загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Куда пойти работать подростку?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мое мнение, не выходит со школой. Нечего " насиловать".
Да они , в этом возрасте, уже не видят никакой мотивации в школе. Там уже и не получится "насиловать". У нас большинство из класса идёт по колледжам сейчас, независимо от уровня учебы. И все планируют параллельно работать.
Темп жизнь сейчас такой, что мало располагает к долгому раскачиванию.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2019 06:29
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да они , в этом возрасте, уже не видят никакой мотивации в школе. Там уже и не получится "насиловать". У нас большинство из класса идёт по колледжам сейчас, независимо от уровня учебы. И все планируют параллельно работать. Темп жизнь сейчас такой, что мало располагает к долгому раскачиванию.
Наташа, есть детки и сейчас таких видела; кому и правда легко даются предметы( мое мнерие не от большого ума, умение вальировать ситуацией) только мое мнение. Есть конечно задатки. Но это не самое главное.
Дофига, кто отучился на отлично, институты, а побату найти по специальности не могут no2_rt_40.gif
Так, как все с высшим образованием, некого и нафиг послать sarcastic_rt_50.gif ( шутка) Не умеют приспосабливаться good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В почтовые ящики. Брал ранец, туда клал письма стопками. Дома их рассортировывал сам по адресам и районам( чтоб легче было)))) забивал адрес, распечатывал карту( говорил, что не хотел постоянно в телефон лазить)))) Договаривался с консьержами Знаю только, что это вроде какого-то ТСЖ или уж как там они называются . Они домами управляют( компания) Точнее ОНИ договаривались( у него друг с горшка есть и только один.Ни на день не расстаются. Мой ведущий в их отношериях.)))) В прошлом году лист
Ну всякое бывает. Тсж это счета в один дом. Карта не нужна. Обслуживающая и счета, не знаю что за счета у них могут и еще разносить. ..я не то чтобы не верю, просто понять не могу бизнес схему. Ну и странно то, что я мама которая интересуется поподробнее, так скажем, где берет деньги ребенок. Думала вы сейчас готовую бизнес модель опишите и все дети станут сказочно богаты)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2019 07:16
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну всякое бывает. Тсж это счета в один дом. Карта не нужна. Обслуживающая и счета, не знаю что за счета у них могут и еще разносить. ..я не то чтобы не верю, просто понять не могу бизнес схему. Ну и странно то, что я мама которая интересуется поподробнее, так скажем, где берет деньги ребенок. Думала вы сейчас готовую бизнес модель опишите и все дети станут сказочно богаты)
ТСЖ может и один дом. В этом уж точно не разбираюсь. Знаю, что есть в моем городе компания, которая содержит массу домов и разбросаны они по разным местам, а город ой как не маленький.
Бизнес планы не мое.
Я не умею их раздавать и определять верите Вы или нет.
Это Ваше право.
А моему сыну приходится на электричке ездить, так как районы в разных местах и город огромный .
Может эта компания тендер какой выйграла и она манопалист, я уж и не знаю.
Спецремтранс например у нас монополисты( я на них в суд подавала))))
Мне самое главное, чтобы дети не воровали. Узнаю, сама пальцы поотрубаю
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну всякое бывает. Тсж это счета в один дом. Карта не нужна. Обслуживающая и счета, не знаю что за счета у них могут и еще разносить. ..я не то чтобы не верю, просто понять не могу бизнес схему. Ну и странно то, что я мама которая интересуется поподробнее, так скажем, где берет деньги ребенок. Думала вы сейчас готовую бизнес модель опишите и все дети станут сказочно богаты)
Вот почему, когда кто-то успешен. Не верите или жалом водите???? Я не Вас имею ввиду. Плюсики смотрю ставят. Из за зависти?
Ваше право.
А у меня есть мамашки
Да я
Да мой сынок
А этот " сынок" никому и нафик ненадь. Мне хоть заплати-не возьму
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дофига, кто отучился на отлично, институты, а побату найти по специальности не могут no2.gif
Это правда. Таких тоже знаю, не одного. Очень много зависит от склада личности.

Есть ещё вариант, когда оно просто не надо, "не горит". У подруги, старшая дочь училась на отлично, универ успешно закончила и третий год дома сидит - дайте, говорит, отдохнуть dntknw_rt_60.gif И , спрашивется, смысл всей этой отличной учёбы?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вчера дочка, приехав со своей подработки, сделала вывод - с мужчинами работать приятнее и эффективнее, женщины , в большинстве, все вредные и нудные biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это правда. Таких тоже знаю, не одного. Очень много зависит от склада личности. Есть ещё вариант, когда оно просто не надо, "не горит". У подруги, старшая дочь училась на отлично, универ успешно закончила и третий год дома сидит - дайте, говорит, отдохнуть И , спрашивется, смысл всей этой отличной учёбы?
sorry_rt_48.gif Родителей жалко.
Тут тоже, лишь бы не пересидела или пусть тоды рожает. Хоть какая-то польза
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера дочка, приехав со своей подработки, сделала вывод - с мужчинами работать приятнее и эффективнее, женщины , в большинстве, все вредные и нудные
good2_rt_68.gif Всегда только с мальчиками дружила. Все четко и понятно.
И вообще, змеюшник не люблю.
Столько яда хосподи. И ведь носит земля ж.
Ну да. С парнями круто king_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот почему, когда кто-то успешен. Не верите или жалом водите???? Я не Вас имею ввиду. Плюсики смотрю ставят. Из за зависти? Ваше право. А у меня есть мамашки Да я Да мой сынок А этот " сынок" никому и нафик ненадь. Мне хоть заплати-не возьму
Татьян, уж очень однобокое у Вас понятие успешности. Не обижайтесь. Многие на других примерах воспитывались, где материальное во главу угла не ставилось.
Да и много очень примеров, когда достаток портит .
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Татьян, уж очень однобокое у Вас понятие успешности. Не обижайтесь. Многие на других примерах воспитывались, где материальное во главу угла не ставилось. Да и много очень примеров, когда достаток портит .
Хорошо Алексей. Не спорю.
Только среди другого бока, где не во главе деньги слишком много злых людей, не довольных жизнью и брюзжащих.
Почему так?
Ведь не в деньгах счастье dntknw_rt_60.gif
А если что-то случилось и нужно срочно купить кровь????? Плазму?- верите в бесплатную медицину?????
А если" завис" где-то? Без денег то се ля ви.
Да. Каждому свое. Я и не обидаюсь. У меня дворяне и купцы были в роду. Говорю же-гены сильная вещь. Для МЕНЯ лично. Так и своё потомстао восспитываю
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Татьян, уж очень однобокое у Вас понятие успешности. Не обижайтесь. Многие на других примерах воспитывались, где материальное во главу угла не ставилось. Да и много очень примеров, когда достаток портит .
У меня друг ; примерный парень. Везде руку подаст и всем поможет. А в 45 кукушка поехала.Злой и ненавистником стал.
Все при всем, а он ни кола, ни двора и бабы нет соответственно.
Кому нужен " помощник"?
Он никогда не разбогатеет( у каждого свой критерий богатства) ничего не заработает- отдаст, даст в долг. Кому таеой нуден то????
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня друг ; примерный парень. Везде руку подаст и всем поможет. А в 45 кукушка поехала.Злой и ненавистником стал. Все при всем, а он ни кола, ни двора и бабы нет соответственно. Кому нужен " помощник"? Он никогда не разбогатеет( у каждого свой критерий богатства) ничего не заработает- отдаст, даст в долг. Кому таеой нуден то????
А какие нынче востребованы?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот почему, когда кто-то успешен. Не верите или жалом водите???? Я не Вас имею ввиду. Плюсики смотрю ставят. Из за зависти? Ваше право. А у меня есть мамашки Да я Да мой сынок А этот " сынок" никому и нафик ненадь. Мне хоть заплати-не возьму
Не, я верю, даже очень. Молодой мозг очень хорошо если креативный! Просто интересно, вдруг моим что то подскажу. Вот сейчас конкурс обьявили приз 20 тр, у другого следующий год по возрасту- в сборную попал бы! Стипендию получал бы, но надо очень очень трудиться. Я только могу сказать, сделать может только сам ребенок, заставлять бестолку. Молодец он у вас, что в 12 лет придумал как с пользой время тратить , а не штаны протирать.
Конкрус, если что
http://babies.oms.msk.ru
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2019 10:46
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Это не от папы зависит, есть папа и ничего, а вот когда необходимость приперла и научился и не в 17 лет да еще если детство по дачам, деревням то круто.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Только среди другого бока, где не во главе деньги слишком много злых людей, не довольных жизнью и брюзжащих. Почему так? Ведь не в деньгах счастье А если что-то случилось и нужно срочно купить кровь????? Плазму?- верите в бесплатную медицину????? А если" завис" где-то? Без денег то се ля ви. Да. Каждому свое. Я и не обидаюсь. У меня дворяне и купцы были в роду. Говорю же-гены сильная вещь. Для МЕНЯ лично. Так и своё потомстао восспитываю
Татьяна, странное видение успешности у вас , через деньги, хитрость, пробивоны и наглость, нахрапистость, хабалистости.... про таких людей складывается впечатление необразованных ( быдло-гоп общение, гоп чигагоп....) и им другого выхода нет , по-другому себя вести в обществе не умеют не знают как. То что вы пропаведуюте такое поведение это вовсе не означает что это круто в обществе и так должны все делать. Мозги, ум и интеллект, образованность, важны в общении с людьми для успешной позитивной коммуникации и успешного устройства в жизни.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2019 12:52
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Только вот сейчас узнала, наша компания как раз рекламщиков ищет. Объявление клеить и с людьми работать. Официальное оформление и обучение. Ищут как раз с 14 до 30 лет. Сказали, что и до 50000 можно заработать, хотя не знаю. Работают только в своем районе. Так что, если хочешь заработать можно и в таком возрасте.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Спасибо всем огромное за ваши мнения! План наметили, завтра поедет в центр занятости. Что касается выбора подработки - у него нет особых предпочтений. Просто деньги нужны. Воспитательный момент - это уже моё. Но я уверена, что гайки крутить и в электрику лезть его не привлечёт. Мужские дела по дому я сама делаю (почти всё, продолжаю осваивать то, чего ещё не умею) и получаю от этого удовольствие, мальчишек своих тоже привлекаю. Но, если младшему только дай чего -нибудь забить или прикрут
Раз вопрос денег стоит, а вопрос карьеры пока неважен, то пусть действует, ходит собеседуется, подходить спрашивать интересоваться ему надо активнее.

Только не Макдоналдс...нет!!!!

Остальные фастфуды, пекарни, пиццерии, общепит, там хоть покушает). Сфера услуг развлечений и т.д что писали выше.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Татьяна, странное видение успешности у вас , через деньги, хитрость, пробивоны и наглость, нахрапистость, хабалистости.... про таких людей складывается впечатление необразованных ( быдло-гоп общение, гоп чигагоп....) и им другого выхода нет , по-другому себя вести в обществе не умеют не знают как. То что вы пропаведуюте такое поведение это вовсе не означает что это круто в обществе и так должны все делать. Мозги, ум и интеллект, образованность, важны в общении с людьми для успешной позитивной ко
Гопники и былло? Почему Вы так решили?
Я ни через кого не перешагивала.
Навязывать свое видение?- упаси боже.
Свое сложилось ммнение и я его так же пишу, как и Вы свое.
Я Вам что-то навязала?
У меня лично и я всякий раз это прописываю-лично сложилось своё мнение. Так, как тоже не вчера родилась.
Успешность? Она у каждого своя.
Я опять же на СВОЕМ опыте.
Нет денег-подыхай Скорая? Да пока разберутся, пока поставят диагноз( а поставят ли его?) Лучше оплатить, чем слушать, что операционные все на месяц вперед заняты, очередь.
И так во всем. Мы вроде в одной стране живем.
Так я и решила, нужны деньги для н.з.
Человек добрый, дает в долг, для меня расточительный.
Почему нельзя высказать свое видение? Не понимаю.
Опять же " атака" с Вашей стороны( быдло, гопники...)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не, я верю, даже очень. Молодой мозг очень хорошо если креативный! Просто интересно, вдруг моим что то подскажу. Вот сейчас конкурс обьявили приз 20 тр, у другого следующий год по возрасту- в сборную попал бы! Стипендию получал бы, но надо очень очень трудиться. Я только могу сказать, сделать может только сам ребенок, заставлять бестолку. Молодец он у вас, что в 12 лет придумал как с пользой время тратить , а не штаны протирать. Конкрус, если что http://babies.oms.msk.ru
Я ему просто так ничего не покупаю. Вот и приходится вертеться.
Злая я мамаша.
Бывают праздничные разгрузки; но не всегда . Корманных денег нет.
Потому, как опять же повторюсь( мое видение окружающих меня людей) тех, кто своих чад толкает, балует и потокает
Дай, купи, крутая вещь, они не ценят деньги и не отдают отчет им.
Когда сами находятся за сотку-другую, смотришь и не хочется их тратить на всякую ерунду.
А то, что родителям они достаются и не легко порой? Только через себя
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Куда пойти работать подростку?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр