загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В общем, я отказалась. сомнения означают "нет". Отдышусь немного.
Правильно. Единственно , выгоднее было бы увольняться после новогодних праздников . Когда разваливалась авиокомпания, спокойно уволилась и поехала в Прагу. Устроилась на новую работу только через полгода. Вспоминаю эти полгода, как один из лучших периодов жизни)). Была небольшая подушка, подработка и спокойствие happy_rt_40.png .
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Спасибо, Галь! Тебе тоже уверенно лечь на курс)))
Спасибо! Как раз то, что мне надо good2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Правильно. Единственно , выгоднее было бы увольняться после новогодних праздников . Когда разваливалась авиокомпания, спокойно уволилась и поехала в Прагу. Устроилась на новую работу только через полгода. Вспоминаю эти полгода, как один из лучших периодов жизни)). Была небольшая подушка, подработка и спокойствие .
Я так и планировала, но ситуация сложилась раньше. 13ю ЗП жаль, конечно, но уйти важнее))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Здесь тоже Надо было включить меркантильность - посидеть на больничном до НГ и написать заявление на увольнение с 10 января. Подушка безопасности в НГ сильно похудеет.
Работник имеет право отозвать свое заявление biggrin_rt_40.gif даже в последний рабочий день за пару минут до окончания рабочего дня. Правда, если на его место еще не пригласили никого.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Подушка безопасности в НГ сильно похудеет.
есть бюджетный вариант - завалиться в гости с символическим подарком)))) и наглой рожей)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Работник имеет право отозвать свое заявление даже в последний рабочий день за пару минут до окончания рабочего дня. Правда, если на его место еще не пригласили никого.
И тут же написать следующее))) так месяц протянуть можно)))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И тут же написать следующее))) так месяц протянуть можно)))
И ничего не мешает уйти на больничный) если уж совсем никого не хочется видеть
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И ничего не мешает уйти на больничный) если уж совсем никого не хочется видеть
Я месяц на удалёнке просидела, начальство и так уже в истерике)))))) больничный взять - слишком разозлю их)) там, наверное, уже моя кукла вуду в полный рост вся в иголках))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я месяц на удалёнке просидела, начальство и так уже в истерике)))))) больничный взять - слишком разозлю их)) там, наверное, уже моя кукла вуду в полный рост вся в иголках))
lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 00:35
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
13ю ЗП жаль, конечно, но уйти важнее))
Она ещё где то есть?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она ещё где то есть?
В виде годовой премии.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В виде годовой премии.
У нас только премия , которая очень далека от зп
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть бюджетный вариант - завалиться в гости с символическим подарком)))) и наглой рожей)))
А подарки близким, а развлечение, если дети маленькие
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 06:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В виде годовой премии.
Скорее премии лишат, чем начислят. Не в Москве живем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А подарки близким, а развлечение, если дети маленькие
про подарки я написал - символические) рублей по 50 за каждый)) главное ведь внимание? нет?))))
а детки нОнешние не забурели? развлечение им дорогое подавай.
нас на улицу выпускали на весь день, по 20-30 копеек давали на мороженное и картошку и мы счастливы были, что домой не дёргают до вечера))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про подарки я написал - символические) рублей по 50 за каждый)) главное ведь внимание? нет?)))) а детки нОнешние не забурели? развлечение им дорогое подавай. нас на улицу выпускали на весь день, по 20-30 копеек давали на мороженное и картошку и мы счастливы были, что домой не дёргают до вечера))
Дим, не в том дело, что дорогое подавай, а недорогое не подавай. Сейчас все развлечения стоят денег)) в кино вдвоем сходить - 1000-1500.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
20-30 копеек давали на мороженное и картошку
На какую картошку? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
44 плюса... Мне даже интересно, это что? Всеобщее одобрение? Все мечтают уволиться? Особенно в это мягко говоря не простое время для поиска нового места... blink_rt_40.gif
Про резюме после сорока молчу уже...


Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2021 08:16
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скорее премии лишат, чем начислят. Не в Москве живем.
У нас это единственная плюшка, остальное только поджопники для мотивации. Один раз не дали в декабре, так за январь и февраль уволилось столько людей, что в марте оставшимся выдали премию новенькими баксами.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 08:15
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
44 плюса... Мне даже интересно, это что? Всеобщее одобрение? Все мечтают уволится? Особенно в это мягко говоря не простое время для поиска нового места...
Алексей, выход из стагнации здесь ключевое. Из зоны дискомфорта.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
В теме "Я уволилась!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр