загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Заметил, что у многих женщин в анкетах написано как сильно они любят театр. Я считаю это "звоночком", большинство интернет-"театралов" - лицемеры. Я, как мне кажется, не плохо разбираюсь в культуре, интересуюсь искусством, много читаю... Так вот, в театре я был в последний раз лет пять назад. Из любопытства. Мы с женой были единственными зрителями моложе 50, в основном там были женщины за 60 с фиолетовыми волосами. Мы долго старались быть приличным, но хватило нас только 20 минут - сбежали... С тех пор я к Мельпомене ни ногой! А все раздувающие щеки о любви к театру попали под подозрение в лицемерии.

А какие вы признаки лицемерности видите в чужих анкетах?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Самый первый признак для Ф ТОПКУ это форма военая на женщине..... особенно если она еще полицайская то от такой надо держаться подальше.
Сообщение отредактировал Опасный тип, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2014 16:45
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Заметил, что у многих женщин в анкетах написано как сильно они любят театр. Я считаю это "звоночком", большинство интернет-"театралов" - лицемеры. Я, как мне кажется, не плохо разбираюсь в культуре, интересуюсь искусством, много читаю... Так вот, в театре я был в последний раз лет пять назад. Из любопытства. Мы с женой были единственными зрителями моложе 50, в основном там были женщины за 60 с фиолетовыми волосами. Мы долго старались быть приличным, но хватило нас только 20 м
Я очень люблю чёрную икру, хоть и ела её последний раз лет ...дцать назад. Я - лицемерка girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Самый первый признак для Ф ТОПКУ это форма военая на женщине..... особенно если она еще полицайская то от такой надо держаться подальше.
Точняк!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Точняк!
и еще всевозможные адвокаты и прочие юристы....
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я очень люблю чёрную икру, хоть и ела её последний раз лет ...дцать назад. Я - лицемерка
Не уловил как-то вашу мысль...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По одному эпизоду в вашей жизни судить о других людях?
И что за потребность выискивать признаки лицемерия в анкетах? Разве вы здесь для этого?
Люди всегда на первых этапах знакомства стараются выглядеть лучше, чем есть на самом деле, наверное, это касается и анкет.

p.s. В моей анкете нет о любви к театру, что не мешает мне туда иногда ходить, за последний год была 4 раза, особенно понравился Ханума.
Думайте о хорошем, Андрей!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я очень люблю чёрную икру, хоть и ела её последний раз лет ...дцать назад. Я - лицемерка
И я люблю черную икру. А уж как я люблю черную икру в театральном буфете - просто песняwink_rt_40.png. Я тоже лицемерка))))))
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
в театре я был в последний раз лет пять назад. Из любопытства.
Такая темка..интересная..

В Москве множество театров самой различной направленности..Может, выбор был неудачен? Это была классика?

Мы с ребенком и друзьями стараемся не пропускать новых спектаклей. На многие ходим даже по 2 раза, настолько нравится игра актёров. В настоящее время с нетерпением ожидаем гастролеров - Камчатский театр..Мы в прошлом году были на их спектаклях, очень понравилось, были и детские спектакли и взрослые..серьезные. Нам нравятся конкретные актеры..даже ходим на них специально..Особенно нравится ТЮЗ (Театр Юного ЗРителя) и Театр Драмы и Комедии. Там ставят спектакли от 0 до ...лет..
А кассирам этих двух театров мы с друзьями всегда звоним или приходим и бронируем билеты. smile_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Все на любителя, одному нравиться одно, другому другое....
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Фигня.
Я очень люблю театр. Но люблю ходить туда одна. Всякую компанию я не приемлю.
С компанией лучше на каток. Чтоб было кому поднять есси шо. lol_rt_40.png
И заметьте,в моей анкете этого не написано.
Вообще не вижу смысла писать.
Кому нужно - знают либо Узнают.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Ходила в театр на "невеста для банкира" очень понравилосьsmile1_rt_40.png .
Кстати, а некоторым военная форма идет-мужчина или женщина не имеет значение. Везде есть исключения!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А какие вы признаки лицемерности видите в чужих анкетах?
За чужие помолчу, за свою скажу)))
Написала почтиправду: многие не верят dntknw_rt_60.gif доказывают мне же обратное... huh_rt_40.png
Посижу еще месяцок-другой с такой анкетой, а потом...принавру побольше, наверное...С кем надо будет, апосля разберемся biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По одному эпизоду в вашей жизни судить о других людях? И что за потребность выискивать признаки лицемерия в анкетах? Разве вы здесь для этого? Люди всегда на первых этапах знакомства стараются выглядеть лучше, чем есть на самом деле, наверное, это касается и анкет. p.s. В моей анкете нет о любви к театру, что не мешает мне туда иногда ходить, за последний год была 4 раза, особенно понравился Ханума. Думайте о хорошем, Андрей!
Я не отрицаю, что есть люди любящие театр. Я лишь говорю, что на одного настоящего театрала приходится сотня лицемеров, не понятно с чего решивших, что напускная любовь к театру делает их лучше. Поэтому все заявившиеся театралами оказываются под подозрением. Мы тут все уже не в том возрасте чтобы начинать новые отношения с пускания пыли в глаза, поэтому мне кажется логичным избегать людей этого не понимающих.

Вы-то почему в анкете не указали про театр? smile_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
на самом деле все что мы тут понаписали это фигня - женщины жадничают! вот от этого проблема.... ну и еще пытаются быть загадочными - неумело хитрят, а это очень смешно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы-то почему в анкете не указали про театр?
Потому что есть вещи, которые я делаю чаще и люблю больше
Да и их я не все перечислила, а зачем? С кем заладиться, с тем уже подробнее общаться будем )
Это всего лишь анкета, а не автобиография ))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Отношением к виду искусства навскидку определять свойства характера ето круто
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Самый первый признак для Ф ТОПКУ это форма военая на женщине..... особенно если она еще полицайская то от такой надо держаться подальше.
Во как а почему umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому что есть вещи, которые я делаю чаще и люблю больше Да и их я не все перечислила, а зачем? С кем заладиться, с тем уже подробнее общаться будем ) Это всего лишь анкета, а не автобиография ))
Вот видите, вы, как и Soffa, трезво смотрите на данный вопрос: "кто надо и так узнает". И когда вы заполняли свою анкету у вас и в мыслях не было заработать дополнительные очки рассказывая о своем высоком культурном уровне. Тем более подозрительны те кто пишут...

Но вопрос-то не в том. Теперь, когда я надеюсь вы меня поняли, скажите, что вас заставляет морщиться при чтении чужих анкет?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Люблю театр, музыку в т.ч. классическую, живопись. Походу в кафе или ресторан предпочту театр, караоке- клуб или выставку. Собираюсь сходить в Большой, после реконструкции еще не была. В анкете это не указывала. Как можно этим заработать какие- то баллы слабо представляю.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
что вас заставляет морщиться при чтении чужих анкет?
пустые анкеты, как ваша wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Лицемерие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр