загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мой личный опыт, что
- Смена работы после 30-ти с серьезными обязательствами перед детьми и близкими - всегда рискованная история)
- Выходить на работу после длительного перерыва - непросто.
- После почти годового творческого отпуска, жизни и вялой работы в другой стране, такое желание работать на всю катушку на Родине появилось, что до сих пор не прошло )))

Хотя иногда возникает желание уйти на годик в "академку"))) но с моей точки зрения такие "академки" должны быть очень хорошо продуманны и подготовлены.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас интересные беседы были ) Ребята все разносторонние. Сейчас даже удивляюсь, откуда столько новых тем брали каждый день. Скучаю очень по этому.
У нас много тоже уникумов, но все с особенностями, у кого-то сдвиг на музыке, у кого-то на ребенке (отец-одиночка), у кого-то старая жена, он с молодыми курить выходит, молодится, или проблема с зубами и слухом (гнилые и плохо слышит, близко подходит)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У нас много тоже уникумов, но все с особенностями, у кого-то сдвиг на музыке, у кого-то на ребенке (отец-одиночка), у кого-то старая жена, он с молодыми курить выходит, молодится, или проблема с зубами и слухом (гнилые и плохо слышит, близко подходит)))
А у нас всегда было весело. Правда, и сейчас весело, но живого общения с ними всё равно не хватает biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не жалко фарму бросать? Это стабильный рынок, вечный.
Я специалист по приготовлению воды, то есть сверх чистой воды для инъекций и очищенной. Бросать не жалко, потому что работают в фарме …. Ну не специалисты, в дирекции Главного Инженера. Производство делится на две группы, фармацевтическое и службы, которые обслуживают фармы, я попала с водой в обслугу, что считаю не правильно, так как это тесно связано с производством. Производство ,,не слышит ,, службы обслуживающие их, много не согласованности и противостояния, понтов, высокомерия и тупости )))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Смена работы после 30-ти с серьезными обязательствами перед детьми и близкими - всегда рискованная история)
Всё правда.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я 15 лет. Хоть в чём-то постоянность Тоже уже мечтаю заняться чем-то другим. Осталось только решиться )
Пора уже,не можешь же всю жизнь с чемоданом туда сюда wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я 15 лет. Хоть в чём-то постоянность Тоже уже мечтаю заняться чем-то другим. Осталось только решиться )
Ого, срок.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у нас всегда было весело. Правда, и сейчас весело, но живого общения с ними всё равно не хватает
Выходи хоть иногда в офис с дистанционки, в этом есть и плюсы))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я тоже не готовлюсь, максимум сайт компании посмотрю и клиентов, проекты. Но после собеседования, если понимаешь, что заинтересовало, уже мысленно отходишь от текущей работы, а работать ещё надо, и не лишь бы как) Нет, мне проще закрыть дверь - и только тогда открывать следующую
Мне тоже больше нравятся последовательные цели, не параллельные
Как то они покачетственнее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поздравляю!)
Для меня последнее увольнение было таким же счастьем, как из заточения выскочила... До сих пор радуюсь и не хочу отбывать наказание)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сотрудница одна всегда говорила, что была бы шея, хомут найдется, отдохните как следует, стрессы имеют свойство накапливаться, если есть запас - успеете еще впрячься в другой плуг.. можно помечтать о своем бизнесе, зачем работать на кого-то, может тут кто-то к себе позовет, как вариант)))
Вообщем перед вами открыты все дороги, дерзайте
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Выходи хоть иногда в офис с дистанционки, в этом есть и плюсы))
Надо весь день в маске сидеть. Желающих нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю, не могу сказать. Страх нового - да Желание отдохнуть - да В интернете видела не радужные отзывы полуторагодовалой давности. HR подтвердила, но заверила, что это в прошлом и сейчас штат обновлен, непотребство устранено и взгляды у руководства европейские. ЗП точно такая же. Деятельность новая, нужно будет въезжать усердно. Сфера та же. От дома 45 минут (вместо 1ч40 в один конец имеющихся) Компенсация обедов в му-му (вместо 15 минут за свой счёт на рабочем месте) Мобильная связь
Поздравляю с принятием решения.
Если вы понимаете, что новое предложение в целом вас устраивает, а найти ещё что-то подобное в вашей сфере будет не просто, надо идти. Не всегда все решают деньги. Для вас, как я понимаю, сейчас важнее психологический комфорт.
Если вы точно решили уходить из предыдущей компании, может, стоит взять больничный на время двухнедельной отработки? Отдохнуть, отоспаться, привести мысли в порядок.
В любом случае, желаю удачи.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо весь день в маске сидеть. Желающих нет.
У нас в масках только посетители офиса, остальные - без.
2 р. в месяц ПЦР.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У нас в масках только посетители офиса, остальные - без. 2 р. в месяц ПЦР.
Тогда уж компания должна этот пцр организовывать для сотрудников, за свой счёт
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Самой уходить страшно в пустоту.
А зачем в пустоту? Можно же искать, пока работаешь
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Поздравляю!!! Тоже хочу, вот прям жду пинка Самой уходить страшно в пустоту. А так хочется уволится и посидеть месяц хотя бы дома. Ненависть к работе, коллектив раздражает своим существованием
Можно найти подработку. Сейчас есть приложения, позволяющие это делать.
Если нет подушки, то уровень жизни снизится, конечно, с голоду точно не умрёте.
Когда активно не нравится и коллектив, и работа, то нужно уходить однозначно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
На собеседования как ходить? И не известно как там будет, тут дом рядом, могу сорваться к ребёнку если надо. Да и не хочу искать, хочу отдохнуть... вроде отпуск был, но уже и не помню Перегорела я наверно на этой работе.
Сейчас многие проводят собеседования удаленно по скайпу или зуму, и подстраиваются под соискателя- вечером, в обеденный перерыв
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Подушка есть)
Тем более.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я это сделала. Уволилась. Технически я в процессе, но намерение озвучено всем, кому нужно. Две недели проклятий в мой адреси я свободный человек))) 5 лет и 8 месяцев мы были вместе. Я, вроде бы, даже любила их. Но всё прошло. Не жаль, не страшно. Страшно было бы не уйти скучать не буду. Что у меня есть на сейчас? Есть подушка безопасности месяца на 3-4, есть алименты. Есть варик подработки. И есть готовое предложение о работе. Ответ я должна дать завтра, но что-то не сильно хочется, хотя у
Так это же Хорошо happy2_rt_40.png
Новый этап теперь в жизни lol_rt_40.png
Я в прошлом году тоже, вспомнив, отработал в фирме аж 13,5 лет horror_rt_40.png
Но пришёл конец и надо было менять всё заново.
За то теперь счастлив на новой работе. Спокойствие, радость от того чем занимаешься, нет нервов, нет психъов, нет давления lollol_rt_46.png
Так, что всё новое - это прекрасно
Нужно дальше расти и двигаться tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
В теме "Я уволилась!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр