загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой , Свет, спровоцировали тебя остаться, иди на больничный до конца года
А кто сповоцировал? Сама девочка с ипотекой не боится уволиться, а боится за неё Светлана. Это собственный выбор, возможно, продиктованный страхом уйти dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А кто сповоцировал? Сама девочка с ипотекой не боится уволиться, а боится за неё Светлана. Это собственный выбор, возможно, продиктованный страхом уйти
Я так поняла девочка с ипотекой собралась увольняться, так как ее хотят на место Светы перевести, а ей неудобно ездить
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Знали, видимо, как зацепить umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так поняла девочка с ипотекой собралась увольняться, так как ее хотят на место Светы перевести, а ей неудобно ездить
Да, и она уйти не боится. А Светлана решила её пожалеть, чтобы та не осталась без работы и с ипотекой. И её время на ребёнка Света оценила выше, чем своё время (которое тратится на дорогу) на своего ребёнка.
Подозреваю, это просто страх ищет повод остаться.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, и она уйти не боится. А Светлана решила её пожалеть, чтобы та не осталась без работы и с ипотекой. И её время на ребёнка Света оценила выше, чем своё время (которое тратится на дорогу) на своего ребёнка. Подозреваю, это просто страх ищет повод остаться.
Возможно umnik2_rt_46.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Подозреваю, это просто страх ищет повод остаться.
То-есть вариант помощи, исключается?
И да, какой смысл уходить из-за двух недель раньше, если 13-я светит? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
То-есть вариант помощи, исключается? И да, какой смысл уходить из-за двух недель раньше, если 13-я светит?
Помощь кому? Человеку, который сам в этом катастрофы не видит и готов уйти?

И, как я поняла, разница не 2 недели, а месяц, да и 13-я под большим вопросом. Но это собственное решение, собственный выбор, наверное, время уйти ещё не пришло dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сомнительно, что такая организация выплатит премию сотруднику, который собрался увольняться. Хорошо, если я ошибаюсь
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Помощь кому? Человеку, который сам в этом катастрофы не видит и готов уйти? И, как я поняла, разница не 2 недели, а месяц, да и 13-я под большим вопросом. Но это собственное решение, собственный выбор, наверное, время уйти ещё не пришло
Я правильно понимаю?
Их обязывают по закону отрабатывать две недели? То есть, Свету отпустили бы за 2-3 недели до нг.. Значит эти 2-3 недели до НГ, ипотечной девушке пришлось бы мотаться по 2,5 часа.
Прошу прощения.. Как то запутанно всё. unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я правильно понимаю? Их обязывают по закону отрабатывать две недели? То есть, Свету отпустили бы за 2-3 недели до нг.. Значит эти 2-3 недели до НГ, ипотечной девушке пришлось бы мотаться по 2,5 часа. Прошу прощения.. Как то запутанно всё.
Да, но если Света уйдёт на больничный, то на ее место никого не переведут и она сможет отдохнуть
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я правильно понимаю? Их обязывают по закону отрабатывать две недели? То есть, Свету отпустили бы за 2-3 недели до нг.. Значит эти 2-3 недели до НГ, ипотечной девушке пришлось бы мотаться по 2,5 часа. Прошу прощения.. Как то запутанно всё.
2 недели закончились бы в начале декабря (эта неделя и следующая), то есть с 4-6 числа уже на свободе. А ипотечная девушка - числа с 10, если бы заявление написала сегодня.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но если Света уйдёт на больничный, то на ее место никого не переведут и она сможет отдохнуть
Она и так после НГ будет отдыхать сколько ей подушка позволит.
Но я б тоже не упускал возможность 13-ю зацепить..
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
2 недели закончились бы в начале декабря (эта неделя и следующая), то есть с 4-6 числа уже на свободе. А ипотечная девушка - числа с 10, если бы заявление написала сегодня.
Лан, придёт всё расскажет если захочет..
Дело ясное, что дело тёмное.. ©
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, и она уйти не боится. А Светлана решила её пожалеть, чтобы та не осталась без работы и с ипотекой. И её время на ребёнка Света оценила выше, чем своё время (которое тратится на дорогу) на своего ребёнка. Подозреваю, это просто страх ищет повод остаться.
Это на месяц. Не через 2 недели уйду, а через месяц.
Оставаться не планирую.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так это не они не выпустили, а вы сами согласились работать.
Согласилась, потому что под удар попал человек мне не совсем чужой и уж точно ни в чем не виноватый.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это на месяц. Не через 2 недели уйду, а через месяц. Оставаться не планирую.
Просто это ваш выбор, а не козни работодателя)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Согласилась, потому что под удар попал человек мне не совсем чужой и уж точно ни в чем не виноватый.
А почему вы думаете, что для неё это был удар, а не шанс?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто это ваш выбор, а не козни работодателя)
Конечно, не козни. Никто не говорит про умысел))
Я была уверена, что вместо меня будет другой человек, проблем бы не было ни у кого.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему вы думаете, что для неё это был удар, а не шанс?
Шанс на что?
Остаться перед НГ без денег, подушки, но одной с ребенком и ипотекой. Вот и весь шанс, о котором она не мечтала, точно. Ее не должны были трогать. Это странное решение было.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Я уволилась!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр