загрузка
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мои искренние соболезнования родным и близким погибших. Здесь много "казанцев", надеюсь, их это трагедия не коснулась... Просматривала новости, наткнулась на комментарий, который меня озадачил: "Один в один сценарий авиакатастрофа в Перми… тоже второй круг, причем по тому курсу по какому самолеты вообще не летают, то ли взрыв то ли что… и опять скажут что летчики виноваты… найдут в крови алкоголь и т.д… и конечно же версию что самолет сбили накорню придавят… ведь нельзя допустить разглашению тот факт что самолет угнали боевики…"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мои соболезнования родным погибших cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я всем своим знакомым из Казани уже позвонила, чтобы удостовериться, что с ними все в порядке.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не поняла про боевиков...
Взлет и посадка - самое сложное в авиаполете. Большинство крушений происходит именно в этот момент.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поняла про боевиков... Взлет и посадка - самое сложное в авиаполете. Большинство крушений происходит именно в этот момент.
Я знаю про это. Просто мнение такое кто-то высказал. Сейчас часто все на экипаж валят, хотя в некоторых случаях не все так просто, как, например, было и с Ярославским "Локомотивом". Там виноватым тоже экипаж выставили.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю про это. Просто мнение такое кто-то высказал. Сейчас часто все на экипаж валят, хотя в некоторых случаях не все так просто, как, например, было и с Ярославским "Локомотивом". Там виноватым тоже экипаж выставили.
Сейчас я так поняла, что и рассматривают вариант: неисправность + ошибка экипажа. Черные ящики, думаю, внесут ясность.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Соседняя Республика, не раз вылетали с аэропорта Казани....Кто бы подумал, что такое может случится!!!
Выразим соболезнования родным погибших в результате авиакатастрофы в г. Казань. cray_rt_62.gif
Сегодня 17 ноября в 17.26 при посадке в аэропорту Казани разбирался «Боинг-737» авиакомпании «Татарстан», летевший из московского аэропорта Домодедово. Лайнер упал на взлетно-посадочную полосу и загорелся. Погибли все находившиеся на борту 52 человека - пассажиры и члены экипажа. Выживших нет.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Соболезнования родным тех, кто погиб.
Я столько раз летала из Домодедово в Казань... Именно этим рейсом... Какой ужас.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю про это. Просто мнение такое кто-то высказал. Сейчас часто все на экипаж валят, хотя в некоторых случаях не все так просто, как, например, было и с Ярославским "Локомотивом". Там виноватым тоже экипаж выставили.
А там и был виноват экипаж. И вообще, хотите объективности - читайте форум самих летчиков по данным случаям. Много нового узнаете, вместо лапши которую всем СМИ вешают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А там и был виноват экипаж. И вообще, хотите объективности - читайте форум самих летчиков по данным случаям. Много нового узнаете, вместо лапши которую всем СМИ вешают.
Расшифровки черных записей можно послушать, но это не для слабонервных, конечно.
Да, с Локомотивом была ошибка пилотов. Я слушала запись.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Расшифровки черных записей можно послушать, но это не для слабонервных, конечно. Да, с Локомотивом была ошибка пилотов. Я слушала запись.
http://www.forumavia.ru/forum/9/1/403482896161397652571384703991_1.shtml?topiccount=388 уже идет обсуждение...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.11.2013 23:19
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
уже идет обсуждение...
Да как бы и так всё ясно, с первых страниц, чего там обсуждать. Пилотам ясно, по кр. мере.... Соболезнования, да =(
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Соболезнования... Люди непростые летели... Техника старая...

Упокой их души, Господи...
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А в Египте поезд протаранил автомобили, под Дамаском взрыв, в США тайфун - что нет таких темы? Люби рождаются-умирают гибнут и выживают каждый день, такова жизнь.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
У нас и самолеты и вертолеты иногда падают ( Но альтернативы нет. Каждое лето садишься и летишь домой и обратно. Ямал-Сургут- Казань.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А там и был виноват экипаж. И вообще, хотите объективности - читайте форум самих летчиков по данным случаям. Много нового узнаете, вместо лапши которую всем СМИ вешают.
Читаем конечно, но и сама система, деньги ...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Очень много стало у нас самолётов биться sad_rt_40.png
Соболезную семьям погибших.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр