загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
.. . И взятка это доход...
Ну такие доходы выросли даже не в разы, а в сотни-тысячи раз с 90х....Немцова, зама главы правительства в 90е осуждали за гонорар за книгу в 20 тыс уе... Сейчас взятка главам какого нить райцентра в миллионах... А всякие "полковники" бюджетами городов-милионников берут... Вот это рост
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 00:55
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну такие доходы выросли даже не в разы, а в сотни-тысячи раз с 90х....Немцова, зама главы правительства в 90е осуждали за гонорар за книгу в 20 тыс уе... Сейчас взятка главам какого нить райцентра в миллионах... А всякие "полковники" бюджетами городов-милионников берут... Вот это рост
Я явно отстал от жизни.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вася все не успокоится, решил с другого бока зайти
Таня. А у вас какой доход месячный?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Таня. А у вас какой доход месячный?
Ну после того, как в одной полит теме, дошли до обсуждения комбедов (комитетов бедноты) - как у большинства "запутинцев" wink_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
То ли одни москвичи отвечают, то ли росстат не прав. Но выходит что зарплаты в среднем у дам 60 тысяч, у мужчин 80.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
То ли одни москвичи отвечают, то ли росстат не прав. Но выходит что зарплаты в среднем у дам 60 тысяч, у мужчин 80.
Это москвичи в основном... Там Росстат 90 по Москве даёт... но Москва это не вся Россия
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это москвичи в основном... Там Росстат 90 по Москве даёт... но Москва это не вся Россия
Но даже эти цифры Братиславе уступают. Я плачу 1300 евро девочке и 900 мужику.
Плюс 13 я зарплата. Мужчину взяли на работу месяц назад.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 11.01.2021 01:15
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
В Краснодарском крае 25000 - это прям хорошо. В среднем - 15000 у женщин, 20000 - у мужчин. Многие подрабатывают
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
В Краснодарском крае 25000 - это прям хорошо. В среднем - 15000 у женщин, 20000 - у мужчин. Многие подрабатывают
Она пишет правду
Поэтому я никогда не работала по трудовому договору и за зарплату, конверт ...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
В Краснодарском крае 25000 - это прям хорошо. В среднем - 15000 у женщин, 20000 - у мужчин. Многие подрабатывают
Не представляю... КАК НА ЭТО МОЖНО ЖИТЬ... blink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не представляю... КАК НА ЭТО МОЖНО ЖИТЬ...
Можно, у нас большинство так живёт и радуется что не 15, если у них 25
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 01:14
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Можно, у нас большинство так живёт
То что я не представляю как на это жить не говорит о том, что я не знаю, что такие доходы в провинции очень распространены wink_rt_40.gif... Мы почти "догнали" Нигерию в этом... Раньше смеялись про Румынию..
Теперь уже не смешно
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 01:16
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не представляю... КАК НА ЭТО МОЖНО ЖИТЬ...
У бюджетников и 10000 в радость. В это и я не верю, но многие имеют хозяйство, огороды, 2, а то и 3 работы. Мужчины помоложе работают на севере.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То что я не представляю как на это жить не говорит о том, что я не знаю, что такие доходы в провинции очень распространены ... Мы почти "догнали" Нигерию в этом... Раньше смеялись про Румынию.. Теперь уже не смешно
Румыния уже года три Как богатая страна. Средняя зарплата на руки где-то 670 евро.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То что я не представляю как на это жить не говорит о том, что я не знаю, что такие доходы в провинции очень распространены ... Мы почти "догнали" Нигерию в этом... Раньше смеялись про Румынию.. Теперь уже не смешно
Я прикидывал, получилось что к 2024 году как раз по доходам Россия Нигерию и обгонит.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я прикидывал, получилось что к 2024 году как раз по доходам Россия Нигерию и обгонит.
Не догонят... Все таки в Нигерии средняя зп в 2020 году 185 долларов... Это почти в 3 раза меньше чем в России... Догоняет... Разрыв сокращается... Но не в 2024 году... И не в ближайшее десятилетие...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Таня. А у вас какой доход месячный?
Достаточный
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 01:31
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не догонят... Все таки в Нигерии средняя зп в 2020 году 185 долларов... Это почти в 3 раза меньше чем в России... Догоняет... Разрыв сокращается... Но не в 2024 году... И не в ближайшее десятилетие...
Да, остаётся Ливия.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Достаточный
Скромность, черта патриота.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Василий, я возможно пропустила, но для чего Вам эта информация? Вы работников ищете или уровнем жизни хвалитесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр