загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сегодня шли мы на прогулку, увидели на траве вороненка, маленький еще, хорошенький, летать не умеет. Мамы с папой рядом не было. Сидел в траве уже давно, люди ему и коробку притащили, и кружку с водой, подходили поили.
Тут уже кошка его облюбовала.Подкрадывалась...
В общем, пожалела я его, забрала домой. Поселила на балконе. Пою из детской бутылки, заливаю в клюв. А вот кормить как и чем не знаю. Хлеб пробовала давать не ест. Мне кажется, клевать еще не умеет, Только открывает клюв, и ждет, что покормят его.
В общем, может кто знает, чем кормить и как? Может ком птичий купить?
Надеюсь, что вырастет потом и улетит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
чeрвячков eму попробуй дaй.в рыбaтских мaгaзинaх продaют
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Не самая хорошая затея, учитывая сколько всего у него может быть в перьях и не только. И для ребенка, скажем, или для вас подцепить орнитоз, а потом его лечить - не самое лучшее, что может быть в жизни.Если действительно хотите помочь - покажите его в ближайшей ветклинике. Там скажут, что делать.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 23.05.2014 21:49
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сегодня шли мы на прогулку, увидели на траве вороненка, маленький еще, хорошенький, летать не умеет. Мамы с папой рядом не было. Сидел в траве уже давно, люди ему и коробку притащили, и кружку с водой, подходили поили. Тут уже кошка его облюбовала.Подкрадывалась... В общем, пожалела я его, забрала домой. Поселила на балконе. Пою из детской бутылки, заливаю в клюв. А вот кормить как и чем не знаю. Хлеб пробовала давать не ест. Мне кажется, клевать еще не умеет, Только открывает клюв, и ждет, чт
Лучше всего найти маму вороненка....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Это слёток, сейчас как раз сезон. Забирать его, конечно же, не нужно было.
читайте тут - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=10444&st=0
вот специально про врановых - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=58

Орнитоза бояться особо не стоит, у ворон он редок, в основном это утки и голуби. Но руки мойте, пылью не дышите активно)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это слёток, сейчас как раз сезон. Забирать его, конечно же, не нужно было. читайте тут - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=10444&st=0 вот специально про врановых - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=58 Орнитоза бояться особо не стоит, у ворон он редок, в основном это утки и голуби. Но руки мойте, пылью не дышите активно)
Вокруг ворон не было. Зато кошка подкрадывалась. В общем, жалко стало.
Я сейчас в инете почитала. Положила ему в клюв мякиш хлеба, смоченный в сыром яйце, чуток съел. Даже клюв открывал и пытался хватать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Лучше всего найти маму вороненка....
Так я ж не против... Но мамы рядом не было. Сидел он долго. Зато рядом была кошка.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сегодня шли мы на прогулку, увидели на траве вороненка, маленький еще, хорошенький, летать не умеет. Мамы с папой рядом не было. Сидел в траве уже давно, люди ему и коробку притащили, и кружку с водой, подходили поили. Тут уже кошка его облюбовала.Подкрадывалась... В общем, пожалела я его, забрала домой. Поселила на балконе. Пою из детской бутылки, заливаю в клюв. А вот кормить как и чем не знаю. Хлеб пробовала давать не ест. Мне кажется, клевать еще не умеет, Только открывает клюв, и ждет, чт
Кормить только если фарш с хлебом и немного молока/воды..чтоб не очень крутое получилось..и в клюв эту массу пхать..Только не всю..за раз грамм 50-70..И так раз 5-7 за день.."Тормозов" на голод у него ещё нет..поэтому следите,чтоб не перекормить..иначе сдохнет от заворотка.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Лучше всего найти маму вороненка....
Через газету, или передачу "Жди меня"..... ( Сори, не удержалась.)))
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2014 22:30
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Через газету, или передачу "Жди меня".....
Через "Давай поженимся" более эффективно..
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Лет пять назад я птенцов ласточки отпаивала. Напоила их водой из рюмки. а через 5 минут они сдохли.... У меня шок на неделю был. Поллитра водки на двоих с сестрой за вечер выпили.( До сих пор вспоминать не могу.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Лет пять назад я птенцов ласточки отпаивала. Напоила их водой из рюмки. а через 5 минут они сдохли.... У меня шок на неделю был. Поллитра водки на двоих с сестрой за вечер выпили.( До сих пор вспоминать не могу.
Птенцы же воду не пьют..Хотя..буду в Москве..погу набрать на даче ласточкиных птенцов..Со второго раза должно будет получиться выходить.. mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

А точно вороненок?...может грачонок?...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Птенцы же воду не пьют.
Вообще не пьют?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
.Хотя..буду в Москве..погу набрать на даче ласточкиных птенцов..Со второго раза должно будет получиться выходить..
Только попробуй!!!! diablo_rt_74.gif Тебе было мало той белки!!!???? ireful3_rt_70.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вообще не пьют?
Нет..оно со слюной приходит от родителей..Пить они потом начинают..когда на крыло встанут..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нет..оно со слюной приходит от родителей..Пить они потом начинают..когда на крыло встанут..
Спасибо, не знала.
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
я тоже подбирал. за два дня весь балкон засрал. потом летать научился и свинтил smile_rt_40.png

творог или яйца. раз 6 в день.
и щалбан за тупость. 2 раза в день.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Через газету, или передачу "Жди меня"..... ( Сори, не удержалась.)))
"И вам повезло, мы нашли вашу маму и сейчас она у нас в студии..."
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
отвезите в зоопарк или в зоомагазин, специалисты выходят, отпустят, а то натворите делов по незнанию
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А точно вороненок?...может грачонок?...
Да нет, ворона. Но могу сейчас сфоткать.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр