писал:
А причём тут мне 24, у меня всё прекрасно я счастлив но беспокоит меня то что я вижу, меня это пугает...
Не пугайтесь и не беспокойтесь.
Это же Ваша жизнь.
Живите и наслаждайтесь.
Что хотите и можете совершенствовать-совершенствуйте.
Основное-себя.
Этот путь бесконечен.
На жизнь точно хватит! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Егор, Украина, Павлоград писал:
И это 100% правильное направление понимания...Но вопрос только в том что ведомые чаще всего зазнаются и чувствуют не ответственность за того кто слабее, а превозносят себя выше, из этого можно сделать вывод что это всё приводит к тому что называеться, разбой наркотики, спиртное, унижение личности и достоинства человека, повторюсь всё в мире взаимосвязано...
Почитай "Лад" Василия Белова,да и вообще-его
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Егор, Украина, Павлоград писал:
Не согласен, изменить себя значит обманут себя что мир не так плох...И потом когда опять усомнишься в мире будет очень горестно, и печально...
Это всего лишь самопрограммирование.
Вы спрограммировали себя на негатив.
"Перезагрузиться" можно всегда.
В любой момент времени, пока дышишь.
Никогда не поздно для ищущего человека.
Главное-уверенность в себе.
Мир подтягивается.
Счастливые люди встречаются и в тюрьме, и в больницах, в концлагерях были.
Избежать горестей и печалей нельзя.
Относиться к ним можно, как к уроку и временным трудностям.
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Егор, Украина, Павлоград писал:
Согласен, но каждый человек должен понимать то что мысль материальна, и если вдруг это не так, то скажу по другому, если человек не притягивает гадость липнет сама собой, если не принимать и отвергнуть эту гадость ты становишь отдельным звеном в обществе, если не далаеш так же как другие, значит ты не такой как все, пример: "Давай выпьем друг. Я не буду пить я не пью. Значит ты меня не Уважаешь". Так рождается статистика, у девушек другая история, там всё гораздо сложнее Пример: "
А не надо так прямо противоставлять себя окружающим, возвышаясь над ними... Вы не лучше других ничем... И сами формируете негатив к себе... А мир как зеркало отражает Ваше восприятие жизни и отношение к людям... парадокс, да? Вы конечно, не согласитесь, но хотя бы подумайте об этом...
Егор, Украина, Павлоград, 34 года
Егор, Украина, Павлоград, 34 года.
 
Для Luminary, Украина, Одесса:

Вообще не я формирую, а человек, я говорю то что в жизни, я не говорю конкретно о себе, а о жизни людей...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Егор, Украина, Павлоград писал:
Вообще не я формирую, а человек, я говорю то что в жизни, я не говорю конкретно о себе, а о жизни людей...
Свою точку зрения формируете именно Вы. И Вы ее тут изложили. Не может быть какой-то общей точки зрения или объективной, которую мог бы выразить кто-то один - есть лишь только Ваша субъективная, моя субъективная, его субъективная. Говоря конкретно не о себе, Вы лишь показываете СВОЙ взгляд на те или иные вещи smile_rt_40.png и не более того. А каков он - Ваш взгляд, зависит только от Вас. Можно видеть грязь под ногами, а можно - землю. Все что Вы видите - лишь отражение Вашего характера мышления.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это всего лишь самопрограммирование. Вы спрограммировали себя на негатив. "Перезагрузиться" можно всегда. В любой момент времени, пока дышишь. Никогда не поздно для ищущего человека. Главное-уверенность в себе. Мир подтягивается. Счастливые люди встречаются и в тюрьме, и в больницах, в концлагерях были. Избежать горестей и печалей нельзя. Относиться к ним можно, как к уроку и временным трудностям.
захотелось сделать тебе подарок... "ПРОСТО ТАК"

Егор, Украина, Павлоград, 34 года
Егор, Украина, Павлоград, 34 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Свою точку зрения формируете именно Вы. И Вы ее тут изложили. Не может быть какой-то общей точки зрения или объективной, которую мог бы выразить кто-то один - есть лишь только Ваша субъективная, моя субъективная, его субъективная. Говоря конкретно не о себе, Вы лишь показываете СВОЙ взгляд на те или иные вещи и не более того. А каков он - Ваш взгляд, зависит только от Вас. Можно видеть грязь под ногами, а можно - землю. Все что Вы видите - лишь отражение Вашего характера мышления.
Полностью согласен на все 100%)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Свою точку зрения формируете именно Вы. И Вы ее тут изложили. Не может быть какой-то общей точки зрения или объективной, которую мог бы выразить кто-то один - есть лишь только Ваша субъективная, моя субъективная, его субъективная. Говоря конкретно не о себе, Вы лишь показываете СВОЙ взгляд на те или иные вещи и не более того. А каков он - Ваш взгляд, зависит только от Вас. Можно видеть грязь под ногами, а можно - землю. Все что Вы видите - лишь отражение Вашего характера мышления.
Сегодня мне хочется дарить подарки. Это тебе-

Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"ПРОСТО ТАК"
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

Это именно оттуда. Я очень рада, что Вы тоже это знаете. yahoo_rt_84.gif А теперь и другие узнают. umnik2_rt_46.gif

"Я Вас почти уже люблю..." girl_pinkglassesf.gif

Это Вам...

Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это именно оттуда. Я очень рада, что Вы тоже это знаете. А теперь и другие узнают. "Я Вас почти уже люблю..." Это Вам...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
захотелось сделать тебе подарок... "ПРОСТО ТАК"
Спасибище бесконечно огромное!!!!!
Чудесный подарок!!!!
Приятно очень! girl-dance_rt_72.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр