загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 

мои мужики))) одна из моих любимых
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мой тоже засыпал, пока мы болтали по ночам. Он уснет, а я посмотрю минут пять отключаюсь))
Я вообще не вижу в этом ничего такого smile_rt_40.png)))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мой тоже засыпал, пока мы болтали по ночам. Он уснет, а я посмотрю минут пять отключаюсь))
Такое ощущение, что половина присутствующих в теме спят в обнимку с ноутбуком или засыпают прямо перед монитором. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет.
 
Постоянно с самого рождения делала фотографии моей малышки! Она такая трогательная ))) да и новорожденные спят почти постоянно, а запечатлеть так хочется! Приметы не знаю и искать их даже не хочу!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

А чегой-то отражение дерит в руках планшет? ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Точно! А я и не заметила сначала. ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Умиляет фото спящих малышей таких:


и таких:
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Такое ощущение, что половина присутствующих в теме спят в обнимку с ноутбуком или засыпают прямо перед монитором.
У меня планшет smile_rt_40.png)) А что делать, если каждый день видеться не получается, встреч не хватает, а хочется пообщаться? smile_rt_40.png)) Мне кажется, нет ничего такого в желании видеть друг друга, пусть даже по скайпу.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что делать, если каждый день видеться не получается, встреч не хватает, а хочется пообщаться? ))
Да ради Бога! Общайтесь на здоровье! Меня удивляет другое, как можно уснуть при этом?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Да ради Бога! Общайтесь на здоровье! Меня удивляет другое, как можно уснуть при этом?
А почему нельзя? smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А почему нельзя? ))
Вы же сами писали, мол хочется общаться, встреч не хватает, любовь-морковь и все такое. И при такой любви на ходу засыпаете. Хотите спать - попрощались, выключили ноутбук, легли спать. Хотите общаться - общаетесь. Но засыпать в процессе.... biggrin_rt_40.png Все равно, что уснуть во время с-са. И там и там - процесс. Плюс неуважение к собеседнику. Лично я бы, наверное, обиделась.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 28.04.2014 23:05
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Вы же сами писали, мол хочется общаться, встреч не хватает, любовь-морковь и все такое. И при такой любви на ходу засыпаете. Хотите спать - попрощались, выключили ноутбук, легли спать. Хотите общаться - общаетесь. Но засыпать в процессе.... Все равно, что уснуть во время секса. И там и там - процесс.
Какое-то линейное поведение. Если то, значит обязательно это smile_rt_40.png)) Если мужчине нравится смотреть, как засыпает и спит его женщина, что в этом такого? smile_rt_40.png) Мужчине просто хочется в этом случае на вас подольше посмотреть.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Спасибо всем за фотки, малыши - это такое чудо и Счастье!)
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчине просто хочется в этом случае на вас подольше посмотреть.
Хотя может быть что-то в этом и есть. Во всяком случае, мужчину я еще могу понять - наблюдать. как спит твоя любимая женщина, такая милая и трогательная в своей беззащитности. Но заснуть, чувствуя как на тебя пялится пусть даже и любимый мужчина я бы точно не смогла. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 28.04.2014 23:15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Хотя может быть что-то в этом и есть. Во всяком случае, мужчину я еще могу понять - наблюдать. как спит твоя любимая женщина, такая милая и трогательная в своей беззащитности. Но заснуть, видя как на тебя пялиться пусть даже и любимый мужчина я бы точно не смогла.
Это же близкий человек. К чему такие условности? smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это же близкий человек. К чему такие условности? ))
Зачем же так все усложнять? Спите вместе. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А чегой-то отражение дерит в руках планшет?
А это и есть ее парень))) В разных смыслах)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Но заснуть, чувствуя как на тебя пялится пусть даже и любимый мужчина я бы точно не смогла.
Это как устанешь... Я вот после рождения первой дочки в стоматологическом кресле чуть не уснула. Просила поставить мне в рот какие-нибудь "распорки", а я бы пока подремала lol_rt_40.png :
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 29.04.2014 09:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр