загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Офис для юрлица в Москве.
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К какому?
К Вашему , что бы письма приходили Вам домой .
Уточните на почте , либо до востребования .
Будете забирать и ничего не искать .
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Хочу всех обрадовать здесь присутствующих, с прошлого года (до этого тоже было так, но часто закрывали глаза) 46 налоговая (по Мск) не регистрирует юр лица по массовым адресам, где зарегистрировано 10 и более юр лиц, то есть отказывает в регистрации при создании или изменении бр адреса ! Проверить адрес на массовость можно на сайте nalog.ru!
Но компании все за 15000 есть до сих пор, так что будьте аккуратнее!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хочу всех обрадовать здесь присутствующих, с прошлого года (до этого тоже было так, но часто закрывали глаза) 46 налоговая (по Мск) не регистрирует юр лица по массовым адресам, где зарегистрировано 10 и более юр лиц, то есть отказывает в регистрации при создании или изменении бр адреса ! Проверить адрес на массовость можно на сайте nalog.ru! Но компании все за 15000 есть до сих пор, так что будьте аккуратнее!
Чем плоха за 15 тыс ?
Четыре года нет проблем , адрес я изменила правда на фактический по месту прописки .
Поясните , может стоит пересмотреть позицию, поскольку собралась открыть ещё одно ООО тем же путём, что и первое .
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2018 18:41
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чем плоха за 15 тыс ? Четыре года нет проблем , адрес я изменила правда на фактический по месту прописки . Поясните , может стоит пересмотреть позицию, поскольку собралась открыть ещё одно ООО тем же путём, что и первое .
За 15000 это адрес массовой регистрации, будет отказ!
Изменили по месту прописки- тогда все ок, Если что Они знают где Вас искать)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чем плоха за 15 тыс ? Четыре года нет проблем , адрес я изменила правда на фактический по месту прописки . Поясните , может стоит пересмотреть позицию, поскольку собралась открыть ещё одно ООО тем же путём, что и первое .
Сейчас вообще очень много чего нельзя!!! Еще даже год-полтора назад такие чудеса творили, а теперь лавочка прикрыта)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
К Вашему , что бы письма приходили Вам домой . Уточните на почте , либо до востребования . Будете забирать и ничего не искать .
Прочтите мой первый пост в этой теме.
Мне не нужны письма домой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хочу всех обрадовать здесь присутствующих, с прошлого года (до этого тоже было так, но часто закрывали глаза) 46 налоговая (по Мск) не регистрирует юр лица по массовым адресам, где зарегистрировано 10 и более юр лиц, то есть отказывает в регистрации при создании или изменении бр адреса ! Проверить адрес на массовость можно на сайте nalog.ru! Но компании все за 15000 есть до сих пор, так что будьте аккуратнее!
Спасибо! ac58_rt_86.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр