загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
- сбил давно время бодрствования .... Всё думка думается .... У всех знакомых и друзей - жёны, дети , уклад семейный, работа ёлки ....

А тут ...., ни жены , ни детей не успел , работы той больше нет . Да и класс потерял , если что , всё по новой нужно . Хотя и вспомнить былое проще , чем всё по новой ...
Мало того , всё что было и то прахом пошло .
А ведь так всё хорошо начиналось , я был очень перспективный во всем .... -сварщик с евро сертфикатами , кузнец, играл на гитаре и на фортепиано . Права были с категориями А и В .
Девчёнкам вроде нравился ... А теперь ...?
Одна квартира и та относительно моя , машины ёлки нет и будет ли - фиг знает
Теперь даже те появился после аварии уже . Те меня как перевалочную базу использовали что ль - все нашли мужчин .
Получается я как счастливый талисман . - стоит со мной побыть и находят себе наконец пару wink_rt_40.png
А я так и сижу в форумах который год . Зато со мной можно смело пообщаться на любые темы .я ж не пойду кричать wink_rt_40.png, мне по любому Виза нужна wink_rt_40.png

И самое прикольное что я уже начинаю привыкать , ещё смешнее то , что мне как бы уже ничего не нужно . Только иногда сам себя начинаю жалеть - вот как сейчас wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
думаю рано себя хоронить )) а жалеть себя в принципе нельзя! - так что хватит хандрить! wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Игорь, я никак не пойму, почему у тебя все время такие жалостливые темы? В чем проблема? Тебе трудно ходить? Раз ты пишешь, значит, с компьютером ты дружишь. Возьми, почитай в инете уроки на темы, связанные с компьютером - веб-дизайн, создание сайтов, программирование..Или, может, есть другое хобби, не требующее физических усилий? Посмотри сайт Страна мастеров http://stranamasterov.ru/technics там люди используют свои таланты, рассказывают о них. Может, ты тоже сможешь что-то применить в своей жизни, да еще и заработать на этом..Не кисни, сам знаешь - под лежачий камень вода не течет..Подумай сам, раз ты был хорошим специалистом - может, стоит организовать курсы по обучению своему мастерству?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
думаю рано себя хоронить )) а жалеть себя в принципе нельзя! - так что хватит хандрить!
Ну хандрить я могу перестать , но что это изменит ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Игорь, я никак не пойму, почему у тебя все время такие жалостливые темы? В чем проблема? Тебе трудно ходить? Раз ты пишешь, значит, с компьютером ты дружишь. Возьми, почитай в инете уроки на темы, связанные с компьютером - веб-дизайн, создание сайтов, программирование..Или, может, есть другое хобби, не требующее физических усилий? Посмотри сайт Страна мастеров http://stranamasterov.ru/technics там люди используют свои таланты, рассказывают о них. Может, ты тоже сможешь что-то применить в своей ж
Да это то ладно - не умру , но что я смогу дать женщине и уж тем более с ребёнком .
Компом зарабатывать не буду а вот рисовать могу ,можно пойти сварщиком , но куда попроще и варить то , что не требует сертфикатов и дипломов . Просто именно сейчас меня не возьмут- побоятся ...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну хандрить я могу перестать , но что это изменит ?
это точно)) если ничего не делать - то просто "перестать" не поможет))
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Как говорила моя бабуля - депрессия и хандра бывает у того, у кого есть время почувствовать себя г...., уж извините за грубость. Найдите себе занятие по душе, пусть пока и не приносящее прибыли, просто чтобы времени на хандру не оставалось.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Белореченск (автор поста) 15.03.2014 10:02
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да это то ладно - не умру , но что я смогу дать женщине и уж тем более с ребёнком . Компом зарабатывать не буду а вот рисовать могу ,можно пойти сварщиком , но куда попроще и варить то , что не требует сертфикатов и дипломов . Просто именно сейчас меня не возьмут- побоятся ...
Игорь, ну ты чего? secret_rt_44.gif
Ты же не всегда был бобылем, был же женат? Значит все еще впереди.
Что дать? Любовь, например
Этого мало разве?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто именно сейчас меня не возьмут- побоятся ...
Игорь, Вы в действительности уже пробовали устраиваться на работу?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
А паралимпиаду не смотрели? Хоть что–то, возможно, мельком? Ведь какой пример жизнелюбия, умения человека договориться с самим собой, принять свою судьбу и продолжать несмотря ни на что находить смысл в жизни, добиваться поставленных целей. Вы сами своими мыслями, Игорь, ограничиваете свои возможности. Так нельзя. Вы думаете, что это судьба–злодейка? Неа)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2014 10:33
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А паралимпиаду не смотрели? Хоть что–то, возможно, мельком? Ведь какой пример жизнелюбия, умения человека договориться с самим собой, принять свою судьбу и продолжать не смотря ни на что находить смысл в жизни, добиваться поставленных целей. Вы сами своими мыслями, Игорь, ограничиваете свои возможности. Так нельзя. Вы думаете, что это судьба–злодейка? Неа)
good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Игорь, я никак не пойму, почему у тебя все время такие жалостливые темы? В чем проблема? Тебе трудно ходить? Раз ты пишешь, значит, с компьютером ты дружишь. Возьми, почитай в инете уроки на темы, связанные с компьютером - веб-дизайн, создание сайтов, программирование..Или, может, есть другое хобби, не требующее физических усилий? Посмотри сайт Страна мастеров http://stranamasterov.ru/technics там люди используют свои таланты, рассказывают о них. Может, ты тоже сможешь что-то применить в своей ж
good2_rt_68.gif Игорюш, несколько лет сидеть сиднем и не попытаться что-то сделать? Енто, извини, профессиональное туядство. Что-то из рабочего прошлого тебя еще грызет изнутри, потому и недовольство и депрессия, нет?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
- сбил давно время бодрствования .... Всё думка думается .... У всех знакомых и друзей - жёны, дети , уклад семейный, работа ёлки .... А тут ...., ни жены , ни детей не успел , работы той больше нет . Да и класс потерял , если что , всё по новой нужно . Хотя и вспомнить былое проще , чем всё по новой ... Мало того , всё что было и то прахом пошло . А ведь так всё хорошо начиналось , я был очень перспективный во всем .... -сварщик с евро сертфикатами , кузнец, играл на гитаре и на фортепиан
Я пишу в стихи ru , хотя и работаю и все равно еще что то пробую . Читают , говорят что нравятся и это уже приятно ...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Игорь, я никак не пойму, почему у тебя все время такие жалостливые темы? В чем проблема? Тебе трудно ходить? Раз ты пишешь, значит, с компьютером ты дружишь. Возьми, почитай в инете уроки на темы, связанные с компьютером - веб-дизайн, создание сайтов, программирование..Или, может, есть другое хобби, не требующее физических усилий? Посмотри сайт Страна мастеров http://stranamasterov.ru/technics там люди используют свои таланты, рассказывают о них. Может, ты тоже сможешь что-то применить в своей ж
Люблю не унывающих мужчин! wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Игорь, я никак не пойму, почему у тебя все время такие жалостливые темы? В чем проблема? Тебе трудно ходить? Раз ты пишешь, значит, с компьютером ты дружишь. Возьми, почитай в инете уроки на темы, связанные с компьютером - веб-дизайн, создание сайтов, программирование..Или, может, есть другое хобби, не требующее физических усилий? Посмотри сайт Страна мастеров http://stranamasterov.ru/technics там люди используют свои таланты, рассказывают о них. Может, ты тоже сможешь что-то применить в своей ж
Этот сайт мне тоже очень нравится!
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Автору не хватает волшебного пендаля. У меня тоже было подобное эмоциональное состояние, когда произошел развод, с работы перестали платить пособие по уходу за ребенком, нужно было срочно искать деньги на учебу и вообще на поесть и жить...бывший ни копейки ребенку не давал, возможности выйти на работу не было...выплыла кое-как, в надежде, что с дипломом найду хорошую работу. а потом снова удар-надежды рухнули, ВУЗ замешан в нехорошей истории...и решила я тогда для себя (с чего только, сейчас думаю?), что никому я не нужна с этим дипломом и даже пытаться не стоит, вышла с декрета на старое место работы. а однажды я поняла, что давно выросла в профессиональном плане, начальство тупое, сплошь блатные, расти не дают. и обмолвилась знакомым, что хочу попытаться найти работу с новым дипломом, без опыта в новой профессии. и через месяц я уже работала и работаю! спасибо мастеру на прошлой работе, он вовремя меня разозлил и я решила уйти. а то так и сидела бы там и ждала у моря погоды
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Быть первым -очень даже трудно,
Вторым не страшно-ошибаться,отставать...
Я знаю, совершенно точно,очень важно:
Не сомневаться и на месте не стоять.
Идти вперед, когда запутана дорога,
И в спину нам готовится удар...
Идти вперед-вперед зовет дорога,
Идти вперед-в душе горит пожар...
Вперед идут- по жизни одиночки,
Всем кажется,что все они горды,
Но то не правда,это заблуждение:
Идущие вперед-ранимы и слабы.
Слабы не силой и слабы не духом,
Слабы- ранимым сердцем и душой...
И только дошагав- ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ!
Идущие вперед- найдут покой...
мои стихи
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь,я тебе одно скажу-у тебя много необоснованных сомнений!...у меня тоже бессоница случается ,но думаем мы по разному... попробуй хоть раз задать себе вопрос в бессоницу-для чего я живу,найдешь для кого и чего жить после этого...уверен,такая цель у тебя есть а ты только сомневаешься....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это точно)) если ничего не делать - то просто "перестать" не поможет))
Я проснулся и всё путём опять wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Об усыновлении не думали?
Не обязательно грудничка брать.
И времени на раздумья не будет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Как говорила моя бабуля - депрессия и хандра бывает у того, у кого есть время почувствовать себя г...., уж извините за грубость. Найдите себе занятие по душе, пусть пока и не приносящее прибыли, просто чтобы времени на хандру не оставалось.
Да, понял я твою мысль wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Не спится йолки ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр