загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да здесь уже был такой агитатор, приглашал на лекции после посещения которых женщины(поголовно) сразу получают бриллианты и мерседесы в подарок от мужчин , и мужья сразу у них находятся тоже все министры, ну или в крайнем случае просто миллиардеры!
Да уж smile_rt_40.png
У Валерия проще. Он считает, что сначала активным адептом ЗОЖ, а там и все остальное приложится. А иначе - страшные, страшные муки нас ожидают, больные дети, несчастливая жизнь. Но ему тоже "несложно переубедить только при личной встрече" smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подонков везде хватает! или будете утверждать что среди нормальных(полноценных семей) их мало, в свое время было у меня в роте несколько детдомовцев(подонков) очень мужественные храбрые надежные и толковые парни, чего нельзя сказать о некоторых парнях у которых с родителями все в порядке, вот такое вот парадоксальное наблюдение!
Всякого хватает ,тут мы сталкивались с другим явлением wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

И почитай Михаила .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
полностью поддерживаю, бывшая тёща работала в дет доме, много рассказывала про усыновлённых детей которых возвращали приёмные родители очень порядочными людьми оказывались, многие готовы были и квартиры подарить как правило было воровство и дивиантное поведение
Вот видишь , мы в отличии от других из первых рук знаем , каково это ...
Тут многие не знают всего , ими движет восхищение людьми которые усыновили . Я бы с опаской отнёсся к этому ..., просто потому , что никогда не знаешь что ожидать .

Я же только описал случай как пара усыновила , только им и жила а когда он подрос , что мог держать топор , то он им спящим головы отсёк .

------------
Их обнаружили когда вонь пошла по дому .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подонков везде хватает! или будете утверждать что среди нормальных(полноценных семей) их мало, в свое время было у меня в роте несколько детдомовцев(подонков) очень мужественные храбрые надежные и толковые парни, чего нельзя сказать о некоторых парнях у которых с родителями все в порядке, вот такое вот парадоксальное наблюдение!
Просто вот такие попали . А так ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
это не показатель!когда ребенок,не важно от кого рожден и где он был на воспитании!ГЛАВНОЕ ВОСПИТАНИЕ!посмотрите фильм про без призорников Макаренко воспитывал!очень много родных детей убивают родных родителей!из моей жизни.потсанами вместе играли,мать воспитывала одна приятель.тряслась над ним пылинки сдувала он вырос.учась в институте он её в карты проиграл-это что гены?в барнауле отец с матерью врачи дали сыну передозировку наркотика он ласты завернул.родители позже сказали не сумели воспитат
Всяко бывает и родители разные ... Людей знаешь сколько на земле ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что тут неожиданного?
Я не ожидал что даже это .... пойдет под сокращение wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если женщину любишь, то вполне вероятно,что любовь к ее ребенку как-то сама придет...а вот придет ли она к детдомовскому малышу, неизвестно...Обычно женщина основа любви-ребенок приложение,которое тоже любо.
Точно на 100 %
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всяко бывает и родители разные ... Людей знаешь сколько на земле ?
зверей и птиц боятся тогда и в лес не ходить?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
зверей и птиц боятся тогда и в лес не ходить?
Не бояться нужно а быть всегда на стороже wink_rt_40.png
Садко, Россия, Уфа, 49 лет
Садко, Уфа, 49 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Иногда недоверие оскорбляет больше, чем пощечина…
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не бояться нужно а быть всегда на стороже
Это очень трудно, всегда чего-то опасаться. Проще подобрать себе такого ребёнка, в котором на 100% будешь уверен. Наверное, среди маленьких можно найти нормальных, хороших. Да и старших не хочу зря клеймить: по-моему, главное - генетика. Но среди детдомовских % "недоделанных" больше (опять же, в основном, по причине родительского пьянства).

-

Александра, раз уж назвали меня "одноклеточным", зачем теперь столько внимания? )
Я не в обиде, потому что вижу, когда кто прав. Ваши посты - одни из лучших (читаю с удовольствием). И насчёт меня Вы во многом правы (только доказать пока не можете)).

А Жданов - молодец! Мне всё нравится. Пусть, где-то преувеличивает, но взаимосвязи строит правильно. Думаю, что многое из того, что он гвоврит, это чужие мысли. Но перессказывает талантливо. То, что не медик, не беда. Медики - несчастные люди: связаны совестью и клятвой Гипократа, и с умным видом вынужденны всю жизнь лечить полудурков, которые сами себя гробят (и своих детей, к сожалению, тоже((.

Наверное, непонятно объяснил. Попробую иначе.
Вот я тоже не врач, но ничем не болею (а если случаются катаклизмы, лечу себя сам), и даже могу запросто лечить других людей (прикосновением, внушением, или просто устранением причин болезни). Так что, представители официальной медицины для меня не являются ни эталоном, ни авторитетом (сами всю жизнь ерундой занимаются, и людей мучают, к тому же, не бесплатно)).


Про энергетический вампиризм он здорово объяснил! (хоть это и противоречит науке)) Я теперь выпившего человека ощущаю даже не глядя. Это часто помогает вовремя понять человека, или избежать ненужных проблем.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 31.12.2013 12:39
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Садко, Россия, Уфа писал:
Иногда недоверие оскорбляет больше, чем пощечина…
Если это твоя женщина , то наверно стоит задуматься. Тут у знакомого было нечто подобное . Она поехала на курорт а он пришёл с работы а там замок поменян .
Ну и нафига такая жена , да ещё и ни слова не говоря. . Она знала , что у него есть родительский дом и была спокойна ...wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Это очень трудно, всегда чего-то опасаться. Проще подобрать себе такого ребёнка, в котором на 100% будешь уверен. -
На 100% ты можешь быть уверен только в своём отпрыске . А тут ..., как ты узнаешь ?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А тут ..., как ты узнаешь ?
Дорогой, это исскуство и система выживания! "Бесплатно" такому учить просто опасно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подонков везде хватает! или будете утверждать что среди нормальных(полноценных семей) их мало, в свое время было у меня в роте несколько детдомовцев(подонков) очень мужественные храбрые надежные и толковые парни, чего нельзя сказать о некоторых парнях у которых с родителями все в порядке, вот такое вот парадоксальное наблюдение!
На словах все герои , нет желания усыновить такого ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
1. Это тест на сообразительность и заинтересованность найти ответ в блоге и форуме. 2. Что-то типа "Что, где, когда?" - проверка общего уровня начитанности. 3. Тонкий намёк, что информация неактуальна. - "СП" подумал бы, или Санкт-Петербург (обычно, spb, СПб), или "совместное предприятие". Какой перевод подойдёт, зависит от контекста...
СПб я уже давно слышу и знаю ,СП первый раз
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мама там поработала и много всего рассказывала .... И были бы дети потерявшие родителей , но там дети алкашей лишённых родительских прав и отказники . - маленькие подонки . Да ещё подруга была , она до развода усыновила девочку а теперь эта девочка ей выдает .... Просто долго печатать всё ....
Я в газете читала, что в Эстонии женщинам с детьми опасно выходить замуж снова, там маньяки - http://rus.delfi.ee/daily/criminal/kopliskij-myasnik-izrubil-rodnyh.d?id=4760266

Игорь, пожалуйста, не обобщайте и не навешивайте ярлыки. Дети изуродованы системой сиротских учреждений, с чего бы им девиантно себя не вести?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я в газете читала, что в Эстонии женщинам с детьми опасно выходить замуж снова, там маньяки - http://rus.delfi.ee/daily/crimina....asnik-izrubil-rodnyh.d?id=4760266 Игорь, пожалуйста, не обобщайте и не навешивайте ярлыки. Дети изуродованы системой сиротских учреждений, с чего бы им девиантно себя не вести?
Да фигня ... А ты смотришь по телку передачи Российские такого плана ?
Сброда везде хватает , но если для мизерной Эстонии это событие , то в России этого море и уже просто внимания не обращают .

Посмотри перелачу ЧП или экстренный вызов 112.
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
smile1_rt_40.png я вас в игнор не ставила,Игорь.просто я редко сюда захожу на самом деле. Не всегда есть время писать,-да и о чем? Вот,просто у вас была тема интересная.я и написала сугубо мое мнение.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вот тут мне посоветовали " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр