загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Нашел прикольную информацию о эмиграции в разные страны ЕС. Пишет программист со своей точкой зрения.
Страницы:
1
2
3
4
5
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да уж, фотографии истинно московские, особенно 3-я и 2-я Что не удалось найти фоток с мусором и с привязкой к узнаваемым местам? Ну а уж если речь зашла о проблемах, то ваша проблема - страх, страх посмотреть на реальную жизнь открытыми глазами и безграничная вера в один раз усвоенные каноны - мир, где немцы педантичны, французы галантны, англичане чопорны и только в России беспробудно пьяное некультурное быдло... Мир не стоит на месте, всё меняется, причём стремительно. Если смотреть на фак
А зачем вам привязка к какому либо объекту? Или вы в упор не видите что это Россия? Или для вас как и для многих "москвичей" Москва это вся Россия?? Глаза зашорены у вас.. разве я стал говорить о мусоре в Париже?) И не нужно пытаться угадать мои проблемы, у вас ничего путного не выходит. Я даже не говорил о каких либо вещах связанных с мусором или наоборот с фиалками. Вы сами это придумали и выстроили из этого абсолютно неверные выводы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А зачем вам привязка к какому либо объекту? Или вы в упор не видите что это Россия? Или для вас как и для многих "москвичей" Москва это вся Россия?? Глаза зашорены у вас.. разве я стал говорить о мусоре в Париже?) И не нужно пытаться угадать мои проблемы, у вас ничего путного не выходит. Я даже не говорил о каких либо вещах связанных с мусором или наоборот с фиалками. Вы сами это придумали и выстроили из этого абсолютно неверные выводы.
Надо сказать что на отдыхе с русскими еще кое как можно поладить, а вот от англичан от их молодежи, лучше держаться подальше.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А зачем вам привязка к какому либо объекту? Или вы в упор не видите что это Россия? Или для вас как и для многих "москвичей" Москва это вся Россия?? Глаза зашорены у вас.. разве я стал говорить о мусоре в Париже?) И не нужно пытаться угадать мои проблемы, у вас ничего путного не выходит. Я даже не говорил о каких либо вещах связанных с мусором или наоборот с фиалками. Вы сами это придумали и выстроили из этого абсолютно неверные выводы.
Мы сравнивали Москву с Парижем, так что логично приводить фото именно из этих городов, а не из села Кукуева или Сен-Кукуатье.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А зачем вам привязка к какому либо объекту? Или вы в упор не видите что это Россия? Или для вас как и для многих "москвичей" Москва это вся Россия?? Глаза зашорены у вас.. разве я стал говорить о мусоре в Париже?) И не нужно пытаться угадать мои проблемы, у вас ничего путного не выходит. Я даже не говорил о каких либо вещах связанных с мусором или наоборот с фиалками. Вы сами это придумали и выстроили из этого абсолютно неверные выводы.
А насчёт зашоренности - тут пригодится другая поговорка "Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала". wink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как всегда, свели к деньгам и внешнему виду улиц. Но жизнь сложнее. На днях в отеле в Кракове листала телеканалы. Набрела на « РТР планета». Интонация- вот что ужасно. Надрывная, истерическая, заполняет собой все пространство, не оставляя места для сомнений. Вначале Киселев со своими Вестями, потом был Соловьев с политруганью. Потом был третьесортный фильм, что- то про криминал. На каналах других стран все спокойно. Спокойные новости, с уважением к зрителю,рождественские фильмы и познавательны
Прямо мои мысли высказали) good2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мы сравнивали Москву с Парижем, так что логично приводить фото именно из этих городов, а не из села Кукуева или Сен-Кукуатье.
Покажите мне, где и когда я сравнивал??? Опять вы что-то себе напридумывали. Вы сказали, что в Париже не хер делать т.к. одни абреки и мусор, по вашей логике и в Москве так же не хер делать, там тоже мусор. Логика то где? И при чем тут вообще мусор и абреки? Где их нет? Довольно глупый довод.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 17:22
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо сказать что на отдыхе с русскими еще кое как можно поладить, а вот от англичан от их молодежи, лучше держаться подальше.
Что, слишком борзые?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала".
Ох, а сие по вашему диферамбы? rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Что, слишком борзые?
Что то типа гопоты тагильской.
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Спасибо за статью, интересно, была в нескольких странах из списка. Все они были прекрасны, кроме одной. Кипр понравился мне меньше, чем (самипонимаетечто). Английский хороший - если только среди очень образованных людей или работающих с туристами. Многие сотрудники банков не говорят по-английски.

Очень мигрантов (очень!), необязательность, криминал. Если хотите что-то купить/сходить куда-то, придется сначала хорошо поискать или спросить на русскоязычном форуме, как это найти. Супермаркеты в той же Никосии вовсе не в шаговой доступности, придется пройтись по райончику.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет в 151 палате более здравомыслящие Есть спутниковый интернет как его отрезать? Сколько они телеграмм банили? Границу перекрыть? Сейчас не союз и мировозрение большинства не как в союзе. Вспомним Украину. У меня 2 знакомых пограничника с Донбаса рванули с семьями в Россию как только хрень началась. Если начнётся у нас будет тоже самое. Все это понимают. Депутатам надо попираться они пиарятся. Хрень пишите. Я не за и не против иммиграции мне пофиг. Кто хочет пусть едет. Я не хочу у меня зде
Очень тупо был забанен телеграмм. Народ в тот же день воспользовался vpn и фейковыми айпишниками. И вместе с ним в итоге перестали работать нормальные забугорные приложения, через какое-то время разблокировали smile_rt_40.png))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очень тупо был забанен телеграмм. Народ в тот же день воспользовался vpn и фейковыми айпишниками. И вместе с ним в итоге перестали работать нормальные забугорные приложения, через какое-то время разблокировали ))
Я ничем не пользовался как работал, так и работал smile_rt_40.png Интересно телеграмм за такую рекламную компанию денег заплатил? Или у нас там бессеребреники сидят?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ничем не пользовался как работал, так и работал Интересно телеграмм за такую рекламную компанию денег заплатил? Или у нас там бессеребреники сидят?
Честно говоря, я цели не понимаю. Защитить Россию от информационных атак выглядит слабо с учётом лёгкости обхода этой защиты smile_rt_40.png))
Сначала они это опробовали на Line и Imo, несильно популярных приложениях в России. Думаю, мало кто заметил. Я их использовала только для общения со своими азиатскими товарищами. Повод был тот же самый. Потом сделали то же самое с телеграммом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Хоть какая-то радость у простолюдин, оливьехи поесть и дешевым шампусом из Крыма запить ))))
Помечтать не вредно.
Завезли "Напиток винный, шипучий", кто пробовал, говорят, что одна химия во вкусе.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помечтать не вредно. Завезли "Напиток винный, шипучий", кто пробовал, говорят, что одна химия во вкусе.
Ну да, все к одному, продукт сметанный, продукт сырный, напиток винный, напиток пивной.. С колен поднимаемся)) Крымнаш и все такое)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну да, все к одному, продукт сметанный, продукт сырный, напиток винный, напиток пивной.. С колен поднимаемся)) Крымнаш и все такое)
... поднимаемся и едем в Москву жить!
А всей Россией там поместимся в этой Нью Московии?
Не знаю, чей Крым, моего там ничего нет и не предвидится, разве-что, может, с невестой повезет,
но Москваненаш...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр