загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
При всём своём скептицизме в отношении русских Псаки не собирается возвращать шапку, полученную в подарок от главы МИД России Сергея Лаврова..(с)
Какое меркантильное кю..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Блин! А я разбежалась силиконом подкачаться ((((
я согласен, силикон в сочетании с перекисью убивает интеллект нафик, но до Псаки... dntknw_rt_60.gif Не, не вариант.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все таки до Сарочки Джен далековато..
Но с таким общемировым пиаром, глядишь и голливуд заинтресуецо.. happy_rt_40.png
Прецеденты уже были biggrin_rt_40.png
http://www.kinopoisk.ru/film/583701/
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тема, собственно для вечера пятницы, но ждать так долго не могу, извелась ффся )) Не дает мне покоя политическая личность Псаки. Терзают меня вопросы: 1) Кто ее папа? 2) Если не папа, то из-под кого она появилась на такой должности И 3) это ЧТО надо делать с мужиком, чтобы он такую кралю на такенную должность поставил????!!!! Научите! Может, я не с той стороны подхожу???
Вот поэтому я и таки же ходят Пешком!!! Зато все честно и мне не стыдно за себя!!!!!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Хорошо Вам, почитали на ночь и баиньки... А ведь кто-то живет с ней бок о бок и хлебает ее полной ложкой..
А что мне, плакать что ли? biggrin_rt_40.png
Гос.Деп США все устраивает! swoon_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я и таки же ходят Пешком!!! Зато все честно и мне не стыдно за себя!!!!!
Куда? Пешком?? blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато как он тренируется
вы сами то , хотя бы так , тренируетесь?)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы сами то , хотя бы так , тренируетесь?)))
У меня другой вид тренировок, более интенсивный wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тема, собственно для вечера пятницы, но ждать так долго не могу, извелась ффся )) Не дает мне покоя политическая личность Псаки. Терзают меня вопросы: 1) Кто ее папа? 2) Если не папа, то из-под кого она появилась на такой должности И 3) это ЧТО надо делать с мужиком, чтобы он такую кралю на такенную должность поставил????!!!! Научите! Может, я не с той стороны подхожу???
Всю эту инфу ты конечно можешь найти в тернете .... - Родилась в Стэмфорде, штат Коннектикут. Её отец Джеймс Псаки (James R. Psaki, греч. Dimitris Psakis) происходит из греческой провинции Мессения — застройщик многоквартирных домов в группе девелоперских компаний Groton, штат Коннектикут; в настоящее время на пенсии. Мать Элин Мидвей (Eileen D. Medvey) — психотерапевт, занимающаяся частной практикой в Гринвиче[2][3].

Джен Псаки имеет греческие[4] и польские[5] корни. Окончила Greenwich High School в 1996 году и исследовательский университет Колледж Вильгельма и Марии в 2000 году. Обучаясь в университете, была членом студенческого женского объединения Chi Omega, занималась плаванием на спине. С 2010 года замужем за Грегори Мечером (Gregory Mecher)[6].

Политическая карьера
Псаки начала свою политическую карьеру в 2001 году, участвуя в кампании перевыборов кандидатов от Демократической партии в штате Айова Тома Харкина и Тома Вилсэка. Затем Псаки становится заместителем пресс-секретаря в предвыборной кампании Джона Керри в 2004 году. В 2005—2006 годах Псаки работала директором по связям с общественностью у члена Палаты представителей Джозефа Краули и местным пресс-секретарём Democratic Congressional Campaign Committee[7].

Во время президентской кампании 2008 года Псаки являлась путешествующим пресс-секретарём сенатора Барака Обамы.[7] После победы Обамы на выборах Псаки последовала за ним в Белый дом в должности заместителя пресс-секретаря и затем стала директором 19 декабря 2009 года[8][9]. Псаки утратила этот пост 22 сентября 2011 года, став старшим вице-президентом и управляющим директором отдела по связям с общественностью фирмы Global Strategy Group в Вашингтоне[10][11].

В 2012 году Псаки возвращается в политику как пресс-секретарь Барака Обамы на выборах 2012 года[12]. 11 февраля 2013 года Псаки становится официальным представителем Государственного департамента США[12]. Её назначение в Государственный департамент вызвало слухи, что в дальнейшем она может занять должность Пресс-секретаря Белого дома после ухода Джея Карни[13].
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всю эту инфу ты конечно можешь найти в тернете .... - Родилась в Стэмфорде, штат Коннектикут. Её отец Джеймс Псаки (James R. Psaki, греч. Dimitris Psakis) происходит из греческой провинции Мессения — застройщик многоквартирных домов в группе девелоперских компаний Groton, штат Коннектикут; в настоящее время на пенсии. Мать Элин Мидвей (Eileen D. Medvey) — психотерапевт, занимающаяся частной практикой в Гринвиче[2][3]. Джен Псаки имеет греческие[4] и польские[5] корни. Окончила Greenwich High
Вся эта инфа не отвечает на главный вопрос - откуда и почему такие ляпсусы и выпады в стиле Задорнова и Жванецкого да ещё на весь мир. Неужели иммидж клоуна отвечает запросам белого дома и комманды Обымы? По моему кто то "ссыт против ветра". sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вся эта инфа не отвечает на главный вопрос - откуда и почему такие ляпсусы и выпады в стиле Задорнова и Жванецкого да ещё на весь мир. Неужели иммидж клоуна отвечает запросам белого дома и комманды Обымы? По моему кто то "ссыт против ветра".
Я не могу говорить за кого то , но мы видим то, что видим .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.07.2014 16:07
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вся эта инфа не отвечает на главный вопрос - откуда и почему такие ляпсусы и выпады в стиле Задорнова и Жванецкого да ещё на весь мир. Неужели иммидж клоуна отвечает запросам белого дома и комманды Обымы? По моему кто то "ссыт против ветра".
Если хочешь знать откуда - просто пофантазируй на эту тему , результат будет тем же ...
Живу как придеца ...., особо не заморачиваюсь - вот чё хотел написать dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.07.2014 16:12
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если хочешь знать откуда - просто пофантазируй на эту тему , результат будет тем же как. Мперед пеачвдо . Живу как придеца , особо не заслоачтвекщьсяб
Игорёк, извини. Но вот это я несмог перевести.... unsure_rt_40.gif
 "Мперед пеачвдо .
Живу как придеца , особо не заслоачтвекщьсяб" dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Игорёк, извини. Но вот это я несмог перевести....  "Мперед пеачвдо . Живу как придеца , особо не заслоачтвекщьсяб"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Игорюш, жжешь!!!!!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Игорёк, извини. Но вот это я несмог перевести....  "Мперед пеачвдо . Живу как придеца , особо не заслоачтвекщьсяб"
Это нормально , ибо и сам ничего не понял . Как не понял и то - от чего такая абракадабра получилась wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Игорюш, жжешь!!!!!!!
dntknw_rt_60.gif не знаю как так получилось....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Игорёк, извини. Но вот это я несмог перевести....  "Мперед пеачвдо . Живу как придеца , особо не заслоачтвекщьсяб"
А это дабы застоя кровяного потока не случилось в мозгах , дабы шевелили ими wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вот и картинка в тему подвернулась)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр