загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мне нравится ходить в театр, но у меня не указано, потому что, вряд-ли это оценят барышни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
что вас заставляет морщиться при чтении чужих анкет?
с ходу в голову не приходит...
спустя 15 мин тоже wink_rt_40.png
не запоминаю я такое
по анкете в целом можно составить первое впечатление о человеке, и хорошо если она есть. Еще лучше, если чел здесь на форуме общается, тоже в копилочку впечатлений о нем.

Анкета - это цветочки... "Приветки" - вот уж действительно бич сайтов знакомств. Поздоровался и... ждет. Чего ждет? Или по вопросу в сутки пишет... Такими темпами к старости, глядишь, и первое свидание состоится, очень хорошо, лично я на это свидание с мужем приду )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Мне нравится ходить в театр, но у меня не указано, потому что, вряд-ли это оценят барышни.
Женя, откуда такое неверие в нас???
Я была о тебе лучшего мнения wink_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женя, откуда такое неверие в нас??? Я была о тебе лучшего мнения
Печальный жизненный опыт(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Печальный жизненный опыт(((
Может, просто вкусы не совпали?
Или симпатия не была взаимной?..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
пустые анкеты, как ваша
присоединяюсь
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, просто вкусы не совпали? Или симпатия не была взаимной?..
Там в другом была причина.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Надо было в Современник,там был дух советского театра и публика интересная.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
какой-то бред написал про театр, в приличный театр, с таким мировоззрением фейс-контроль не пропускает, довольствуйтесь фиолетовыми волосами
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Заметил, что у многих женщин в анкетах написано как сильно они любят театр. Я считаю это "звоночком", большинство интернет-"театралов" - лицемеры. Я, как мне кажется, не плохо разбираюсь в культуре, интересуюсь искусством, много читаю... Так вот, в театре я был в последний раз лет пять назад. Из любопытства. Мы с женой были единственными зрителями моложе 50, в основном там были женщины за 60 с фиолетовыми волосами. Мы долго старались быть приличным, но хватило нас только 20 м
Андрей, анкета - это своего рода реклама себя, что такое присутствует не спорю, как вроде театр люблю, а принять то, что просто не с кем сходить, времени нет у женщины, не можете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
просто не с кем сходить, времени нет у женщины
редкий случай, когда я с вами согласна
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
редкий случай, когда я с вами согласна
А с чем не согласны ?
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Юлия, Далеко писала:
пустые анкеты, как ваша
уели %)
исправился smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Заметил, что у многих женщин в анкетах написано как сильно они любят театр. Я считаю это "звоночком", большинство интернет-"театралов" - лицемеры. Я, как мне кажется, не плохо разбираюсь в культуре, интересуюсь искусством, много читаю... Так вот, в театре я был в последний раз лет пять назад. Из любопытства. Мы с женой были единственными зрителями моложе 50, в основном там были женщины за 60 с фиолетовыми волосами. Мы долго старались быть приличным, но хватило нас только 20 м
Андрей, анкеты лучше вообще не читать smile_rt_40.png) Это мое личное мнение. Достаточно посмотреть общую информацию.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Андрей, анкеты лучше вообще не читать ) Это мое личное мнение. Достаточно посмотреть общую информацию.
Чего их смотреть..Здесь у некоторых по две анкеты..
Прямо противоположного содержания.. lol_rt_40.png cool_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Заметил, что у многих женщин в анкетах написано как сильно они любят театр. Я считаю это "звоночком", большинство интернет-"театралов" - лицемеры. Я, как мне кажется, не плохо разбираюсь в культуре, интересуюсь искусством, много читаю... Так вот, в театре я был в последний раз лет пять назад. Из любопытства. Мы с женой были единственными зрителями моложе 50, в основном там были женщины за 60 с фиолетовыми волосами. Мы долго старались быть приличным, но хватило нас только 20 м
Вот я полностью с тобой согласен . Многие ходят туда наряды показать . Сам я ллюблю балет , но пару лет назад был на оперетте в Нью Йорке , в театре что самый большой в мире.
Что меня поразило , там запросто сидят в верхней одежде и в шапках . Шапку то по идее снять можно по любому.

Поискал , на этом гаджете нет ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
исправился
теперь ждите паломничества на страничку wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анкета - это цветочки... "Приветки" - вот уж действительно бич сайтов знакомств. Поздоровался и... ждет. Чего ждет? Или по вопросу в сутки пишет... Такими темпами к старости, глядишь, и первое свидание состоится, очень хорошо, лично я на это свидание с мужем приду )))))
good2_rt_68.gif
Не всем угодишь с количеством сообщений)
То мало, то "атаковала"...ну это из опыта...
Человек интересен? 2 минуты можно найти, мимо компьютера пробежать или в телефон заглянуть) Если нет - найди слова, объясни.)))
И как, не общаясь, узнавать друг друга? dntknw_rt_60.gif А ежели далеко живете? Здесь есть примеры пар, которые в основном общались виртуально, прежде, чем съехаться. Уж не по сообщению в день, это точно.)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.05.2014 19:14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Самый первый признак для Ф ТОПКУ это форма военая на женщине..... особенно если она еще полицайская то от такой надо держаться подальше.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
P. S. Кстати с сыном мы раз в месяц обязательно ходим в театр.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Заметил, что у многих женщин в анкетах написано как сильно они любят театр. Я считаю это "звоночком", большинство интернет-"театралов" - лицемеры. Я, как мне кажется, не плохо разбираюсь в культуре, интересуюсь искусством, много читаю... Так вот, в театре я был в последний раз лет пять назад. Из любопытства. Мы с женой были единственными зрителями моложе 50, в основном там были женщины за 60 с фиолетовыми волосами. Мы долго старались быть приличным, но хватило нас только 20 м
Не знаю как у вас в Москве... не была там в театрах. А в нашем городе много молодежи ходит в театр. Приходят и парочки молодых людей и парочки среднего возраста. Зал всегда полон. Я редко хожу - не с кем, а так бы ходила на все постановки с удовольствием.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Лицемерие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр