загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Конечно, не козни. Никто не говорит про умысел)) Я была уверена, что вместо меня будет другой человек, проблем бы не было ни у кого.
Я просто комментровала эти слова:
"Развели меня как лохушку, нарушили всё, что можно было нарушить, работаю до конца года"
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я просто комментровала эти слова: "Развели меня как лохушку, нарушили всё, что можно было нарушить, работаю до конца года"
Нарушили там другое.не буду расписывать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А в чём нарушение, если всё на добровольных началах? dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Шанс на что? Остаться перед НГ без денег, подушки, но одной с ребенком и ипотекой. Вот и весь шанс, о котором она не мечтала, точно.
А её никто не увольнял, это было бы её решение.

Если она не пыталась договориться, рыться в Трудовом кодексе, а сразу стала говорить об увольнении, - значит, давно это обдумывала и ждала только пинка dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если она не пыталась договориться, рыться в Трудовом кодексе, а сразу стала говорить об увольнении, - значит, давно это обдумывала и ждала только пинка
Жень, у нас не принято.
Тоталитарно и авторитарно всё. Здоровому человеку это кажется бредом, но люди так годами работают.
В общем, я просто переписала заявление, консенсус со всеми достигнут.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в чём нарушение, если всё на добровольных началах?
В ЛС ответила
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но если Света уйдёт на больничный, то на ее место никого не переведут и она сможет отдохнуть
Приведут, Марин. Они так и планировали, не официально. Им нужен человек в офисе сейчас, до конца года аврал будет, потом уже легче.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Приведут, Марин. Они так и планировали, не официально. Им нужен человек в офисе сейчас, до конца года аврал будет, потом уже легче.
Понятно, держись тогда…!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Я уволилась!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр