загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
одна я тетка и весьма остроумная,местами
Ло - совсем ничего не говорит о половой принадлежности . Я бы даже сказал , что местами неотесанная ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мужчины с женщинами спят! У тебя видно не стоИт,раз все женщины бегут от тебя,как черт от ладана.
Умен 5 баллоффф wink_rt_40.png)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Умен 5 баллоффф )))
stretcher.gif dash1_rt_102.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
ринадлежности . Я бы даже сказал , что местами неотесанная ....
понятно,вам не надо ехать,вам надо шашечки,вам не надо хорошо,вам надо плохо

можете и дальше хамить всему форуму,создавать унылые темы,конструктива в них 0
у моей дочери температура 39,мы не спали всю ночь,включая годовалого сына.экс муж алименты не платит,бросил в роддоме с 2 детьми,обворовал,его любовница хамит и оскорбляет моих детей,найти нового мужа с двумя младенцами на руках,где женщин больше в 2 раза чем мущщин,а если не говорить про адекватных мущщин то вообще тоска
у меня больше поводов для нытья,но тем-пожалейте меня сирую и убогую не создаю
подумайте на досуге о моих словах,отвечать мне не надо,себе ответьте
Сообщение отредактировала Ло, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2014 10:33
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь, вы "плотно сидите в инвалидном кресле" и вам это нравится...)) haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
понятно,вам не надо ехать,вам надо шашечки,вам не надо хорошо,вам надо плохо можете и дальше хамить всему форуму,создавать унылые темы,конструктива в них 0 у моей дочери температура 39,мы не спали всю ночь,включая годовалого сына.экс муж алименты не платит,бросил в роддоме с 2 детьми,обворовал,его любовница хамит и оскорбляет моих детей,найти нового мужа с двумя младенцами на руках,где женщин больше в 2 раза чем мущщин,а если не говорить про адекватных мущщин то вообще тоска у меня больше п
Это к чему ? Я тебе сочувствую , но я не жалился - надо голову в порядок тебе ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Игорь, вы "плотно сидите в инвалидном кресле" и вам это нравится...))
Я уже хожу и по многу , твоё ёрничество никак не задевает . Я сначала ваще тебя воспринял как адекватного чела , но после общения с тобой в ЛС , вернее после твоего отказа от слышать что то , сомнения появились насчет адекватности .
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это к чему ? Я тебе сочувствую , но я не жалился - надо голову в порядок тебе ....
это к тому что задолбал.и да,жалился и всех достал своим ноем
онанизмом займитесь ужо,можт полегчает и понимать начнете что то)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
божэ,до какой стадии никчемушности нужно дойти этому,прости господи,мужчине,что его откровенно стебут,издеваются,в лицо говорят-баба,трус,достал,а он все ноет и ноет и пишет и пишет)))
не дай бог так страдать от одиночества и глупости)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
погодите,человек инвалид?в инвалидной коляске?
предупреждать надо
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ло, Россия, Москва писала:
погодите,человек инвалид?в инвалидной коляске? предупреждать надо
думать надо...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ло, Россия, Москва писала:
погодите,человек инвалид?в инвалидной коляске? предупреждать надо
кто сказал?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
а,надоело,троллинг бестолковый
если инвалид,то жаль человека и все
если нет, то все равно инвалид.мозга
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
это к тому что задолбал.и да,жалился и всех достал своим ноем онанизмом займитесь ужо,можт полегчает и понимать начнете что то)))
Иди погуляй - должно полегчать !
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Игорь, я никак не пойму, почему у тебя все время такие жалостливые темы? В чем проблема? Тебе трудно ходить? Раз ты пишешь, значит, с компьютером ты дружишь. Возьми, почитай в инете уроки на темы, связанные с компьютером - веб-дизайн, создание сайтов, программирование..Или, может, есть другое хобби, не требующее физических усилий? Посмотри сайт Страна мастеров http://stranamasterov.ru/technics там люди используют свои таланты, рассказывают о них. Может, ты тоже сможешь что-то применить в своей ж
Я не жалуюсь -учти ... Помочь ты мне ничем не сможешь , я сетую . А это разница ,согласись ?wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Не спится йолки ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр