загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вообще вслед за обсуждением хочу заметить.. Вот, разница в десяти годах, а поколения разные. И мои неровесники даже не знают в большинстве своем, о каком фильме я говорю.. А если разница лет 15, а то и больше?.. Ну и каков может быть итог неравных браков? ))
Частенько общаюсь с девушками 20+, это пропасть swoon2_rt_68.gif
"Старый новый год" они наверно и смотреть не будут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так он же ооочень старый..
Любовь Орлова постарше будет, и Чапай... их постоянно крутили, не то что цитаты, наизусть выучить можно wink_rt_40.png
Не такой уж и старый, даже цветной, и Леонов там не мальчик, но муж pogranichnik_rt_44.gif . Видимо, с прокатом что-то не сложилось
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любовь Орлова постарше будет, и Чапай... их постоянно крутили, не то что цитаты, наизусть выучить можно Не такой уж и старый, даже цветной, и Леонов там не мальчик, но муж . Видимо, с прокатом что-то не сложилось
Скорее всего сказалась тематика и опять же разница в менталитете. Мы привыкли к другим, более изощренным шуткам dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Частенько общаюсь с девушками 20+, это пропасть "Старый новый год" они наверно и смотреть не будут.
Но ведь ищут же мужчины жен из следующего поколения. Я этого никогда не понимала.. Ну, разве молча в койку. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Но ведь ищут же мужчины жен из следующего поколения. Я этого никогда не понимала.. Ну, разве молча в койку.
А вместе фильм посмотреть никак? )))
P.S.: подруга осьмнадцати лет выходила так взамуж). Многого не умела, не знала. Ему говорили: ты дурак или как? Тихим сапом помог научиться всему. Зато готовит она так же, как его мама lol_rt_40.png 11 лет живут уже)))
Это так, для примеру.))) Пусть ищут. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.07.2014 22:25
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вместе фильм посмотреть никак? ))) P.S.: подруга осьмнадцати лет выходила так взамуж). Многого не умела, не знала. Ему говорили: ты дурак или как? Тихим сапом помог научиться всему. Зато готовит она так же, как его мама 11 лет живут уже))) Это так, для примеру.))) Пусть ищут.
А поговорить???? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Фильм шикарный, очень люблю Леонова в роли Ихалайнена)))).
А менталитет - конечно, он разный. Жена ни в чем не виновата была. За что ее вожжами?wink_rt_40.png только это рассудительный финн может понять. А эмоциональный русский сначала в морду даст, а потом подумает: зачем. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А поговорить????
Посмотреть и поговорить rolleyes_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм шикарный, очень люблю Леонова в роли Ихалайнена)))). А менталитет - конечно, он разный. Жена ни в чем не виновата была. За что ее вожжами? только это рассудительный финн может понять. А эмоциональный русский сначала в морду даст, а потом подумает: зачем.
good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посмотреть и поговорить
Увы.. 15 лет - это невосполнимая пропасть, люди мыслят другими категориями
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Увы.. 15 лет - это невосполнимая пропасть, люди мыслят другими категориями
Бросьте. воспитает "под себя", с тем и берет. Я бы прошлась на тему психофизиологии и комплексов таких мужчин - но не буду вызывать огонь на себя )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Увы.. 15 лет - это невосполнимая пропасть, люди мыслят другими категориями
Наверное, Вы правы.
...эх, не о том мы говорим, совсем не о том dntknw_rt_60.gif
Вымеряем, ходим опытно-логическими путями. Это, видимо, и верно. Но не то, всё не то unsure_rt_40.gif
Извините smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Бросьте. воспитает "под себя", с тем и берет. Я бы прошлась на тему психофизиологии и комплексов таких мужчин - но не буду вызывать огонь на себя )))
Нипочем не согглашусь. Мы с рождения детей своих воспитываем и что? Получается под себя? А взрослого уже человека переделать вообще пустая затея.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По сути, мы вообще противоположного пола. По логике: ничего общего. girl-haha_rt_70.gif
Но люди создают семью. И если оба, по-настоящему эту семью берегут, тогда... Хотя, какая разница.

Возрасты, интересы, внешности, образования, статус, дети, работа... что там еще? - это оправдания нашего неумения строить отношения с любимым человеком в обыденной жизни. Если оно вообще надо: с любимым sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2014 12:40
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Нипочем не согглашусь. Мы с рождения детей своих воспитываем и что? Получается под себя? А взрослого уже человека переделать вообще пустая затея.
а это вы не мне объясните. Я вам их мечты дословно привела )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а это вы не мне объясните. Я вам их мечты дословно привела )))
А!... Тем вообще ничего не объяснишь.. Даже когда сами лбом стукаются, не понимают dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр