загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Нашел прикольную информацию о эмиграции в разные страны ЕС. Пишет программист со своей точкой зрения.
Страницы:
1
2
3
4
5
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы-то, наверно, Дом Периньен фуагрой заедаете
К счастью, а может быть и к сожалению, нет, я так же принадлежу к вышеперечисленным.. Это был тонкий стеб который вы не поняли.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И то верно Но так не интересно, ведь корень темы - в эмиграции. Ирландия очень подходит. Судя по описанию - всё тоже самое, родное (кроме правого руля), только с эмиграцией
Кстати, ирландки в моей табели о рангахъ занимают почетное первое место)) Люблю я рыжих))) Жаль у нас почти не водятся))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ох уж этот ваш троллинг... Он такой же простой, искренне непонятный, наивный и бесмыссленный как санкционка под гусеницами тракторов. От него плакать хочется. И самое зубодробительное в этом то, что вы прекрасно все понимаете и главное принимаете..
При чём тут какой-то троллинг? Тролли - они в Ирландии обитали.
Я понял вас именно так, как вы написали. Если вы имели в виду что-то другое, то надо писать так, чтобы люди вас могли понять недвусмысленно. wink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы-то, наверно, Дом Периньен фуагрой заедаете
И произносите-таки правильно дом ПериньОн, не дай боже во Францию занесет, ведь ей богу же опозоритесь rofl_rt_56.gif ))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
При чём тут какой-то троллинг? Тролли - они в Ирландии обитали. Я понял вас именно так, как вы написали. Если вы имели в виду что-то другое, то надо писать так, чтобы люди вас могли понять недвусмысленно.
Ох, видит бог не хотел я этого, но вы прямо таки заставляете...

Впервые в Интернете данный термин был использован в нынешнем значении этого слова блоггером из Новороссийска Антоном Чадским в сентябре две тысячи одиннадцатого года. Созданный им рисунок, инспирированный образом «губки Боба», изображает стилизованного подвыпившего мужика в телогрейке. Но в отличие от «гопников», те, кого называют ватниками сейчас, уже имели четкую гражданскую позицию. Хотя часто это были люди, вовлеченные в политику из корыстного интереса, они вскоре искренне поверили в идеи, воспевавшие борьбу за стабильность, порядок и «сильную руку». В этом они совпадали с другим мемом – «совками».

Что означает «ватник» в России?
Термин полностью «созрел» к концу 2013 года. Что представляет этот мем? Какой он рисует образ? Это уже не люмпен-гопник. Его доходы могут быть средними. И закончил он не ПТУ, а, например, технический институт. Это и не престарелый «совок», любящий на досуге порассуждать о прелестях жизни «при Брежневе» и выходящий на демонстрацию к седьмому ноября с портретом Сталина. И это даже не проплаченный «демонстрант», готовый стоять за мзду под любыми флагами. У него есть четкая гражданская позиция. Что же это за собирательный образ – ватник? Кто это? Попробуем его кратко охарактеризовать. В основном, он мужского пола, возраста тридцати-пятидесяти. Хотя существуют и «ватницы» или «стеганки». Его патриотизм носит патологический характер. Он любит всё, что полагает русским, и яро ненавидит всё, что по его мнению таковым не является. Впрочем, он часто предпочитает немецкие машины «Жигулям» и с удовольствием смотрит американские блокбастеры. Иностранными языками не владеет и этим гордится. Любит пить водку, искренне считая запой национальной традицией.


Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2018 23:26
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И произносите-таки правильно дом ПериньОн, не дай боже во Францию занесет, ведь ей богу же опозоритесь ))))
куда уж вате во Францию позориться, мы ужо как-нибудь здеся, крымской дешевкой оливьешку запивать будем. жаль нет значка "сейчас стошнит"
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2018 23:33
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
куда уж вате во Францию позориться, мы ужо как-нибудь здеся, крымской дешевкой оливьешку запивать будем
А вдруг устанете от чистейших пляжей Сочи, и надоест пресловутый полуостров?! Куда, куда занесет вас судьбина? Ну уж не к похотливым туркам ехать, за Натащщей.. А тут ПарЫж..Или Марсель, Лувр и все такое. А завтра напишет вам галантный и симпатичный гасконец и что пошлете в сердцах в булонский лес?)))
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2018 23:38
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
жаль нет значка "сейчас стошнит"
А что бы не тошнило, нужно пить исключительно в меру) И да, закусывайте не оливье, а манной кашей и винегретом. И уж если случиться казус, то манка выходит легко, а винегрет - красиво! С наступающим вас! dedmoroz.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ох, видит бог не хотел я этого, но вы прямо таки заставляете... Впервые в Интернете данный термин был использован в нынешнем значении этого слова блоггером из Новороссийска Антоном Чадским в сентябре две тысячи одиннадцатого года. Созданный им рисунок, инспирированный образом «губки Боба», изображает стилизованного подвыпившего мужика в телогрейке. Но в отличие от «гопников», те, кого называют ватниками сейчас, уже имели четкую гражданскую позицию. Хотя часто это были люди, вовлеченные в поли
Всё смешалось в кучу - кони, люди...

Речь шла о троллинге, почему-то она перешла к толкованию о ватниках. У вас проблемы с пониманием причинно-следственного характера?
Или вы этим хотите сказать, что тролли не из Ирландии? dntknw_rt_60.gif

Зачем-то впихнули в свой пост тупую картинку уровня детского сада и текст, напичканный кучей штампов, имеющих отношение к правде примерно так, как медведи в ушанках с балалайками на улицах Москвы, то есть никак.
Вы хотите эмигрировать? Да ради бога. Вам скопипастить адреса и телефоны посольств?
Честное слово, по вам здесь никто тосковать не будет. no2_rt_40.gif

Единственная проблема в том, что, к сожалению, вы так никуда и не уедете. А останетесь и будете ныть-ныть-ныть-ныть-ныть... Как всё плохо и какие все вокруг плохие, и только вы один весь в белом д’Артаньян.
Такие, как вы, именно так и поступают. wink_rt_40.png
Потому что если бы было иначе, то вы бы обсуждали вопросы эмиграции на ресурсах, посвящённых именно нюансам эмиграции - там и ответы можно получить развёрнутее, и источники информации понадёжнее.
Тот, кто действительно хочет уехать, не обсуждает это на сайте знакомств. wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А что бы не тошнило, нужно пить исключительно в меру) И да, закусывайте не оливье, а манной кашей и винегретом. И уж если случиться казус, то манка выходит легко, а винегрет - красиво! С наступающим вас!
Похоже, вам пора скорую наркологическую помощь вызывать. Осторожнее, впереди еще много праздников fool_rt_58.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А вдруг устанете от чистейших пляжей Сочи, и надоест пресловутый полуостров?! Куда, куда занесет вас судьбина? Ну уж не к похотливым туркам ехать, за Натащщей.. А тут ПарЫж..Или Марсель, Лувр и все такое. А завтра напишет вам галантный и симпатичных гасконец и что пошлете в сердцах в булонский лес?)))
Ах, Парыж, Парыж... rolleyes_rt_40.gif Помойка! wacko_rt_40.gif

Метро Парижа: lol_rt_40.png





Перед кем в Париже можно опозориться - перед арабами и африканцами худшего сорта? lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Всё смешалось в кучу - кони, люди... Речь шла о троллинге, почему-то она перешла к толкованию о ватниках. У вас проблемы с пониманием причинно-следственного характера? Или вы этим хотите сказать, что тролли не из Ирландии? Зачем-то впихнули в свой пост тупую картинку уровня детского сада и текст, напичканный кучей штампов, имеющих отношение к правде примерно так, как медведи в ушанках с балалайками на улицах Москвы, то есть никак. Вы хотите эмигрировать? Да ради бога. Вам скопипастить
Это к вашему сведению форум. Тут общаются люди. Разные люди, со своими интересами и темами, а если вам неприятно что-то читать, от чего вас пучит, то можно это просто не читать, а уж высказывать свое недовольство в чужой теме, к которой вы не имеете ни малейшего интереса, на мой взгляд совершенно глупо, безнравственно и самовлюбленно. И да, в отличие от вас я не ною. А стойко переношу все тяготы и лишения. А вы ноете, то тема вам не нравиться, то люди.. Так и хочется сказать идите в.. Сад. Там хорошо, там свежий воздух и никто не докучает.

И уж если вы совсем близорукий, то я вам поясню, что не я создал эту тему, я не говорил, что хочу куда либо иммигрировать, а если я интересуюсь какой-либо информацией в чьей-либо теме, то это совершенно не означает, что а) у меня есть какие-то намерения, б) Я с кем то их хочу обсуждать. Логика конечно у вас в этом блестящая (нет).

P.s. Я бы очень хотел что бы вы научились читать между строк и не воспринимать всё буквально, мне кажется тогда вам было бы проще общаться с людьми.
Доброй ночи.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Похоже, вам пора скорую наркологическую помощь вызывать. Осторожнее, впереди еще много праздников
Мдя.. У меня с наркологией к счастью, тьфу-тьфу-тьфу проблем никаких. А вот вам не помешала бы вакцина юмора. А то чет вы не пробиваемая stretcher.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ах, Парыж, Парыж... Помойка! Метро Парижа: Перед кем в Париже можно опозориться - перед арабами и африканцами худшего сорта?
Ну да, не то что у нас, чистота, дворцы кругом ляпота..

Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это к вашему сведению форум. Тут общаются люди. Разные люди, со своими интересами и темами, а если вам неприятно что-то читать, от чего вас пучит, то можно это просто не читать, а уж высказывать свое недовольство в чужой теме, к которой вы не имеете ни малейшего интереса, на мой взгляд совершенно глупо, безнравственно и самовлюбленно. И да, в отличие от вас я не ною. А стойко переношу все тяготы и лишения. А вы ноете, то тема вам не нравиться, то люди.. Так и хочется сказать идите в.. Сад. Там х
Так и я обращался не к вам, а к автору темы. Сами влезли.
И не "иммигрировать", а "эмигрировать" (поскольку вы ещё в России). wink_rt_40.png
Тема мне не нравится, а вот люди не нравятся именно вам - это вы их оскорбляете, называя медицинскими терминами или предметами одежды.
И ноете вы:
"а не выживать среди ваты и не просящих рожать"
"От него плакать хочется."

Это именно нытьё. К стойкому переносу всех тягот и лишений не имеющее никакого отношения.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну да, не то что у нас, чистота, дворцы кругом ляпота..
Конечно, в Парижах такого нет



Если не узнали, на заднем плане та самая триумфальная арка.





И это не какой-то единичный случай на окраине, как у вас на фото, это самый центр ПАРЫЖА.

Как я и написал ранее - Париж - это помойка! rtfm_rt_52.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так и я обращался не к вам, а к автору темы. Сами влезли. И не "иммигрировать", а "эмигрировать" (поскольку вы ещё в России). Тема мне не нравится, а вот люди не нравятся именно вам - это вы их оскорбляете, называя медицинскими терминами или предметами одежды. И ноете вы: "а не выживать среди ваты и не просящих рожать" "От него плакать хочется." Это именно нытьё. К стойкому переносу всех тягот и лишений не имеющее никакого отношения.
Кого конкретно я оскорбил??? Собирательны образ не может быть оскорблением. Разве я сказал что я выживаю? У вас серьезные проблемы с восприятием текста. Обычно если мне не нравится тема или её автор, то я её закрываю, а не пишу автору своё фи, дескать он херней занят, а мне лучше знать о чем писать и что ему делать. Или вы забыли пословицу про устав и монастырь?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Разве я сказал что я выживаю?
А это кто писал? wink_rt_40.png

"а не выживать среди ваты"

Виктор Гюго, что ли?

И да, собирательный образ может быть оскорблением. Если не верите - поезжайте в Америку и назовите афроамериканца собирательным образом "негр".

Собственно, именно потому что я помню пословицу про монастырь и устав, я и написал автору темы, чтобы он не лез в наш российский монастырь со своим эмигрантским уставом. Так понятно? wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Конечно, в Парижах такого нет Если не узнали, на заднем плане та самая триумфальная арка. И это не какой-то единичный случай на окраине, как у вас на фото, это самый центр ПАРЫЖА. Как я и написал ранее - Париж - это помойка!
Классные картинки. Так обычно выглядит центр города после праздника.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Классные картинки. Так обычно выглядит центр города после праздника.
А ещё вот так:



так



вот так







Наверное, это всё после праздника... А вот это коренные парижане собираются что-то праздновать:



А что же это парижане не умеют праздновать так, чтобы свою столицу не превращать в свинарник? wink_rt_40.png

Позорище...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр