загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Еще раз о странности женщин и многоженстве.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Здесь все просто ,запомните золотое правило,о чем бы вам не говорили речь идет о деньгах.
А о чём бы мужчины ни говорили женщинам речь идёт о перепихоне tease_rt_82.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
"О, боже, какой самец! - Думала она. - Нет, ну кобель настоящий! Такой потрясающий!!". - А ты, - она рявкнула на мужа - пшел на кухню! Готовь ужин! Тоже мне, альфа-кот комнатный! ))))
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Депутаты хотят защитить школьных учителей от оскорблений и насмешек, приравняв их в этом плане к представителям власти. Парламентарии намерены предложить педагогам и годовые отпуски.
Запретить "наезды" на учителей хотят как и детям, так и родителям. Не будут допускаться оскорбления, насмешки, упреки в некомпетентности, поучения в отношении педагогов. А применение насилия или публичное оскорбление при исполнении служебных обязанностей хотят сделать равным оскорблению или насилию над представителем власти. И, соответственно, карать уже по Уголовному кодексу. Если проводить параллель с представителями власти, то получится, что нарушителям грозит или штраф, или исправительные работы на срок от 6 месяцев до года. Но это для взрослых. Детей просто исключат из школы.

Кроме того, авторы законопроекта хотят подойти к защите учителей и с другой стороны. В частности, педагогам для стимула остаться в школе хотят дать право на отпуск сроком до года с выдачей половины зарплаты. Правило будет работать для тех, кто отработал учителем 10 лет подряд.

О том, что один из депутатов Госдумы готовит такие поправки к закону "Об образовании" сегодня пишут "Известия".

Так что, Дамы и Господа, с ПРОРОКОМ поаккуратнее - sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А о чём бы мужчины ни говорили женщинам речь идёт о перепихоне
Совершенно с Вами согласен.Однако подумайте ,мужчина что то говорит женщине в надежде что даст она ему, а если не даст? Потребность у мужчины осталась ,уговорить не смог,придется платить.... Значит деньги снова тут.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Деньги и время - материальные эквиваленты отношения мужчины к женщине. И глупо отрицать очевидное.
Мужчины упрекают женщин в меркантильности, а сами меряют эффективность отношений обратной пропорцией к деньгам, на женщину потраченным.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
.., совершать поступки, как в кино. Иногда безумные, иногда смешные. Но поступки ради женщины. И она это обязательно оценит. Проявляйте смекалку.
Стопудоваааа!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Однажды в юности в споре с парнями я сравнила шубу с членом. "Вот нет у тебя члена и ты думаешь: ну хоть бы 5 см и я был бы самым счастливым. У тебя 5 см. И ты думаешь: ну был бы хотя б 10 - я был бы самым счастливым. У тебя 10 см. И ты думаешь: ну был бы хотя б 15 - я был бы самым счастливым..." Самое смешное, что по прошествии времени они со мной согласились и у всех их жён были шубы.
А если есть 25см, то почему бы не иметь их два???? ))) Или три wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Один "пророк", другой "ангел".......... кошмар, куда мы попали???
В рай наверное bye_rt_52.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Им еще антипутинского Иисуса не хватает! Но он что-то сюда не торопится! haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Перечитала все 9 листиков, ржунемогу rofl_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Почему женщины такие странные - все практически восхищаются актерами у которых по множеству жен и сотни любовниц, кучи детей от разных женщин. А от своих мужчин они требуют верности и не рады быть 3-5-7 женой ?
Ну как вам тут сказали, восхищать и жить не одно и то же... rolleyes_rt_40.gif

И к тому же... мужчин я тоже понять не могу... как говорит народная мудрость:

Умом мужчину не понять -
Бессильна логика науки!
Ему отдашься - скажет: "**@ть!"
А не отдашься - скажет: "С*ка!"

tease_rt_82.gif
(Да простит меня админ за ..., но из песни слова не выкинешь)
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Я очень надеюсь, что у меня будет любимая, которая родит мне еще много деток!
Плодитесь и размножайтесь....как-то легкомыслием попахивает dntknw_rt_60.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ну, наконец то они нашли друг друга........
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Депутаты хотят защитить школьных учителей от оскорблений и насмешек, приравняв их в этом плане к представителям власти. Парламентарии намерены предложить педагогам и годовые отпуски. Запретить "наезды" на учителей хотят как и детям, так и родителям. Не будут допускаться оскорбления, насмешки, упреки в некомпетентности, поучения в отношении педагогов. А применение насилия или публичное оскорбление при исполнении служебных обязанностей хотят сделать равным оскорблению или насилию над пр
ПРОРОК давно рвался к власти lol_rt_40.png blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
ПРОРОК давно рвался к власти
У нас тут уже сформировалось устойчивое ТРИО революционеров, которые ненавидят эту власть, не хотят платить налоги, жалуются на все и вся!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У нас тут уже сформировалось устойчивое ТРИО революционеров, которые ненавидят эту власть, не хотят платить налоги, жалуются на все и вся!
а кто третий?)) пророк, агнел и....... umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
а кто третий?)) пророк, агнел и.......
вы меня звали? я пришла! ))) diablo_rt_74.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы меня звали? я пришла! )))
swoon_rt_40.gif сгинь)))

хотя заходи, давно ждем)) drink_rt_118.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
сгинь))) хотя заходи, давно ждем))
вы как-то уж определитесь - или святой водой (что, собственно пофиг) или хлебом-солью и "народ к разврату готов!" (с) Калина Красная ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Еще раз о странности женщин и многоженстве. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр