загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Подработка на время карантина
Страницы:
1
2
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Тазик надень и помедетируй. Зло не должно побеждать))
Да всё уже написал. Пойду-ка я отсюда...
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
я не рекламирую и не продаю здесь, а предлагаю подработку. Всё!
Делай дело и не обращай внимание на завистников, они были, есть и будут
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
И наконец третья часть балета. Чтобы особо умные не лишали девушку её пассивных 5 процентов, им обрезана возможность делать это самостоятельно. вывод 1 - она сама под кем-то. вывод 2 - она поняла, что по-другому денег не будет, стабильности не будет. вывод 3 - вас ждёт то же самое. будете слоняться по соц. сетям и подписывать под себя Голубковых, согласных за пару кликов зашибить тысячу.
Я написала по моему сразу что работаю на эту компанию 4 мес оператором колл-центра, т.к все студии закрыты стали продавать онлайн тренировки. Что блин тут креминального и не понятного? Вы уже достали!
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Кристина, я понимаю, что ситуация у вас сложная. Начинайте копать WordPress. Если деньги нужны срочно, то надо продавать что-нибудь очень дорогое. Квартиры, 1с битрикс.
у меня то всё хорошо, слава богу не уволили, а просто забрали на месяц оклад и остановилась наша работа. Спасибо работодателю что хоть какую то возможность дали заработать хоть что то что бы не так тяжело было выходить после этого карантина, поэтому я не ищу какую либо другую работу, она у меня есть и зарабатываю я на ней очень хорошо
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://store.fit-n-go.ru/index.php?route=account/login
это просто личный кабинет для наших клиентов где они могут контролировать свои абонементы, записываться и т.д. можете зарегаться и увидите что это совсем другое. Я не собираюсь тут кого то обманывать или еще что
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Рефералка дешевле интернет-магазина?
В интернет магазине продаются наши абонементы в зал, а не онлайн занятия. Реферальная ссылка позволяет Вам заработать
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Народ! Я никого здесь не заставляю что либо делать против вашей воли. Я не рекламирую здесь что либо. Я не пытаюсь кого то обмануть и заработать не честным образом ( типа почему 5% а не 10%). Ещё раз повторяю что Компания в которой я работаю сделала для своих сотрудников возможность не сидеть без денег, а заработать и я понимаю что одними своими силами я не смогу сделать такой обхват аудитории как я могу сделать это с командой (пока в ней 3 чел). Если хотите присоединится к ней то пишите в ЛС
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
И наконец третья часть балета. Чтобы особо умные не лишали девушку её пассивных 5 процентов, им обрезана возможность делать это самостоятельно. вывод 1 - она сама под кем-то. вывод 2 - она поняла, что по-другому денег не будет, стабильности не будет. вывод 3 - вас ждёт то же самое. будете слоняться по соц. сетям и подписывать под себя Голубковых, согласных за пару кликов зашибить тысячу.
Григорий, что Вы так заводитесь ? )) Не интерсно - пройдите мимо !
Вот позвольте задать Вам вопрос - Вы на "дядю" работаете или на себя ? Если на себя (Вы своё дело расширять планируете , собираетесь набирать людей ?) Судя по Вашей логике все кто на какого-то работают бараны и идиоты. Каждый сам выбирает интересен ему такой заработок или нет )) А считать что она (ТС) будет при этом делать и сколько зарабатывать - это по-меньшей мере не прилично .
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 17:24
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот позвольте задать Вам вопрос - Вы на "дядю" работаете или на себя ? Если на себя (Вы своё дело расширять планируете , собираетесь набирать людей ?) Судя по Вашей логике все кто на какого-то работают бараны и идиоты. Каждый сам выбирает интересен ему такой заработок или нет )) А считать что она (ТС) будет при этом делать и сколько зарабатывать - это по-меньшей мере не прилично .
Первые два вопроса не имеют отношения к теме. Отвечать на них бесполезно, никому это ничего не докажет.

Бараны и идиоты? Скорее всего от безысходности. Ну это я так думаю. Бъются, как рыбы об лёд, на минималке. Не все, большинство. Это давно уже состоявшийся литературный оборот - наёмный работник. Что он значит, сами знаете. Я тоже наёмный, но бюджетник и на свободном графике.

Да, выбирает каждый сам, но надо понимать, на что ты идёшь. Поэтому-то многие "работодатели" не связываются с опытными людьми...

Неприлично считать? С чего это?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Я сама работаю уже 4 мес оператором колл-центра в fit-n-go это ЕМС тренировки.
Так на Ютьюбе полно бесплатных видео-уроков по фитнесу и других видам спорта в залах. Неужели кто-то будет покупать у Вас онлайн-марафон?

Конкуренция мощнейшая, однако, фиг что заработать можно.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так на Ютьюбе полно бесплатных видео-уроков по фитнесу и других видам спорта в залах. Неужели кто-то будет покупать у Вас онлайн-марафон? Конкуренция мощнейшая, однако, фиг что заработать можно.
Да бесплатных много, но у нас конкурентный продукт. Если интересно могу в личку скинуть ссылку. Тут не буду рекламировать
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ну давайте я продолжу для особо одарённых. Человек, работая то же самое может сделать 10 процентов. Если он впишется под девушку, то уже 5. Ферштейн?
не то же самое - еще предметом продажи владеть надо и клиента до покупки довести
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не то же самое - еще предметом продажи владеть надо и клиента до покупки довести
Это вообще отдельная тема. Я сейчас заставлю себя заткнуться. Иначе мы тут друг друга просто поубиваем.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 04.04.2020 18:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр