загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Умный мужчина.Ваши достоинства многогранны.
Страницы:
1
2
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
исследования данного "доктора" ни чем не подтверждены! Статья больше похожа на пропаганду для не уверенных в себе. Хотя я лично знаю моногамных мужчин с высоким IQ, но их моногамность не потому что это их выбор, а потому что им ни кто кроме жены не дает. Данные знакомые мозг прокачали до 40 левела, а умение легко найти партнера нет.
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Щукинская писал:
Исследователи обнаружили, что люди с более высоким IQ меньше терпится язком. А вот полудурки - всем рассказывают, с кем и где. И в какой позиции
А что такое ? ню-ню не расстраивайтесь...тс-с... мы вашей даме это не покажем...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
исследования данного "доктора" ни чем не подтверждены! Статья больше похожа на пропаганду для не уверенных в себе. Хотя я лично знаю моногамных мужчин с высоким IQ, но их моногамность не потому что это их выбор, а потому что им ни кто кроме жены не дает. Данные знакомые мозг прокачали до 40 левела, а умение легко найти партнера нет.
А есть мужчины, которым и жена не дает, да и вообще и жены то нет sarcastic_rt_50.gif А если мужчина с головой дружит и умеет деньги зарабатывать, то всегда найдеться та, которая " даст", независимо от его возраста и внешних данных. А вот не изменяют умные не потому, что больше никто не дает, а потому что некогда им на всякую фигню свое драгоценное время тратить. smile_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет мы с этой планеты , просто в каждой стране свой менталитет и своя психология у людей....
Нисколько не опровергаю Ваше мнение, Виталий. Напротив, отчасти даже соглашусь, но только отчасти, потому как, мое мнение, все же в поведенческой линии человека в подобных ситуациях весомую роль играет, грубо говоря, его порядочность. А уж эта составляющая не всегда целиком и полностью зависит от менталитета и психологии.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
исследования данного "доктора" ни чем не подтверждены! Статья больше похожа на пропаганду для не уверенных в себе. Хотя я лично знаю моногамных мужчин с высоким IQ, но их моногамность не потому что это их выбор, а потому что им ни кто кроме жены не дает. Данные знакомые мозг прокачали до 40 левела, а умение легко найти партнера нет.
А если "прокачал" умение найти партнера Легко, то что?
Вот расскажите, в чем ,по-вашему, "кайф"?
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А есть мужчины, которым и жена не дает, да и вообще и жены то нет А если мужчина с головой дружит и умеет деньги зарабатывать, то всегда найдеться та, которая " даст", независимо от его возраста и внешних данных. А вот не изменяют умные не потому, что больше никто не дает, а потому что некогда им на всякую фигню свое драгоценное время тратить.
Вот-вот,да и их IQ не подводит,жену то можно и потерять...
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну да, умные делают свое дело и никому ничего ни-ни...
Апплодирую стоя!)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Москва писала:
Интересная очень инфа, с удовольствием почитаю комментарии мужчин по этому поводу) А то все же такие полигамные "от природы")))
А каких комментариев Вы хотите?
1) Самые гениальные вообще с-сом не занимаются..
2) Менее гениальные занимаются с-сом со своим полом.
3) Просто умные - моногамные
4) Неумные - полигамные
5) Совсем дураки - все, что движется.

Почти путь эволюции мужчины получился. Интеллектуальный уровень пениса, так сказать. Понятное дело, что к голове это никакого отношения не имеет.
Замечу, что женщины у мужчин пользуются спросом, только когда мужчина в зародышевом состоянии. Приблизительно тогда же и дети появляются.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А каких комментариев Вы хотите? 1) Самые гениальные вообще сексом не занимаются.. 2) Менее гениальные занимаются сексом со своим полом. 3) Просто умные - моногамные 4) Неумные - полигамные 5) Совсем дураки - все, что движется. Почти путь эволюции мужчины получился. Интеллектуальный уровень пениса, так сказать. Понятное дело, что к голове это никакого отношения не имеет. Замечу, что женщины у мужчин пользуются спросом, только когда мужчина в зародышевом состоянии. Приблизительно тогда же
good2_rt_68.gif И все же для снятия напряжения нервной системы и некого разнообразия, пусть занимаються) Желательно все же с противоположным полом) Чтож мне чего то представился Гриша Перельман sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Щукинская писал:
Мне сложно подтвердить либо опровергнуть. Я не пью, да и среди моих друзей выпивающих более рюмки-двух за вечер нет. А у Вас серьезный опыт общения с пьяными мужиками, чтобы иметь статистику?
Это народная шутка biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Чтож мне чего то представился Гриша Перельман
Правильно представился.... Гениальный человек, но не умный. wink_rt_40.png
Так бывает?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Яна, Россия писала:
"Исследователи обнаружили, что люди с более высоким IQ придают больше значения сексуальной моногамии по сравнению с их менее интеллектуальными сверстниками. Работа была проведена доктором Сатоси Канадзава, специалистом лондонской школы экономики и политических наук, и опубликована в мартовском выпуске журнала «Социальная психология». В рамках исследования он проанализировал два крупнейших опроса, проводимых в США, в котором устанавливалась связь между социальными отношениями и IQ среди т
такие исследования видутся постоянно,со времен индийских ученых."кам"и"сутр"которые издали книжку "камасутра"мне довелось читать закрытую информацию в1979г в крацыи процитирую.года не помню,но фиминистки добиваясь равноправия с мужчинами,добились именно по с-су равноправия.так как человеческий мозг развивается одинаково.ни взирая на пол!и согласно этой гипотезе дали равноправия в органах управления.и у каждого индивидума мозг развивается по разному и таким образом есть в обоих полах неправильная ориентация правильная и так далее.от данной гипотезе весь интернет забит разными статьями.каждый сходит с ума по своему!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И все же для снятия напряжения нервной системы и некого разнообразия, пусть занимаються) Желательно все же с противоположным полом) Чтож мне чего то представился Гриша Перельман
Дался Вам этот Перельман - человеку дано видеть гораздо дальше собственных гениталий, а все его приземлить стараются... Другой пример - Лев Ландау - то еще ходок был, везде успевал.... Или Зельдович с Харитоном - на двоих шесть звезд Героев Социалистического Труда, но могло быть и больше если бы не постоянные приключения морально-бытового плана... И Келдыш с Александровым про себя не забывали... Легенды ходят... Более того, Курчатову, как административному руководителю, постоянно шли сигналы - сотрудники оформляют вечерние работы, а сами вместо науки по ночам в лабораториях черт-те знает чем занимаются. Курчатов, как человек многопытный на такие вещи сквозь пальцы смотрел - если человек с работой справляется, то дальнейшее его личное дело...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А зачем он нужен-то умный мужчина?
Под умным я, прежде всего, имею в виду интеллектуала.
Вот, мудрый - это совсем другое дело smile_rt_40.png)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Яна, Россия писала:
"Исследователи обнаружили, что люди с более высоким IQ придают больше значения сексуальной моногамии по сравнению с их менее интеллектуальными сверстниками. Работа была проведена доктором Сатоси Канадзава, специалистом лондонской школы экономики и политических наук, и опубликована в мартовском выпуске журнала «Социальная психология». В рамках исследования он проанализировал два крупнейших опроса, проводимых в США, в котором устанавливалась связь между социальными отношениями и IQ среди т
Думается мне, дело не в IQ, а в совести и порядочности....(прикинула навскидку знакомых и популярных людей)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Щукинская писал:
"Следует отметить, что женщины всегда отличались излишней болтливостью. Вне зависимости от интеллекта.
Самая болтливая баба - это пьяный мужик biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Дался Вам этот Перельман - человеку дано видеть гораздо дальше собственных гениталий, а все его приземлить стараются... Другой пример - Лев Ландау - то еще ходок был, везде успевал.... Или Зельдович с Харитоном - на двоих шесть звезд Героев Социалистического Труда, но могло быть и больше если бы не постоянные приключения морально-бытового плана... И Келдыш с Александровым про себя не забывали... Легенды ходят... Более того, Курчатову, как административному руководителю, постоянно шли сигналы - с
Гриша Перельман никому не дается!)) Сергей, да никого мы не стараемся приземлить. Знаю велико множество талантливых умных людей, которые чудным образом совмещали и женщин и науку. Поэты, писатели, художники вообще без вдохновоения музой и шагу не могли ступить) Но вот вчера мне так ясно после слов Виктора восстал пред взором Гриша Перельман, ничего не могу с собой поделать!))
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Гриша Перельман никому не дается!)) Сергей, да никого мы не стараемся приземлить. Знаю велико множество талантливых умных людей, которые чудным образом совмещали и женщин и науку. Поэты, писатели, художники вообще без вдохновоения музой и шагу не могли ступить) Но вот вчера мне так ясно после слов Виктора восстал пред взором Гриша Перельман, ничего не могу с собой поделать!))
Браво,Наталья,вашему умению быстро поменять точку зрения !
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Правильно представился.... Гениальный человек, но не умный. Так бывает?
Только так и бывает.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Браво,Наталья,вашему умению быстро поменять точку зрения !
И что? А должна как то растроиться вероятно тому, что я Вам лично не нравлюсь? Я здесь для того чтобы мужчинам нравиться)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр