загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дим, не в том дело, что дорогое подавай, а недорогое не подавай. Сейчас все развлечения стоят денег)) в кино вдвоем сходить - 1000-1500.
нефиг. пусть на улице в снежки играют и на санках катаются))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На какую картошку?
вот на такую)) 10 копеек за счастье)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нефиг. пусть на улице в снежки играют и на санках катаются)))
И летом тоже))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И летом тоже))
мыж про новогодние подарки щаз тут рассуждаем)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алексей, выход из стагнации здесь ключевое. Из зоны дискомфорта.
Мир так создан, не бывает везде пирожных. А работа очень часто просто выполнение обязанностей, за возможность потом уже тратить на создание своей зоны комфорта.
Я правда вашей ситуации плотно не знаю. Я именно про плюсование удивился)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2021 08:29
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мир так создан, не бывает везде пирожных. А работа очень часто просто выполнение обязанностей, за возможность потом уже тратить на создание своей зоны комфорта.
Всё верно Вы говорите.
Но главное, чтобы не забывалось, что для чего. Если не устраивает абсолютно всё, то нет смысла себя насиловать, потому что лучше не будет. Нужно подготовить базу для переходного периода и уходить. Что я и сделала. Легко не будет, но это временно. И в любом случае лучше, чем то, что было.
Вам через 2 года на пенсию? Чем займетесь?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я именно про плюсование удивился)
Плюсы именно в качестве поддержки стремления к переменам. Никто ведь не побежал увольняться, просто поддержали меня.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мир так создан, не бывает везде пирожных. А работа очень часто просто выполнение обязанностей, за возможность потом уже тратить на создание своей зоны комфорта. Я правда вашей ситуации плотно не знаю. Я именно про плюсование удивился)
Бывает когда просто "выгораешь" на работе. И если ничего не менять, то крыша потихоньку отъезжать начинает.
У меня сейчас такое состояние, длится уже год. Единственное что удерживает, так это зряплата. Забавная ситуация, как только я хочу уволиться, мне поднимают её. И так по кругу. Чую, скоро с крышей совсем распрощаюсь golova_rt_40.png
Если ещё год-два продержусь, то я красавчег. sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Забавная ситуация, как только я хочу уволиться, мне поднимают её.
Это уже стимул работать. Ну, хоть какой-то фактор, сдерживающий отъезд крыши.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это уже стимул работать. Ну, хоть какой-то фактор, сдерживающий отъезд крыши.
Свет, я хотел уволится с этой работы, после первых трёх месяцев)
Однако уже 3.5 года там. Представь сколько раз мне подпирали крышу зарплатой?! ))
Уже скоро год, как мне её не поднимали. Вот думаю, ещё раз уволится чтоль? sarcastic_rt_50.gif
Когда нить выстрелит, и мне помашут ручкой. Довыпендриваюсь))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Свет, я хотел уволится с этой работы, после первых трёх месяцев) Однако уже 3.5 года там. Представь сколько раз мне подпирали крышу зарплатой?! )) Уже скоро год, как мне её не поднимали. Вот думаю, ещё раз уволится чтоль? Когда нить выстрелит, и мне помашут ручкой. Довыпендриваюсь))
Найдёшь другую- делов то)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Свет, я хотел уволится с этой работы, после первых трёх месяцев) Однако уже 3.5 года там. Представь сколько раз мне подпирали крышу зарплатой?! )) Уже скоро год, как мне её не поднимали. Вот думаю, ещё раз уволится чтоль? Когда нить выстрелит, и мне помашут ручкой. Довыпендриваюсь))
Найдется другая работа. Готовь подушку)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Найдёшь другую- делов то)
Конеш найду, предложений масса. Ток вот с мЕньшим окладом, но с лучшими условиями.
Наверное так и сделаю, когда закрою все нюансы. Но блин, одно закрываешь, выскакивает другое.. Кукуха скоро попрощается со мной ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Конеш найду, предложений масса. Ток вот с мЕньшим окладом, но с лучшими условиями. Наверное так и сделаю, когда закрою все нюансы. Но блин, одно закрываешь, выскакивает другое.. Кукуха скоро попрощается со мной ))
А так всегда. У нас вчера вырос детский стоматолог)))) время на него теперь будет, а финансы нужно выкраивать))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вам через 2 года на пенсию? Чем займетесь?
Через два года если решу, можно уйти. А так до 50ти ещё можно. Куда уйти пока не знаю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
У меня сейчас такое состояние, длится уже год. Единственное что удерживает, так это зряплата. Забавная ситуация, как только я хочу уволиться, мне поднимают её. И так по кругу.
Вы особо ценный специалист?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы особо ценный специалист?)
Для этой проффесии, я более чем устраиваю работодателя. При мне человек 70 пытались сработаться. Увы, осталось только трое.
И да.. Чот я не помню когда мы на "вы" переходили..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 25.11.2021 09:45
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
не бывает везде пирожных
Да, это очень сильное допущение, что где-то будет лучше. Плюс, что это не будет временным эффектом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Плюсы именно в качестве поддержки стремления к переменам. Никто ведь не побежал увольняться, просто поддержали меня.
То есть все радуются переменам... Это и удивило.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Для этой проффесии, я более чем устраиваю работодателя. При мне человек 70 пытались сработаться. Увы, осталось только трое. И да.. Чот я не помню когда мы на "вы" переходили..
70 соискателей?) ...или ты действительно ценный специалист, или зарплата настолько мала, что другие уходят)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2021 10:24
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Я уволилась!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр