загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщинам лучше знакомиться на автомобильном форуме :))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Действительно хороший вопрос,ждем ответ от аудитории Я участник клуба Рено,общался с участниками форума по интересующим вопросам ремонта,сервиса и не только.Ездил на встречи чтобы познакомиться с людьми в реале и заодно думал а вдруг свободная дама будет))) так из всей толпы,а было людей много,все были парами,а вопрос знакомства оказывается уже задавали администратору одинокие мужчины с форума,но никто не смог этот вопрос решить...вот так то....
Ясно...тогда что же я тут делаю..?
Пойду к "своим"...... girl-witch_rt_92.gif уж там то я точно одна не останусь!Спасибо Александр!!!
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
О боги ..., раньше женщины знакомились в библиотеках
Да вот была я на днях в библиотеке... в большой такой, холодной библиотеке с тяжелыми дверями - в Ленинке (РГБ сейчас называется..) да, есть там мужчины, умные, молчаливые, озябшие, некоторые бородатые, как папа дяди Федора в мультике про Простоквашино smile1_rt_40.png)
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Да вот была я на днях в библиотеке... в большой такой, холодной библиотеке с тяжелыми дверями - в Ленинке (РГБ сейчас называется..) да, есть там мужчины, умные, молчаливые, озябшие, некоторые бородатые, как папа дяди Федора в мультике про Простоквашино )
Так может их надо было побрить и обогреть? wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
Браво! 5+
Ага. Некрасиво говорить "жидкости", надо говорить "еврейкости"
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
" Где я? Кто я?" Давно тебя не слышали... привет!!!
Я потеряла ориентацию... Привет smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Так может их надо было побрить и обогреть?
Живьем не дадуться!))
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Так может их надо было побрить и обогреть?
Эх, может надо было обогреть smile1_rt_40.png
Вот брить жалко - с бородой тЯплее
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
На самом деле в интернете, где ни знакомься - сайт знакомств, форум автолюбителей, любой другой ресурс - это все полумеры. Чтобы нормально знакомиться, надо почаще отрывать то место, на котором сидите, от стула и идти встречаться с теми, кого нашли в интернете. Странно, но большое количество жаждущих знакомства не находят времени (а, может, желания) выходить в реал.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
На самом деле в интернете, где ни знакомься - сайт знакомств, форум автолюбителей, любой другой ресурс - это все полумеры. Чтобы нормально знакомиться, надо почаще отрывать то место, на котором сидите, от стула и идти встречаться с теми, кого нашли в интернете. Странно, но большое количество жаждущих знакомства не находят времени (а, может, желания) выходить в реал.
Только если вы встречаетесь не со своим так сказать человеком,то на мой взгляд это тоже полумеры,поверьте,количество встреч не ведет к качеству...отсюда вывод как важно найти одного человека,но своего...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Только если вы встречаетесь не со своим так сказать человеком,то на мой взгляд это тоже полумеры,поверьте,количество встреч не ведет к качеству...отсюда вывод как важно найти одного человека,но своего...
Если сидеть перед экраном, перелистывая анкеты, то шанс найти своего человека практически нулевой...
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Если сидеть перед экраном, перелистывая анкеты, то шанс найти своего человека практически нулевой...
Встречаться надо,только со всеми подряд смысла нет....Еще есть рецепты от Клары?)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Встречаться надо,только со всеми подряд смысла нет....Еще есть рецепты от Клары?)))
Мой рецепт - встречаться! А кто свой/не свой - разбираться на месте.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Да вот была я на днях в библиотеке... в большой такой, холодной библиотеке с тяжелыми дверями - в Ленинке (РГБ сейчас называется..) да, есть там мужчины, умные, молчаливые, озябшие, некоторые бородатые, как папа дяди Федора в мультике про Простоквашино )
И ... , это всё ?
Ну и что , так просто посмотрела и ушла ?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как я поняла, это сейчас очень популярная тема )) Многие мои подруги целенаправленно идут знакомиться с мужчинами именно туда. Причем успешно )) У меня даже сложилось такое впечатление, что это наиболее конкурентный вариант сайтам знакомств.
Можно открыть раздел для автомобилистов biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Можно открыть раздел для автомобилистов
Правильно. А лучше группы по интересам, здесь кто то уже предлагал это. Будет лишняя возможность людям пообщаться с тем, кто понравился. Не все ведь на форуме и в чате общаются.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как я поняла, это сейчас очень популярная тема )) Многие мои подруги целенаправленно идут знакомиться с мужчинами именно туда. Причем успешно )) У меня даже сложилось такое впечатление, что это наиболее конкурентный вариант сайтам знакомств. Сама вчера зарегистрировалась на автомобильном форуме марки, которую планирую покупать. Вот, где мужчин больше, чем женщин )) К женщинам чувствуется особое отношение )) Что вы думаете о таком способе знакомств?
Более правильное для женщин это, все-таки идти на тематические сайты по конкретным авто. Там выбор больше (мужиков), точек соприкосновения просто навалом и конкуренция почти отсутствует.
Это объективно, правда мужики меня здесь закидают не только гнилыми помидорами.

По опыту "своего" сайта - встречают, конечно, с шуточками, но уважение и почет обязательно присутствует.

"Это ж надо женщина интересуется машинами."

Это точно привлекает мужиков.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И ... , это всё ? Ну и что , так просто посмотрела и ушла ?
Так ведь я на диссертацию смотрела rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Так ведь я на диссертацию смотрела
Ты умничка , обожаю умных женщин wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Так ведь я на диссертацию смотрела
Можно спрашивать:"Как пройти в библиотеку?" rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Можно спрашивать:"Как пройти в библиотеку?"
Ага, спрашивала, ведь там и заблудиться можно. wink_rt_40.png И еще там такииие тяжелые двери.... так чтооо wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр