загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в чём отличие?)) Торчать в интернете - это просто вид досуга, и зависит он не от дохода, а от характера, темперамента, привычки
Если меня взять, то не очень то найдёшь себе развлечение. Всегда с детьми, то в Москве, то на даче. Почему бы не потрепаться на ГП.
Особенно мне нравится Василий тут. Как он, имея свою компанию, рассказывает тут работягам как много получает за границей. А они верят. Думают приедут и начнут сразу получать 600 штук)))
Не понимает Вася, что сантехнику нужно рассказать сколько там зарабатывает сантехник. Объяснить, что надо хорошо знать язык как минимум, что бы клиента понимать. Потом нужно найти компанию, которую ты заинтересуешь и которая тебе сделает рабочую визу, а то жить и работать там ты не сможешь. Если такой компании нет, то можно полулегально сделать рабочую визу, но стоить это будет около 7000 евро на 1 год. Ну и остальные прелести))) А то уши развесили))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Единственное, что оправдывает Ваше нахождение на сайте, это ностальгия, тоска по России, возможность общения с своими. Ведь вы сами писали, что русские разобщены, диаспоры русской нет. Вы - одинокий человек.
С вами Юлия, тоскую и хочу.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Единственное, что оправдывает Ваше нахождение на сайте, это ностальгия, тоска по России, возможность общения с своими. Ведь вы сами писали, что русские разобщены, диаспоры русской нет. Вы - одинокий человек.
У него видимо еврейская психология,где деньги,там и родина biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У него видимо еврейская психология,где деньги,там и родина
Не завидуйте Колян. Всё хорошо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Но даже эти цифры Братиславе уступают. Я плачу 1300 евро девочке и 900 мужику. Плюс 13 я зарплата. Мужчину взяли на работу месяц назад.
Вы работников чтоль ищете? )) . Хотя бы понятно для чего тема.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если меня взять, то не очень то найдёшь себе развлечение. Всегда с детьми, то в Москве, то на даче. Почему бы не потрепаться на ГП. Особенно мне нравится Василий тут. Как он, имея свою компанию, рассказывает тут работягам как много получает за границей. А они верят. Думают приедут и начнут сразу получать 600 штук))) Не понимает Вася, что сантехнику нужно рассказать сколько там зарабатывает сантехник. Объяснить, что надо хорошо знать язык как минимум, что бы клиента понимать. Потом нужно найти
А бесправный работник без знания языка , разве не лучше для работодателя?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не завидуйте Колян. Всё хорошо.
Бывал я там,несколько лет,но ностальгия ой ой)Миловице,Оломоуц,Луштенице,Прага,Брно,Моравские горы и т.д..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бывал я там,несколько лет,но ностальгия ой ой)Миловице,Оломоуц,Луштенице,Прага,Брно,Моравские горы и т.д..
Вы в Чехии были. Я Брно люблю, и горы, Татры в Словакии или Альпы.
Счас бы на лыжи и с горы, эх!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы работников чтоль ищете? )) . Хотя бы понятно для чего тема.
Нет, не ищу. В России ничего открывать не собираюсь, хоть у вас и низкие зарплаты, но риски перевешивают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А бесправный работник без знания языка , разве не лучше для работодателя?))
Это взгляд с другой стороны. Нам то рассказывает как там жить всем хорошо, и как тут нам всем плохо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если меня взять, то не очень то найдёшь себе развлечение. Всегда с детьми, то в Москве, то на даче. Почему бы не потрепаться на ГП. Особенно мне нравится Василий тут. Как он, имея свою компанию, рассказывает тут работягам как много получает за границей. А они верят. Думают приедут и начнут сразу получать 600 штук))) Не понимает Вася, что сантехнику нужно рассказать сколько там зарабатывает сантехник. Объяснить, что надо хорошо знать язык как минимум, что бы клиента понимать. Потом нужно найти
Всегда хорошо там, где нас нет. Людям нравится бежать от проблем вместо того, чтобы их решать на месте.
Многие верят, что где-то есть Рай на Земле.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр