загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Наверняка вы мне поможете определить
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
мою принадлежность какой то нации
У меня в роду есть русские , украинцы и казаки . Правда одна из бабок по материнской линии была то ли гречанка, толи итальянка ... Это когда казаки ходили в поход , один из дедов привёз себе жену от туда . Мама моя на нее очень похожа и каждая нация признаёт её за свою . Итальянцы,французы и грузины . Армяне за армянку ,многие говорят мол она еврейка , но сами евреи ее за свою никогда не принимали .
Но претендентов было море , даже близко ничего еврейского wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет.
 
Я тоже не сильно на еврейку похожа,но все-таки я именно еврейка.Все местные принимают меня за гойку.
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Ничего себе ...смешение кровей. )
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
мою принадлежность какой то нации У меня в роду есть русские , украинцы и казаки . Правда одна из бабок по материнской линии была то ли гречанка, толи итальянка ... Это когда казаки ходили в поход , один из дедов привёз себе жену от туда . Мама моя на нее очень похожа и каждая нация признаёт её за свою . Итальянцы,французы и грузины . Армяне за армянку ,многие говорят мол она еврейка , но сами евреи ее за свою никогда не принимали . Но претендентов было море , даже близко ничего еврейского
Определённо Эстонец - Игорян good2_rt_68.gif
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
А кстаттти! Смешение кровей и экзотическая внешность сейчас в моде. ))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
А кстаттти! Смешение кровей и экзотическая внешность сейчас в моде. ))
А когда мода отойдёт, что делать? umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Условия задачинадо уточнить и дополнит. Как минимум папы нет...... biggrin_rt_40.png
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня в роду есть русские , украинцы и казаки .
)) Чем украинцы от казаков отличаются..)
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А когда мода отойдёт, что делать?
))) Всегда есть какой-то вариант wink_rt_40.png
Но лучше не заморачиваться.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия писала:
Я тоже не сильно на еврейку похожа,но все-таки я именно еврейка.Все местные принимают меня за гойку.
А по моему , так очень даже ....
Не знаю , в курсе ли ты , но нацию человека выдает разрез глаз . Можно еще перепутать русских с хохлами , но мы так сильно завязаны друг с другом .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Ничего себе ...смешение кровей. )
На самом деле ничего особенного , хохлов в каждом роду наверно есть . Ну а казаки (Кубанские и по отцу Забайкальские) по сути те же русские .. Пробабка только ,но это когда было то ...wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Определённо Эстонец - Игорян
Игрян , окончание армянское больше ИгорЯН . У эстов фамилии больше имеют другие окончания . Чаще на букву Е (Тахе,Ване,Сатс) а ваще не понятно ... Тоом , Вилльде , Кальюранд , Калдре и тд ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия писала:
Я тоже не сильно на еврейку похожа,но все-таки я именно еврейка.Все местные принимают меня за гойку.
А мне кажется очень даже похожа . Нацию можно определить по разрезу глаз.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А когда мода отойдёт, что делать?
Тогда нужно к какой то нации примкнуть таки ... Вот ты с какой ощущаешь близость по духу ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Условия задачинадо уточнить и дополнит. Как минимум папы нет......
Папа был казак Забайкальский , деду обелиск стоит в Черемхово как командиру казачьей сотни воевавшей в ВОВ .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
)) Чем украинцы от казаков отличаются..)
Украинцы от казаков тем , что это русские . В Украине были только Запорожские , но они со временем как войско себя изжили . Остались только Кубанское казачество,Донское,Терское,Забайкальское,Уральское,Оренбургское .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Папа был казак Забайкальский , деду обелиск стоит в Черемхово как командиру казачьей сотни воевавшей в ВОВ .
http://www.cheremkhovo-online.ru/about/special/tragicheskie-momenty-istorii-v-cheremhovskih-pamjatnikah.html
http://amur-ivanovka.narod.ru/raion/cheremhovo.html
Почитай и не гони пургу.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
мою принадлежность какой то нации У меня в роду есть русские , украинцы и казаки . Правда одна из бабок по материнской линии была то ли гречанка, толи итальянка ... Это когда казаки ходили в поход , один из дедов привёз себе жену от туда . Мама моя на нее очень похожа и каждая нация признаёт её за свою . Итальянцы,французы и грузины . Армяне за армянку ,многие говорят мол она еврейка , но сами евреи ее за свою никогда не принимали . Но претендентов было море , даже близко ничего еврейского
У тебя в паспорте чего написано кто ты по национальности? biggrin_rt_40.png Русский? Значит русский, а вообще казаки наверное все таки не нация....
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
мою принадлежность какой то нации У меня в роду есть русские , украинцы и казаки . Правда одна из бабок по материнской линии была то ли гречанка, толи итальянка ... Это когда казаки ходили в поход , один из дедов привёз себе жену от туда . Мама моя на нее очень похожа и каждая нация признаёт её за свою . Итальянцы,французы и грузины . Армяне за армянку ,многие говорят мол она еврейка , но сами евреи ее за свою никогда не принимали . Но претендентов было море , даже близко ничего еврейского
Вот у меня......... ))) Недавно узнала только, что в моем роду помимо русских и казаков, были еще украинцы, поляки и цыгане )) Возможно смешение этих кровей отразилось на моей физиономии. Потому как, каждый кому не лень подойдет да задаст вопрос: "девушка, а какой вы национальности" Устала говорить что я "русская" ))) А-ха-ха. Отвечаю теперь, что помесь чего то с чем то. Хотя вопросики эти порядком поднадоели. Да, и многие за свою принимают )))
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А по моему , так очень даже .... Не знаю , в курсе ли ты , но нацию человека выдает разрез глаз . Можно еще перепутать русских с хохлами , но мы так сильно завязаны друг с другом .
Я тоже всю жизнь считала,что моя мама кубанская казачка,в итоге - ошиблась,наши предки все так напутали,и сами забыли кто есть кто.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня в роду вроде одни русские (только далеко свой род не знаю sad_rt_40.png ), но судя по папиной (и его родни) маниакальной любви к порядку и экономии начинаю сомневаться... Да и БМ все время говорил, что я немка smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр