загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Умиляет, что среди нас 17 человек пишут доход до 200 тыс и выше. С таким доходом можно намного интереснее найти себе развлечение, чем торчать на гп. Я с меньшим умудряюсь проводить время с большей пользой. Хотя о чем я? На заборе ведь тоже написано
Вас не умиляет, что ТС с доходом от 600 тыс. сидит на гдепапе и убеждает нас, что у него, в отличие от нас убогих, жизнь удалась? sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дело в безграмотной формулировке: до 200 тыс. это от рубля до 200 тыс. Этот пункт могли вообще все выбрать и не погрешить против истины
Все поняли что написано, но всегда есть люди, замечающие неточности. Некоторые указывают на это и раздувают из мухи слона.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Все поняли что написано, но всегда есть люди, замечающие неточности. Некоторые указывают на это и раздувают из мухи слона.
Мой дорогой, я не представляю, чтобы такой ляп допустил мой руководитель - выпускник журфака МГИМО. По работе он общается с множеством людей, представляет нашу организацию, планирует её развитие и стратегии. Это уже в крови грамотность и уровень. Мне он точно ткнул бы на эту ошибку и заставил исправить. Василия она опускает в наших глазах.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 11.01.2021 09:13
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мой дорогой, я не представляю, чтобы такой ляп допустил мой руководитель. Выпускник журфака МГИМО. По работе он общается с множеством людей, представляет нашу организацию, планирует её развитие и стратегии. Это уже в крови грамотность и уровень. Мне бы он точно ткнул бы на эту ошибку и заставил исправить. Василия она тоже опускает в наших глазах.
Во-первых не помню, когда это я Вам стал вдруг дорог. Во-вторых мы тут не выпускники журфака. Ну и в-третьих почём тут вообще Ваш руководитель?
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Во-первых не помню, когда это я Вам стал вдруг дорог. Во-вторых мы тут не выпускники журфака. Ну и в-третьих почём тут вообще Ваш руководитель?
Смайл рука-лицо. Вы серьезно не понимаете?
Ок. Человеку уровня уровня Василия (дословно - ведущему бизнес) непозволительно допускать такие ошибки. Жесткая конкуренция выдавит его с такими примитивными ляпами. Он не профессионал. Выше определённого уровня не сможет подняться. Увы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Смайл рука-лицо. Вы серьезно не понимаете? Ок. Человеку уровня уровня Василия (дословно - ведущему бизнес) непозволительно допускать такие ошибки. Жесткая конкуренция выдавит его с такими примитивными ляпами. Он не профессионал. Выше определённого уровня не сможет подняться. Увы.
Рыдаю и плачу, изменить не могу, сайт не позволяет.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 11.01.2021 09:35
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тут нет моего варианта.
Какой вариант ваш?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нажал "До 200 и выше" - я подхожу . Василий потерял связь с русским языком...
biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Все поняли что написано, но всегда есть люди, замечающие неточности. Некоторые указывают на это и раздувают из мухи слона.
Вам если зарплату вместо 200 тыс. дадут 2 тыс., вы заметите такую неточность, или не будете делать из мухи слона?
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Рыдаю и плачу, изменить не могу, сайт не позволяет.
Единственное, что оправдывает Ваше нахождение на сайте, это ностальгия, тоска по России, возможность общения с своими. Ведь вы сами писали, что русские разобщены, диаспоры русской нет. Вы - одинокий человек.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам если зарплату вместо 200 тыс. дадут 2 тыс., вы заметите такую неточность, или не будете делать из мухи слона?
Татьяна, в точку. В бизнесе мелочей не бывает.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Выше определённого уровня не сможет подняться. Увы
Он и так достиг хорошего уровня, не достижимого для 99% россиян (если верить в 600 тыс дохода в месяц с его слов)...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 09:56
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нажал "До 200 и выше" - я подхожу . Василий потерял связь с русским языком...
Это смотря что искать в вопросе, лично я отлично все понял)
Для бюрократов нужно обязательно дописать "от __ тыс до __ тыс"?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Человеку уровня уровня Василия (дословно - ведущему бизнес) непозволительно допускать такие ошибки.
Любовь - это не замечать мелкие ошибки друг друга biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
То же самое касается хороших и дружеских отношений.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любовь - это не замечать мелкие ошибки друг друга То же самое касается хороших и дружеских отношений.
Дружба дружбой, а денежки врозь!
Amicus Plato, sed magis amica veritas. (с)
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 11.01.2021 10:24
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Amicus Plato, sed magis amica veritas.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Каждый из которых может дать по сто рублей!
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Алименты тоже вошли в Ваш доход? )
Как здоровье? Полегчало?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Оля, Вы ещё совсем молоденькая. Поезжайте и поживите. Но не зарекайтесь. Никогда не говори никогда. Государство это механизм. Оно не может по человечески относиться. Всегда кому-то палец прищемит или на ногу упадёт.
Бтльно с дуба было падать ? Сразу видно что зашибся, мне 33 года,уж кое что понимаю
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 11:32
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Но даже эти цифры Братиславе уступают. Я плачу 1300 евро девочке и 900 мужику. Плюс 13 я зарплата. Мужчину взяли на работу месяц назад.
Это на руки? Мало че то платите! angry2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр