загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Знаешь Валера ! У тебя сразу несколько отвратительных черт и особенно одна из них . Мнение ,что всё знаешь а потому можешь учить как надо жить и что делать ,люди этого не прощают . Очень жаль , что ты дожил до 46 лет , но так этого и не усвоил . Видно жил в "тепличных" условиях. Пересмотри отношение к людям . Мне ващет пофигу всё что ты говоришь а вот люди , особенно в реальной жизни этого не прощают .
так не отвечайте на мои сообщения rofl_rt_56.gif
а слюдьми я сам разберусь biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так не отвечайте на мои сообщения а слюдьми я сам разберусь
Я отвечаю просто от нефига делать , не тешь себя wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я отвечаю просто от нефига делать , не тешь себя
и не думал))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и не думал))
А похоже на то что ты переживаешь по данному болезненному вопросу . Иначе бы и не заметил , но тебя или дразнили в детстве или по сей день подкалывают wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А похоже на то что ты переживаешь по данному болезненному вопросу . Иначе бы и не заметил , но тебя или дразнили в детстве или по сей день подкалывают
не переводите свои детские травмы и переживания на других, ))
для справки - я не живу прошлым до такой степени , что забываю что было год назад)) для меня есть только настоящее и будущее ))и не корчите из себя психолога это становится смешно))
но у вас уже сдвиги есть)) вы уже не создаете бестолковые темы по каждому интернетовскому событию)) поздравляю!! лечение помогает)) прогресс на лицо))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не переводите свои детские травмы и переживания на других, )) для справки - я не живу прошлым до такой степени , что забываю что было год назад)) для меня есть только настоящее и будущее ))и не корчите из себя психолога это становится смешно)) но у вас уже сдвиги есть)) вы уже не создаете бестолковые темы по каждому интернетовскому событию)) поздравляю!! лечение помогает)) прогресс на лицо))
Мне и корчить ничего не нужно , ты сам себя так выставляешь . Ты наверное считаешь, что переведя стрелки , ты закрылся от проблемы ?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне и корчить ничего не нужно , ты сам себя так выставляешь . Ты наверное считаешь, что переведя стрелки , ты закрылся от проблемы ?
читайте то что написано вами заново, и делаете выводы кто и что переводит и куда))))
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
у Плющенко .... Ему тут будут вытаскивать один из штырей с позвоночника и он объявил о онлайн трансляции этого действа ... Как же он достал звездить ! И "Мерс" новый он тоже получил как и вся сборная российская. Совести отказаться не было ...
Давайте уважать тех кто для страны завоевывал не один раз золотые медали в спорте и стал неоспоримым фаворитом нашей страны. Страна должна гордиться своими спортсменами которые приносили ей победу не один год. А почему он ушел с арены спорта и что говорят это уже не важно, по сравнению с тем что он сделал для РФ. Он был далеко не один год лучшим в мире, это по моему заслуживает намного больше уважения и не поставит на одни весы с каким либо заявлением или причиной ухода, да публичную ошибку сделанных действий.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Давайте уважать тех кто для страны завоевывал не один раз золотые медали в спорте и стал неоспоримым фаворитом нашей страны. Страна должна гордиться своими спортсменами которые приносили ей победу не один год. А почему он ушел с арены спорта и что говорят это уже не важно, по сравнению с тем что он сделал для РФ. Он был далеко не один год лучшим в мире, это по моему заслуживает намного больше уважения и не поставит на одни весы с каким либо заявлением или причиной ухода, да публичную ошибку сдел
Игоря душит , возможно, "завистливая жаба", неустроенность в жизни. Когда нет ничего, люди становятся злыми.((
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
читайте то что написано вами заново, и делаете выводы кто и что переводит и куда))))
А имеет смысл ? Мне этого просто не нужно , уже понятно кто передо мной ....
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

ну наконец то)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Давайте уважать тех кто для страны завоевывал не один раз золотые медали в спорте и стал неоспоримым фаворитом нашей страны. Страна должна гордиться своими спортсменами которые приносили ей победу не один год. А почему он ушел с арены спорта и что говорят это уже не важно, по сравнению с тем что он сделал для РФ. Он был далеко не один год лучшим в мире, это по моему заслуживает намного больше уважения и не поставит на одни весы с каким либо заявлением или причиной ухода, да публичную ошибку сдел
Давай жить его победами ещё много - много Олимпиад , давай ?
Гавнюк он , нет что бы уйти во время , он полез ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр