загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Наверняка вы мне поможете определить
Страницы:
1
2
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Украинцы, русские, казаки - все это славяне. А турецкая и греческая кровь, наверно у большинства подмешана ( как и татарская, наверное) , как результат многочисленных войн.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 31.01.2014 11:44
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Таких как мы именуют (в зависимости от контекста): безродный космополит, понаехали тут, дитя империи, потомок оккупантов...

Но мне больше всего нравится "квартерон". Как говорил Мюллер "простенько и со вкусом".

P.S. До твоей мешанины мне, конечно, далеко. У меня всего три нации, но зато какая смесь! cool_rt_40.png

P.P.S. В такой мешанине есть свои плюсы (можно выбрать нацию под момент) и минусы (бить будут все остальные сразу) blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2014 12:50
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тогда нужно к какой то нации примкнуть таки ... Вот ты с какой ощущаешь близость по духу ?
Да фиг знает? dntknw_rt_60.gif У меня почти так же, как и у тебя - русские, украинцы, татары umnik2_rt_46.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
У тебя в паспорте чего написано кто ты по национальности? Русский? Значит русский, а вообще казаки наверное все таки не нация....
Ну да vene (русский) wink_rt_40.png
Казаки , да это не нация , значит всё же русский , но любовь к лошадям наверно отсюда wink_rt_40.png)))
Ведь катаясь на каникулы в Тамбов , я на ипподроме всё своё время проводил . Тогда при Союзе было проще с этим . Я даже устраивался конюхом на несколько дней . А в свободное время ходил на рысистые конюшни помогая отрабатывать рысаков .
Мне там были рады,ведь там на отделении было 5-6 лошадей и на все отделение один наездник и помощник . И им было нужно отработать лошадей , то есть запрячь в качалку и гонять на ней по ипподрому . Это много времени , помимо этого им нужно было отбить все денники , они не успевали.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
*, - писала:
Украинцы, русские, казаки - все это славяне. А турецкая и греческая кровь, наверно у большинства подмешана ( как и татарская, наверное) , как результат многочисленных войн.
Скорее татарская уж .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да фиг знает? У меня почти так же, как и у тебя - русские, украинцы, татары
Ну татары наверно везде за 300 лет побывали
Пелагея, Россия, Калуга, 44 года
Пелагея, Калуга, 44 года.
 
Что-то я про обелиск ДЕДУ не поняла... Игорь, а по-подробнее можно?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Есть еще пара , одна из них они с товарищем стоят в форме , у обоих усы закручены .
Пелагея, Россия, Калуга, 44 года
Пелагея, Калуга, 44 года.
 
Игорь, я вроде не спрашивала о твоих двух дедах и их товарищах! Я спросила об ОБЕЛИСКЕ, который ТВОЕМУ ДЕДУ поставили в Черемхово
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Калуга писала:
Игорь, я вроде не спрашивала о твоих двух дедах и их товарищах! Я спросила об ОБЕЛИСКЕ, который ТВОЕМУ ДЕДУ поставили в Черемхово
Я так ..., слышал от мамы , она тоже там не бывала .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а я чиих буду?? тоже не знаю..
Я тоже в этом не силён , знаю тока что можно . Ведь даже у эстов он другой а ведь они такие же внешне как мы .
Правда прожив здесь всю жизнь - безошибочно определяю , но тоже порой сомневаюсь .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня всего три нации, но зато какая смесь!
Гремучая ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да фиг знает? У меня почти так же, как и у тебя - русские, украинцы, татары
Я про татар ничего не говорил , их точно нет , хотя Россия и была 300 лет под ними .
Озвучивать почему не буду , но точно .
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Гремучая ?
Поверь, лучше тебе не знать! swoon_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поверь, лучше тебе не знать!
Это твоё право , но по мне так хоть пигмеи wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это твоё право , но по мне так хоть пигмеи
Европеец, ядрёнть, толерантен. haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр