загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Так полно мест , где можно высказаться и без этого сайта.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Да, жаль, интересно было его почитать ))) Скучновато без него будет umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хотела чтобы дядя федор передал бесценнынй опыт моему папе, который на пенсии и не знает чем полезным заняться
Ну, значит вы ничего не потеряли. Бесценный опыт по разведению пчел д.Федор вполне может передать вам и общаясь в личке. А чтобы разговаривать на форуме надо иметь определенную культуру общения и, как минимум, уважение к собеседнику, которыми к сожалению ваш друг не обладал. Его манеры иногда были абсолютно "дремучими".
Раз человека удалили с сайта должна быть веская причина, согласитесь.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 26.04.2014 08:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да.. удалили... и не спросили никого.. просто небольшой кучке людей он тут был не совсем угоден.. а те, кто с ним дружил или спорил не опускаясь до оскорблений.. молчат почему-то... обидно до ужаса.. ((( мне на самом деле больно и обидно за него
А за че удалили то? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
то, что он лишен возможности их высказывать, для меня в сто крат неприятнее
good2_rt_68.gif ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даешь дядю Фёдора! comando_rt_82.gif rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif girl-cray2_rt_76.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

"...Доигрались, проморгали живого человека...." biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даешь дядю Фёдора!
Свободе - ДА!!! ДА!!! ДА!!!
Бану - НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! rtfm_rt_52.gif
Свободу Дяде Фёдору!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Свободе - ДА!!! ДА!!! ДА!!! Бану - НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! Свободу Дяде Фёдору!!!
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да ладно, соскучились. Я бы вообще тут анкет 10 смело бы удалила. Особенно тех кто без детей и как бы вроде ищут родителя с ребенком, а на самом деле кроме себя любимых им никто нафиг не нужен.Одни склоки и неадекват. Но понимаю, что без таких персонажей форум был бы пресным. Поэтому имеют право быть. А дядя Федор ваш последнее время совсем разошелся. Как ни тема так картинки и оскорбленгия всех направо и налево. Наверно делом занялся наконец-то. Посевная сейчас в самом разгаре-картошка, морковк
Удалились бы сами,а не советовали что бы вы сделали.
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
судя по впечатлениям от трэдика, некто "дядя фёдор" - обыкновенная школота, пересравшаяся с кем только можно, постоянно отстаивающий "свою""правду", неведомую никем другим "истину" - юношеский максимализм во все поля... надеюсь всем адептам школы "дяди фёдора" будет уютно на созданном им персональном сайте
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
судя по впечатлениям от трэдика, некто "дядя фёдор" - обыкновенная школота, пересравшаяся с кем только можно, постоянно отстаивающий "свою""правду", неведомую никем другим "истину" - юношеский максимализм во все поля... надеюсь всем адептам школы "дяди фёдора" будет уютно на созданном им персональном сайте
Для полноты впечатлений можно ознакомиться с одной из последних "добанных" тем скандального персонажа. https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic7834/
Доставляет, знаете ли sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Для полноты впечатлений можно ознакомиться с одной из последних "добанных" тем скандального персонажа. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic7834/?page=1 Доставляет, знаете ли
Нормальный арт-хаус! good2_rt_68.gif Искусство не для всех. biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальный арт-хаус! Искусство не для всех.
Тебе бы, Серега, тока на голых бап смотреть haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Тебе бы, Серега, тока на голых бап смотреть
ага... прям не знаю чё такое dntknw_rt_60.gif поди болезь кака sad_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ага... прям не знаю чё такое поди болезь кака
Это вы съели чего-нибудь. secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Удалились бы сами,а не советовали что бы вы сделали.
А Вы бы не советывали мне, что мне следует сделать. Высказывать свое мнение по любым вопросам, имею полное право. Мне мешают общаться на форуме несколько человек и не только мне. Почему Вас задели мои слова, непонятно. Лично с Вами я ни в одной из тем не пересекалась. Но наверно чем то задела. И это уже ваши проблемы.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Для полноты впечатлений можно ознакомиться с одной из последних "добанных" тем скандального персонажа. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic7834/?page=1 Доставляет, знаете ли
Клара, пропустила эту тему. Показательна вообще то. И еще удивлена, Василия анкета тоже удалена. Что твориться то на сайте, а я и не в курсе)
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И еще удивлена, Василия анкета тоже удалена. Что твориться то на сайте, а я и не в курсе)
А Василия почему нет? Кто-нибудь в курсе? Приятный мужчина, на майские праздники к себе на дачу на рыбалку приглашал. Жаль. Это не д.Федор.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Клара, пропустила эту тему. Показательна вообще то. И еще удивлена, Василия анкета тоже удалена. Что твориться то на сайте, а я и не в курсе)
За последние дни несколько человек удалились dntknw_rt_60.gif Может эпидемия какая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр