загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Немного о дамах населяющих сайт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
я помню на мамбе тоже писала какие мне не нравятся парни, что-то вроде: кто пишет: цель знакомства: секс на 1-2 раза жизненные приоритеты: максимум секса кто фото размещает полуголые кто ищет девушек от 16,18 лет что-то еще ох как я тоже тогда получила по полной комментариев благо на этом сайте нет таких пунктов анкеты
а жаль)))представляю какой был бы полет мыслей и коментариев))))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
а жаль)))
девушки обычно скромнее в этом плане и не так откровенны, так что не думаю,что вам-мужчинам было бы особо интересно)))
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Да и тетки -...все теперь гавкайте)))))
ВВВВОООООТТТТТ, КККККККОООООООООООЗЗЗЗЗЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!
polinezia, Россия, Москва, 56 лет
polinezia, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
а жаль)))представляю какой был бы полет мыслей и коментариев))))
))))))Почитала))))))))посмеялась и порадовалась ))))))))) Как поет один товарищ -как здорово что все мы собрались - разные, смешливые, добрые, юморные))) Весна дорогие весна))))))улыбайтесь и хорошее настроение не покинет больше вас)))))))))
с уважением ко всем Полина
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
polinezia, Россия, Москва писала:
Весна дорогие весна))))))
Именноwink_rt_40.png))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Среди моих знакомых нет никого, кто бы называл женщин за 30 тетками. И лично для меня это как статус не приемлимо. Это говорит о невоспитанности и безкультурии того, кто клеймит этим "статусом" других. А если следовать вашей логике, то мужчинам за .....надо придать статус старых пердунов. А ведь и Вы когда-нибудь будете мужчиной за.... Подумайте над этим
...а я вот привык чёрное называть чёрным, а белое- белым, поэтому тёток я буду называть тётками, а девушек - девушками! ...а меня можете называть старпёром - мне по-барабану! )))

П.С. ...если про п.1 - правда - то я просто в шоке от той горы мерзости - которая скопилась в столице! ...аффтор, озвучьте их в личку пож. - хочу взглянуть в их честные глаза!
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Итак видимо требуются разъяснения)))))Тетки это не характеристика возраста за .....а характеристика состояния души,перечисленных мной женщин с сайта))))).......Настроение у меня замечательное))))) да нет тут народа способного мне его испортить))))......самое интересное что на пост откликнулись нормальные люди,а тетки упрямо молчат-видимо перечитывают и переваривают......и именно их я имел ввиду-можете гавкать)))).....удивительно что народ которого это не касается принял так близко к сердцу)))).....теперь про беременных,да бывают у людей ошибки и т.д.и тому пободное.....только письма на мейл с расценками-это мягко говоря проституция)))).......к данным категориям у меня нет уважения,да и не будет))))......а в целом очень хороший сайт!!!! и много позитива)))
интернет-это большая ярмарка тщеславия, где любой захудалый мужичишка может возомнить себя супермачо и к нему потянутся толпы ликующих теток...а какая-нибудь серая мышка из соседней конторы назовется "Кошечкой", поместит отфотошопленное фото и станет звездой сайта...таковы реалии -виртуальной жизни))))
данный сайт позиционирует себя как сайт знакомств...это не просто место, где встрелись одинокие папы и мамы с детьми...в инете полно подобных ресурсов и форумов для общения и поддержки...здесь мы прежде всего ищем свою вторую половинку (с учетом интересов своих детей, конечно)),) поэтому и написано на наших анкетах "мужчина ищет женщину....", "женщина ищет мужчину...."...все мы хотим здесь понравиться, чтобы нас заметили, оценили, полюбили, в конце концов)))))))) и создалась новая , дружная семья)))))))
поэтому, как на любом сайте знакомств, здесь присутвуют и старые фото, и ложь в анкетах и "любовь" за деньги...но это право любового человека писать в инете, все, что угодно!!!!!!!!!!!)))))))
поэтому осуждать их нельзя))))все равно РЕАЛ покажет людей такими, какие они есть на самом деле))))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
я просто в шоке от той горы мерзости - которая скопилась в столице!
Макс, у тебя такие дурные воспоминания о Москве? Где твой задор и позитиффф??? smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
аффтор, озвучьте их в личку пож. - хочу взглянуть в их честные глаза!
казнить нельзя помиловать....
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Сашь ну пойми ты их)) им жить и кушать надо и деток кормить) а работать как с грудным? если нет никого рядом..как это говориться не от красивой жизни)
я работала с грудным..сыну исполнилось 4 у меня закончились оба больничных и написала заявление на выход.сидела так же сама с сыном.И ничего
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
девушки обычно скромнее в этом плане и не так откровенны, так что не думаю,что вам-мужчинам было бы особо интересно)))
)))...я с 2004 на Мамбе обитаю - много чё имею порассказать - но не хочу это делать ЗДЕСЬ wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
мдааа,прям задело поо тот ужассс что написал извиняйте.В моём понимание публичная темма мол собирайтесь все кто хочет,а не зная человека хорошо судить.Про фото.хм у меня не фотошоп точно просто фотосет причём был оотн в марте
этого года.К сожалению ничего не могу поделать с тем как выгляжуsad_rt_40.pngну не тяну я на тётку,на девушку,да и чувствую так жsad_rt_40.pngБольше никому не буду писать первая в личку,а то выходит что вроде как навязываюсь.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Макс, у тебя такие дурные воспоминания о Москве? Где твой задор и позитиффф???
знаешь, Надь...хорошие люди есть везде, я их встретил и в этот раз, но вот почемуто именно в столице их концентрация гораздо ниже, чем в других местах...((( ...а уж мАсскву и её понятия я знаю достаточно хорошо, уж поверь мне!
Питер в этом плане - совсем другой город - жлобья, мажоров и снобов там гораздо меньше - ИМХО
...ухожу в Ашрам на недельку-другую - нервы лечить, позитива набираться...)))
как сама хоть? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 12.05.2011 18:08
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
мдааа,прям задело поо тот ужассс что написал извиняйте.В моём понимание публичная темма мол собирайтесь все кто хочет,а не зная человека хорошо судить.Про фото.хм у меня не фотошоп точно просто фотосет причём был оотн в марте этого года.К сожалению ничего не могу поделать с тем как выгляжуну не тяну я на тётку,на девушку,да и чувствую так жБольше никому не буду писать первая в личку,а то выходит что вроде как навязываюсь.
я тоже не фотошопная - самая настоящая)))))) И возраст настоящий))))) А Александр писал, будучи в озлобленном состоянии наверно... А злые люди и выглядят как правило гораздо старше. Может, Александр поэтому и не хочет свое лицо показывать? А то еще испугаемся - писать не будем...))))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
я тоже не фотошопная - самая настоящая)))))) И возраст настоящий))))) А Александр писал, будучи в озлобленном состоянии наверно... А злые люди и выглядят как правило гораздо старше. Может, Александр поэтому и не хочет свое лицо показывать? А то еще испугаемся - писать не будем...))))
уменя маме 48и ей никто их неют максимум 42,у нас наследственно.
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
а я вообще не понимаю, зачем это писать этот пост:"тетки", "ужас"))))
ну встретился-не понравились...у меня тоже такое было, я ведь не пишу:урод, мужлан и т.п.))
тихо разошлись,забыли...правда, были некоторые, которые донимали звонками несколько дней, мол одумайся, я не тороплю...причем, нормальные мужики, и рост, и внешность, и все при них, но не зацепило))))значит. не-моё)))))
может "тетки", которые попались Александру-нормальные женщины, просто не в его вкусе))))))))
так что, ребята, давайте жить дружно-все мы разные, кому-то нужна спокойная тихоня, а кому-то бешенный ураган.
и как грится, "чтобы быть белым и пушистым на чьем-то фоне, необязательно быть именно таким, достаточно просто обоср...ть рядом стоящего-и на его фоне ты БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ)))))"
это не есть гуд))))))
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
И так начнем!!!! Для тех кто узнал себя-можете злобствовать!!! 1)Начнем с самой малочисленной категории-молодые беременные девушки))))не так вас тут и много и 2 умудрились написать в личку и преложить себя за деньги(может не так были и не правы ваши бойфренды когда срулили) 2)Самая обширная категория....ах сколько нас тут умниц,красавец и т.д. основная масса видимо так-просто отбывает номер... а)небольшая часть этого сословия(не удивлюсь даже если в тот момент когда скорбят тут о своей брошенности,на кухне ужин для мужа готовят)ну так и развлекуха и выплеск их понять можно))) б)вот тут и начинается самое интересно( и фото не свое ставим и если свое и даже не 5,а как Тартила пела...триста лет тому назад.....или весьма сильно отфотошопленное-эта категория всегда всем не довольна,больше всех ратует за права и свободы,всегда откликается на все предложения и ни когда ни в чем не участвует-кроме выплеска злобы..все мужики дерьмо и т.д. 3) Есть народ который пытается шевелится и даже пришел сюда,что бы реально познакомиться. Общался в живую с народом с сайта(12 человек) 4 тетки были на шашлыках,3 очаровательные леди были в зоопарке,....а про тут ужас который собрался на парад-ну извиняйте))))) Итог только три Нормальных девушки(самое интересно,что и дети так же различаются,замечательные!!!))) Лена- админ!!! прекрасный человек реально!!!Спасибо тебе!!! Да на вопли,что у самого фото нет,ну и остальное...все что можете сказать))))знаю.....Отвечаю,тети у меня все в порядке и с внешностью и с достатком и с Дочкой,да и со всем в жизни!!!что тут делаю-шел сюда-реально хотел познакомиться))))...теперь общаюсь исключительно с теми кого знаю,остальным респект!!!! Приношу извинения тем кого не знаю(из нормальных людей)......Да и тетки -если вы нравитесь мужчине-да все равно ему сколько у вас детей и с 2 и с 3 берут замуж и с удовольствием(все прекрасно понимамают,если женщина нравится,надо строить и отношения с детьми),а вот если не нравится....то уже ничего не поможет.....и колличество детей тут ни при чем)))) Вообщем можно писать можно для вас много...да думаю не поможет))))...все теперь гавкайте)))))
Александр, а что вы ждете после написания такой темы?
Девушки первой категории, второй...
Что вам здесь нужно на сайте?
Что вы можете женщине предложить...???
И если можно, теперь напишите поподробнее о себе также подробно,как характеризовали женщиин на этом сайте , чего достигли-то сами к 41 году, чтобы так судить?
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Самара (автор поста) 12.05.2011 18:28
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
дядькаsmile1_rt_40.png кошмар написали, а про фотки отметили ...у меня фотка 1,5-летней давности, просто потому что в основном вдвоем с сыном гуляем, некому сфотографироватьsmile1_rt_40.png))) и что, я теперь "обманываю"?smile1_rt_40.png)))))

А если кофты старые одену, в убитую квартиру сяду, что, стану плохой сразу?smile1_rt_40.png)) тут на сайте есть мужчины, которые хвост пушат, а на самом деле ... смех один... и в мои годы посчитать мои достижения и среднего мужчины, поверьте, не в его пользу будет сравнение... но я же не выпячиваю все это...мне вообще кажется, что люди которые реально достигли что-то в жизни более терпимы, особенно к бедности материальной, а тем более в нашей стране, где можно быть миллионером, а потом шить тапочки...

зы.посмотрела свою фото-там честно указано, что съемки велись год назадsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2011 19:00
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
дядька кошмар написали, а про фотки отметили ...у меня фотка 1,5-летней давности, просто потому что в основном вдвоем с сыном гуляем, некому сфотографировать))) и что, я теперь "обманываю"?))))) А если кофты старые одену, в убитую квартиру сяду, что, стану плохой сразу?)) тут на сайте есть мужчины, которые хвост пушат, а на самом деле ... смех один... и в мои годы посчитать мои достижения и среднего мужчины, поверьте, не в его пользу будет сравнение... но я же не выпячиваю все это...мне вообще кажется, что люди которые реально достигли что-то в жизни более терпимы, особенно к бедности материальной, а тем более в нашей стране, где можно быть миллионером, а потом шить тапочки... зы.посмотрела свою фото-там честно указано, что съемки велись год назад
срочно всем подписывать свои фото: где, когда, был или нет фотошоп, если да, то в каком месте ph34r_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр