загрузка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В России нет официально утвержденного праздника - Дня отца.
Считаете ли вы это справедливым? Не занижена ли роль отцовства в сознании россиян? Не является ли заниженная роль отцовства в российском обществе одной из причин, что сейчас так много детей растет без какого-либо участия в жизни отца?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дима, Москва, м. Волжская, 40 лет
Дима, Москва, м. Волжская, 40 лет.
 
я был за , если ввели такой праздник
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мне вот все равно что день матери что день отца.... толк то этого какой? Это во времена советского союза что то да значило, а сейчас лишний повод выпить, лишний повод цветочки подарить и все....
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В России нет официально утвержденного праздника - Дня отца.
Вообще-то День Отца отмечается каждое 3-е воскресенье июня..
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще-то День Отца отмечается каждое 3-е воскресенье июня..
Это на Украине вроде так отмечают...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
В семьях,где есть папа и так же где есть мама,нужно всегда уметь делать праздник в хорошем значении этого слова в любое время,когда есть к этому настроение.Именно это сближает семьи.
А календарные праздники,даже очень красиво звучащие "День Матери" например,как-то ограничивают членов семьи в добрых начинаниях и даже поступках .
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Димы,Москва,м Волжская
Дима,а можно я Вас сегодня просто от всей души поздравлю с тем,что Вы достойны звания Отца.Это видно по Вашим добрым глазам и искренним отношениям с сыном!!!! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2013 18:47
Дима, Москва, м. Волжская, 40 лет
Дима, Москва, м. Волжская, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для Димы,Москва,м Волжская Дима,а можно я Вас сегодня просто от всей души поздравлю с тем,что Вы достойны звания Отца.Это видно по Вашим добрым глазам и искренним отношениям с сыном!!!!
можно конечно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Мне вот все равно что день матери что день отца.... толк то этого какой? Это во времена советского союза что то да значило, а сейчас лишний повод выпить, лишний повод цветочки подарить и все....
Да мне-то тоже все равно. Но мне кажется, несколько несправедливым.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще-то День Отца отмечается каждое 3-е воскресенье июня..
Нет в России такого официального праздника.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да мне-то тоже все равно. Но мне кажется, несколько несправедливым.
Мир вообще не справедлив)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дима, Москва, м. Волжская писал:
можно конечно
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Мир вообще не справедлив))))
К кому-то больше, кому-то меньше, кому несправедливость выгодна smile_rt_40.png)))
Mаксим, Россия, Владимир, 43 года
Mаксим, Владимир, 43 года.
 
Дядечке одному военному вручили орден мать-героиня,усыновлял трудных детей и перевоспитывал их,но сейчас судится с одним из-за кв.метров.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Mаксим, Россия, Владимир писал:
Дядечке одному военному вручили орден мать-героиня,усыновлял трудных детей и перевоспитывал их,но сейчас судится с одним из-за кв.метров.
Максим,это к чему сейчас Вы сказали?
Mаксим, Россия, Владимир, 43 года
Mаксим, Владимир, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Максим,это к чему сейчас Вы сказали?
К тому,что на самом деле,нет ни орденов ни званий для таких отцов как такой дядечка.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Это на Украине вроде так отмечают...
Это во всём мире,кроме России..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет в России такого официального праздника.
Хелллоуина,дня Валентина и прочих языческих заморочек официально тоже нет. А люди отмечают.
Рустам, Россия, Таганрог, 47 лет
Рустам, Таганрог, 47 лет.
 
Да уж, был в школе на утренники старший там пел, стихи читал, мама - мама. А я уже 2 года сам детей воспитываю. Их мама раз в месяц звонит, узнать как дела, и всё. Мне стихи не читают на утренниках. Не все мамы одинаковы. Не надо уменьшать роль пап. Без них никуда. Дети очень меня любят и не говорят это часто. Я за день отцов, с Большим размахом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В России нет официально утвержденного праздника - Дня отца. Считаете ли вы это справедливым? Не занижена ли роль отцовства в сознании россиян? Не является ли заниженная роль отцовства в российском обществе одной из причин, что сейчас так много детей растет без какого-либо участия в жизни отца?
канешно мало внимания отцам. и юридически все заточено под мам. я когда маленький был жили на севере. за полярным кругом. мама уезжала в институт учится. я с отцом. и если заболевал то отцу не давали больничный по уходу за ребенком.
да и сейчас . это я вот такой хитрый наглый и горластый. а ведь есть папы очень скромные. и ни чего доказать не могут. их шпиняют почем зря. и как он жаловаться будет? он же мужик! да еще женщины ссайта продуманные прогматичные сами хитрят мудрят не хотят мужчин с ребенком.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр