загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Немного о дамах населяющих сайт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
А вот возник вопрос... а на сколько серьезно вы пишете - отвечаете???

Между прочим слово "тетки" обычно употрбляются во множественном числе.

Ольге. Ты же умная девушка. образованная.. А принимаешь близко к сердцу... Еще и обиделась, начала мерятся... Но мнения про фото не поменяю. Ты же знакомиться пришла на сайт. сфотографироваться проблем не вызывает. У всех уже и телефоны умеют снимать и ноутбуки.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
и как грится, "чтобы быть белым и пушистым на чьем-то фоне, необязательно быть именно таким, достаточно просто обоср...ть рядом стоящего-и на его фоне ты БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ)))))"
Полностью согласна)))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
я тоже не фотошопная - самая настоящая)))))) И возраст настоящий)))))
Вика, ну что ты? Зачем оправдываешься? Настоящий мужчина все сам поймет и оценит, не сомневайся))))
А другие тебе зачем?
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вика, ну что ты? Зачем оправдываешься? Настоящий мужчина все сам поймет и оценит, не сомневайся)))) А другие тебе зачем?
не, не оправдываюсь, шучу... А после прочтения так и тянет как следует разглядеть свои фото - а вдруг там фотошоп? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрейsmile1_rt_40.png я конечно понимаю, что мужчины выбирают глазами, но ,поверь, фотография не самое главное. есть вообще не фотогеничные граждане, теперь им не знакомиться что ли?!smile1_rt_40.png))

а обижаться, да на кого и за что?smile1_rt_40.png) не, я не обиделасьsmile1_rt_40.png и к сердцу ничего не принимала. жизнь такая штука... увидел фотку, екнуло где-то, понял... или не екнуло... увидел воочию, екнуло, или не екнулоsmile1_rt_40.png как один друг выразился-как копытом в солнечное сплетение, когда тебя увиделsmile1_rt_40.png)) вот эт я понимаю, екнулоsmile1_rt_40.png)) а все остальное - не считаетсяsmile1_rt_40.png

пишем по-разному, иногда серьезно, иногда не очsmile1_rt_40.png
Лена, Россия, Кострома, 52 года
Лена, Кострома, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
А если возникают сомнения, хоть малейшие, то лучше и не мучать, ни себя. ни её
Это точно.Не стоит
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
дядька кошмар написали, ... тут на сайте есть мужчины, которые хвост пушат, а на самом деле ... смех один...
Да-да. Пишут, что мол весь такой состоявшийся, а на самом деле ....

Живет с родителями, машинкая плохонькая, дача по наследству досталась, зарплаты еле хватает.

Зато понты, дальше некуда...

Ну как же, москвич, квартира-дача-машина, а сам-то ничего не добился...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алена, фиг бы с машиной и дачей, если бы не комплексы при этом... есть куча мужчин, которые заняты ДЕЛОМ, при этом имеют все вышеперечисленное, но т.к. не комплексуют, то и хвосты не пушат. я никого не имею в виду на этом сайте, ибо никого и не знаю, но факт фактом из личного общения
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
12.05.2011 16:28 Алена:ВВВВОООООТТТТТ, КККККККОООООООООООЗЗЗЗЗЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!


ржунимагу. крик души прям
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
и так продолжение темы.....беременных как ветром сдуло...одна не замазанная Анна в личку написала)))
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
и так продолжение темы.....беременных как ветром сдуло...одна не замазанная Анна в личку написала)))
все беременные с испугу подалсиь в роддома, а чем не мазалась Анна?
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
для теток поясняю...старый,лысый,толстый импотент....ну вообщем все что есть в ваших эротических фентози.....ну из-за чего у вас с мужчинами не складывается-это я))))))
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
да из 4 беременных девчонок на сайте только Анна интим услуги не предлогала))))
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
ну так что форумчанки правду лить или хорош))))
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
забавно девчонки,что вы пишите в личку и то что льете на форум...диаметрально противоположно))))
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Спасибо теткам-хоть поржал......как говорится в одном замечательном фильме....ну что подорвем этот курятник))))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
а что так тихо стало?))) haha_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
город Юбилейный......понимаю много буковок,много знаков-ой беда,беда,беда......либо читать либо не писать)))))
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
ну так что форумчанки правду лить или хорош))))
лейте правду про себя! Что, на самом деле лысый импотент?
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
а что так тихо стало?)))
Анна а тихо стало...потому что народ в личку и на мейл писал,а я обратно пришол))).....и на каждое нет я не такая могу возразить))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр