загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Julia, Санкт-Петербург, 51 год.
 
как тут все интересно! страсти просто кипят! а что Плющенко до нас? так же, как и нам до него! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
И Вам здравствуйте! . Или Вы считаете, что Плющенко все сделал абсолютно верно?
это его личное дело, и "судить" его думаю не нам.. хотя видно Вы считаете , что в праве... это тоже ваше личное дело.. я так же как и Вы высказал свое , субъективное мнение... еще вопросы?))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Давай тобой завершим ! Вот ты чего здесь делаешь такой правильный на этом сайте , по каким критериям женщину высматриваешь , если не знаешь как она думает и какие её взгляды ?
Игорь, я с ВАМИ водку не пил, детей не крестил, .т.д. - прежде всего не ТЫкайте...
Что я здесь делаю, "правильный" или "не правильный" - решать не вам.
и тем более отчитываться перед Вами по другим вопросам , я не обязан..
повторюсь - следите за собой и анализируйте свою жизнь... - иногда это помогает))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Игорь, я с ВАМИ водку не пил, детей не крестил, .т.д. - прежде всего не ТЫкайте... Что я здесь делаю, "правильный" или "не правильный" - решать не вам. и тем более отчитываться перед Вами по другим вопросам , я не обязан.. повторюсь - следите за собой и анализируйте свою жизнь... - иногда это помогает))
Ну это мне решать как я буду обращаться , а в коменте сказал (разжёвываю) , что мы не в реале и второе - как ты выберешь женщину , если не знаешь как она думает .

Насчет "ты или вы" ... - будь проще и люди к тебе потянутся .
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
второе - как ты выберешь женщину , если не знаешь как она думает .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вы глубоко наивный и самоуверенный человек
пы.сы.
мне уже написали в личные сообщения, что для вас ТЫканье это норма...., это говорит лишь о том что кроме себя вы никого не уважаете, вести какой- либо диалог, с подобным человеком мне не интересно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы глубоко наивный и самоуверенный человек пы.сы. мне уже написали в личные сообщения, что для вас ТЫканье это норма...., это говорит лишь о том что кроме себя вы никого не уважаете, вести какой- либо диалог, с подобным человеком мне не интересно.
Не веди , но в тернете тока так ....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не веди , но в тернете тока так ....
мне вас искренне жаль(((
похоже вся ваша жизнь сузилась до рамок интернета(((
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
мне вас искренне жаль((( похоже вся ваша жизнь сузилась до рамок интернета(((
Себя тебе стоит пожалеть , меня не нужно .
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Себя тебе стоит пожалеть , меня не нужно .
я не отношусь к людям так как вы))
я не провожу все свое в время в интернете, и в частности здесь на форуме))
я не создаю тем на форуме по каждому "чиху взятому с интернета"
если бы у вас было все хорошо "в реале" - вы бы тут круглосуточно не сидели))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я не отношусь к людям так как вы)) я не провожу все свое в время в интернете, и в частности здесь на форуме)) я не создаю тем на форуме по каждому "чиху взятому с интернета" если бы у вас было все хорошо "в реале" - вы бы тут круглосуточно не сидели))
Да , у меня пока не всё ладно , я не делал из этого секрета . Не работаю , времени полно и что с того ?
Это моя жизнь , я же тебя не тыкаю мордой , что ты и как в реале . То что ты не в интернете , тебе это не делает плюсов . Был бы у меня только стационарный комп а не ipad mini , я бы скорее всего жил как ты . Но у меня ipad всегда с собой и как есть свободная минута я тут .

Еще раз повторяю - это моё дело и тупо делать этому оценку !
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , у меня пока не всё ладно , я не делал из этого секрета . Не работаю , времени полно и что с того ? Это моя жизнь , я же тебя не тыкаю мордой , что ты и как в реале . То что ты не в интернете , тебе это не делает плюсов . Был бы у меня только стационарный комп а не ipad mini , я бы скорее всего жил как ты . Но у меня ipad всегда с собой и как есть свободная минута я тут . Еще раз повторяю - это моё дело и тупо делать этому оценку !
СЕЙЧАС давая вам оценку, занимаюсь тем же самым что и вы, ОБЫЧНО)) похоже вам это не нравится))) так может надо подумать... надо ли это делать?)) вот вам плющенко не дает , например, покоя... вы его можете обсуждать, а я вас нет? странная позиция))) он же даже ответить вам не может))) а обоср----... человека - это может каждый....
"если бы, да да ка бы"....
и пока будете ТЫкать всем подряд..... уж не обессутьте wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
СЕЙЧАС давая вам оценку, занимаюсь тем же самым что и вы, ОБЫЧНО)) похоже вам это не нравится))) так может надо подумать... надо ли это делать?)) вот вам плющенко не дает , например, покоя... вы его можете обсуждать, а я вас нет? странная позиция))) он же даже ответить вам не может))) а обоср----... человека - это может каждый.... "если бы, да да ка бы".... и пока будете ТЫкать всем подряд..... уж не обессутьте
Плющенко публичный человек , он сознательно шёл на это ,а я нет .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и пока будете ТЫкать всем подряд..... уж не обессутьте
На Вы я общаюсь в реале а требовать к себе подобного обращения никто не в праве.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Плющенко публичный человек , он сознательно шёл на это ,а я нет .
так вы тоже публичный человек)) вы же здесь на публике общаетесь)) но к сожалению никто , как я понимаю , из присутствующих здесь не знает ЧТО вы за человек))) гипотетически вы можете оказаться гораздо хуже плющенко)) а может и лучше)) о вас пишут здесь плохое? и даже если и пишут , вы можете ответить, а плющенко - вам нет...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На Вы я общаюсь в реале а требовать к себе подобного обращения никто не в праве.
ошибаетесь..еще как в праве... по той причине, что вы не доказали что человек подлец, или еще кто то в этом роде....
это называется УВАЖЕНИЕ. пока я вижу что вы как минимум - НЕ культурный человек___))) а разделение виртуального общения и реального - это бред)) вы будете смешным если здесь ТЫкать, а при встрече с этим же человеком - ВЫкать rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ошибаетесь..еще как в праве... по той причине, что вы не доказали что человек подлец, или еще кто то в этом роде.... это называется УВАЖЕНИЕ. пока я вижу что вы как минимум - НЕ культурный человек___))) а разделение виртуального общения и реального - это бред)) вы будете смешным если здесь ТЫкать, а при встрече с этим же человеком - ВЫкать
Сосед..не обращайте внимания на богом обделённых.. И не уподобляйтесь им.. friends_rt_104.gif
Понятие этики общения им не ведомо.. Посему статус публичного скомороха-дурочка и хама становится жизненным кредо.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Андрей, спасибо за совет good2_rt_68.gif , но я верю что он лучше , чем хочет казаться)) многим в жизни не везет.... но это не повод становиться злым на весь мир))
спасибо еще раз good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так вы тоже публичный человек)) вы же здесь на публике общаетесь)) но к сожалению никто , как я понимаю , из присутствующих здесь не знает ЧТО вы за человек))) гипотетически вы можете оказаться гораздо хуже плющенко)) а может и лучше)) о вас пишут здесь плохое? и даже если и пишут , вы можете ответить, а плющенко - вам нет...
Плющенко и по телеку показывают не в лучшем свете , он им почему не ответит ?
Я ничего нового не пишу , вся инфа с тв .
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, вы сами себе уже давно ответили на свой вопрос)) - не находите?))
разве мало подобных примеров из жизни "звезд"? - это их хлеб, они пиарятся,
"звезды" именно в кавычках, для меня они обычные люди))
" И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Борменталь: Гм... Да ведь других нет! Преображенский: Вот никаких и не читайте. "(с)
пустое это rofl_rt_56.gif если вся жизнь сузилась до рамок ТВ и интернета - надо что то менять wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

Знаешь Валера ! У тебя сразу несколько отвратительных черт и особенно одна из них . Мнение ,что всё знаешь а потому можешь учить как надо жить и что делать ,люди этого не прощают . Очень жаль , что ты дожил до 46 лет , но так этого и не усвоил . Видно жил в "тепличных" условиях.
Пересмотри отношение к людям . Мне ващет пофигу всё что ты говоришь а вот люди , особенно в реальной жизни этого не прощают .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр