загрузка
Страницы:
1
2
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет.
 
Скажите честно, вы считаете, что причина всего, что с вами происходит – у вас в голове? Верите, что именно вы стоите у руля собственной жизни со всеми ее событиями? Нет, правда?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Казань, 48 лет
Наталья, Казань, 48 лет.
 
Я верю, в моей жизни только так и было...То есть судьба дает варианты конечно, но тут уж твое дело - прокумекать что надо выбрать...быть или не быть))))А это самое трудное - принять правильное решение
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Как говорил профессор Преображенский: "Разруха не в клозетах, разруха в головах!" Поэтому 99 % того, что с нами происходит-дело наших рук, точнее голов.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
СТАВР, Москва, м. Савёловская писал:
Скажите честно, вы считаете, что причина всего, что с вами происходит – у вас в голове? Верите, что именно вы стоите у руля собственной жизни со всеми ее событиями? Нет, правда?
Отчасти. Я верю в то, что где-то и кем-то наши принципиальные точки судьбы предопределены, т.е. самые главные: рождение, школа, свадьба, рождение детей и т.д. смерть. Но только от нас зависит как мы двигаемся от одной точки к другой: по прямой, зигзагом, (включаем трёхмерность) - снизу или сверху, петляя, перепрыгивая, но всё равно через них мы пройдём обязательно. Так что... всё относительно wink_rt_40.png
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет.
 
со многими согласен)))любой из нас проходит свой путь от...и до....по своему,но всё равно приходим к конечному итогу,к одинаковому итогу...будь то устройство на работу,рождение ребенка,поездка куда нибудь и так далее)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
СТАВР, Москва, м. Савёловская писал:
но всё равно приходим к конечному итогу,к одинаковому итогу..
ой! ну давайте не будем о грустном!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
А что с нами происходит? Всё нормально.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Казань писала:
Я верю, в моей жизни только так и было...То есть судьба дает варианты конечно, но тут уж твое дело - прокумекать что надо выбрать...быть или не быть))))А это самое трудное - принять правильное решение
если так и было, то шутки ради явите самость свою и продемонстрируйте нам еще разок собственное решение появиться на свет)))
а как вы планируете понять правильность решения? конечно же цыплят по осени считают, да вот знать бы когда она эта осень наступила а когда рановато еще выводы делать?
помните тост? )):
"Как то раз в лютый холод сидел на дороге и замерзал маленький воробей. По дороге шла корова, задрала хвост и по воле судьбы случилось так, что она "шлепнула" на воробья горячую лепешку. Сидя в лепешке, воробей отогрелся и на радостях громко зачирикал. Как на грех, мимо пробегала кошка, услышала, схватила воробья и съела. Стало быть, "не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил.." Так давайте же выпьем за настоящих друзей. А если их нет рядом в трудную минуту, так чтобы и враги не появлялись!"
неужели мы пришли в этот мир не для того, чтобы учиться Любить и поступать по совести, но чтобы гадать над последствиями своих своих действий и искать "правильные" решения?
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
СТАВР, Москва, м. Савёловская писал:
Скажите честно, вы считаете, что причина всего, что с вами происходит – у вас в голове? Верите, что именно вы стоите у руля собственной жизни со всеми ее событиями? Нет, правда?
Нет, я не могу так читать на 100%. Например, я сейчас воспринимаю свою жизнь, как полосу препятствий- смерть мужа, болезнь ребенка- это от меня не зависело, а вот как я смогла пережить, и с чем выйти из этих препятствий, это да, это зависит от меня. Могу спиться от всех несчастий или могу уйти в депрессию, а могу держать морду кирпичом и сжав задницу в кулак идти дальше, зная, что судьба еще раз поднимет мне планку, которую в очередной раз предстоит преодолеть... И невольно иногда, когда говорят в очередной раз, что слабым такие испытания не выпадают, возникает мысль- а может тогда надо уже сдать сдаться, и все в жизни наладится?
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
СТАВР, Москва, м. Савёловская писал:
Скажите честно, вы считаете, что причина всего, что с вами происходит – у вас в голове? Верите, что именно вы стоите у руля собственной жизни со всеми ее событиями? Нет, правда?
Я не верю, я это наблюдаю - для своей жизни.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Слишком сложно,что бы сказать однозначно.За некоторые поступки можно не только по грехам родителей отвечать,но и до 12 колена...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Например вот проследить бы судьбу родов цареубийц (сами они все очень быстро сдохли,были убиты,погибли)
Здесь не вся правда (почему интересно?) Там ещё много чего было-и изнасилование,по кругу,в том числе и Государя.Второй раз-добровольно-за сына (поэтому они говорят,что долго одевались)и кабалла,и много страшных вещей ...
Наталья, Россия, Казань, 48 лет
Наталья, Казань, 48 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
если так и было, то шутки ради явите самость свою и продемонстрируйте нам еще разок собственное решение появиться на свет))) а как вы планируете понять правильность решения? конечно же цыплят по осени считают, да вот знать бы когда она эта осень наступила а когда рановато еще выводы делать? помните тост? )): "Как то раз в лютый холод сидел на дороге и замерзал маленький воробей. По дороге шла корова, задрала хвост и по воле судьбы случилось так, что она "шлепнула" на воробья г
Не надо утрировать и передергивать...Вопрос стоял -"в вашей жизни". т.е.жизнь как данность, как случившее событие, при чем тут появление на свет? И не все события , которые происходят, требуют какого то глобального осмысления, только значимые, судьбоносные, как то - поступление в тот или иной институт, выбор профессии, выбор стиля жизни, отношения с партнером, брак, развод и т.д. и тп. и никто не призывает глубинно размышлять, что съесть на обед- котлетку или сосиску))))) жизнь от этого, скорей всего кардинально не изменится))))))
Лично у меня было так - я знала, что вот этот поступок совершать не стоит, но упрямо совершаешь, а потом "получай фашист гранату"...или что то сделаешь на авось , вместо того, чтобы хорошенько подумать...и т.д. и т.п. Некоторый раз все таки надо думать и взвешивать все "за" и "против", вот о чем собственно речь в моем понимании
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
СТАВР, Москва, м. Савёловская писал:
Скажите честно, вы считаете, что причина всего, что с вами происходит – у вас в голове? Верите, что именно вы стоите у руля собственной жизни со всеми ее событиями? Нет, правда?
Каждый строит свою жизнь сам. Наш выбор, наше действие или бездействие во многом и определяют нашу жизнь. Да верю, что я стою у руля своей жизни, и за то, что она именно такая отвечаю именно я. К сожалению, бывают обстоятельства, которые нам неподвластны. Поэтому сказать, что именно я причина всех событий в моей жизни, я не могу.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
помни, что ни чужой войны, ни дурной молвы,
ни злой немочи, ненасытной, будто волчица -
ничего страшнее тюрьмы твоей головы
никогда с тобой не случится".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СТАВР, Москва, м. Савёловская писал:
Скажите честно, вы считаете, что причина всего, что с вами происходит – у вас в голове? Верите, что именно вы стоите у руля собственной жизни со всеми ее событиями? Нет, правда?
у меня не в голове причина у меня- МЕЖДУ НОГ! diablo_rt_74.gif
Все беды и проблемы только из-за этого! fool_rt_58.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Верно, всё от мыслей и настроя идёт. никогда в жизни не парилась по поводу денег, сегодня проскочила мысль "как бы не грабанули". через 20 минут спёрли всю зп, обидно( И всегда знала, что рожу в 18, хотя и не собиралась, так и вышло)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Штурвал от собственной жизни всегда в наших руках, но море иногда штормит и порой цунами бывает и нам это неподвластно.
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что с нами происходит? Всё нормально.
И всё ещё впереди smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
sergey, Россия, Москва писал:
неужели мы пришли в этот мир не для того, чтобы учиться Любить и поступать по совести, но чтобы гадать над последствиями своих своих действий и искать "правильные" решения?
Согласен.
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Слишком сложно,что бы сказать однозначно.За некоторые поступки можно не только по грехам родителей отвечать,но и до 12 колена...
Всякое бывает.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр