загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем не нравится? Условия пишешь хорошие
Не знаю, не могу сказать.
Страх нового - да
Желание отдохнуть - да
В интернете видела не радужные отзывы полуторагодовалой давности. HR подтвердила, но заверила, что это в прошлом и сейчас штат обновлен, непотребство устранено и взгляды у руководства европейские.
ЗП точно такая же.
Деятельность новая, нужно будет въезжать усердно.
Сфера та же.
От дома 45 минут (вместо 1ч40 в один конец имеющихся)
Компенсация обедов в му-му (вместо 15 минут за свой счёт на рабочем месте)
Мобильная связь (но не парит, у меня безлимит)
ДМС после исп.срока.
Пятница короткий день (вообще нонсенс для моей конторы!!! У нас и предпраздничные-то "прощали", до 18.00 сидели)
Вроде социализм, нужно соглашаться...
Опасения, что другая работа появится не скоро - да, тоже есть. Я в фарме работаю, это узкий рынок, и опыт идёт как преимущество, но вакансий не много, а уйти в другую сферу - потеря опыта.
Думаю, в общем.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2021 14:45
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю, не могу сказать. Страх нового - да Желание отдохнуть - да В интернете видела не радужные отзывы полуторагодовалой давности. HR подтвердила, но заверила, что это в прошлом и сейчас штат обновлен, непотребство устранено и взгляды у руководства европейские. ЗП точно такая же. Деятельность новая, нужно будет въезжать усердно. Сфера та же. От дома 45 минут (вместо 1ч40 в один конец имеющихся) Компенсация обедов в му-му (вместо 15 минут за свой счёт на рабочем месте) Мобильная связь
ДМС - это очень нужная вещь, время на дорогу сократилось- тоже хорошо,а размер зп в принципе устраивает?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
размер зп в принципе устраивает?
Нет))) хочется побольше.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет))) хочется побольше.
А на рынке есть такие предложения?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А на рынке есть такие предложения?
Есть. Но они связаны с работой с заказчиком, чего мне уже не хочется. На новом месте работа с производителем, с клиентами не нужно общаться вообще - это к плюсам вакансии.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2021 14:52
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Есть. Но они связаны с работой с заказчиком, чего мне уже не хочется. На новом месте работа с производителем, с клиентами не нужно общаться вообще.
Тогда не надо- быстро выгоришь, опять напряжение будет. В компанию, которая тебя пригласила срочно нужен сотрудник?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда не надо- быстро выгоришь, опять напряжение будет. В компанию, которая тебя пригласила срочно нужен сотрудник?
Не знаю, думаю нет. Вакансию объяснили расширением отдела. Госпитальный сектор, лекарственные препараты... Объем не маленький, скорее, верю.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда не надо- быстро выгоришь, опять напряжение будет.
Да. Не хочу к заказчикам, 100%
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю, думаю нет. Вакансию объяснили расширением отдела. Госпитальный сектор, лекарственные препараты... Объем не маленький, скорее, верю.
У тебя сейчас ещё есть время поискать что-то с большей зп
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю, не могу сказать. Страх нового - да Желание отдохнуть - да В интернете видела не радужные отзывы полуторагодовалой давности. HR подтвердила, но заверила, что это в прошлом и сейчас штат обновлен, непотребство устранено и взгляды у руководства европейские. ЗП точно такая же. Деятельность новая, нужно будет въезжать усердно. Сфера та же. От дома 45 минут (вместо 1ч40 в один конец имеющихся) Компенсация обедов в му-му (вместо 15 минут за свой счёт на рабочем месте) Мобильная связь
Тогда лучше соглашаться на новую работу. smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У тебя сейчас ещё есть время поискать что-то с большей зп
У них с марта повышение, копеечное, правда на 4т.р. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Света, не торопись. Если такие ощущения и есть подушка! Выдохни. Отдохни. Посмотри другие вакансии.
С освобождением give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю, не могу сказать. Страх нового - да Желание отдохнуть - да В интернете видела не радужные отзывы полуторагодовалой давности. HR подтвердила, но заверила, что это в прошлом и сейчас штат обновлен, непотребство устранено и взгляды у руководства европейские. ЗП точно такая же. Деятельность новая, нужно будет въезжать усердно. Сфера та же. От дома 45 минут (вместо 1ч40 в один конец имеющихся) Компенсация обедов в му-му (вместо 15 минут за свой счёт на рабочем месте) Мобильная связь
Плюсов пока вроде больше, чем минусов на мой взгляд dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С освобождением
Не знала как назвать. Дембель? Вольная? Да, как отсидела)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У них с марта повышение, копеечное, правда на 4т.р.
У кого? Я не про текущую работу, оттуда точно нужно уходить. Пооткликаться на вакансии с большей зп, но без взаимодействия с заказчиком. Вакансии то каждый день появляются
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плюсов пока вроде больше, чем минусов на мой взгляд
На мой тоже. Интуиция или желание отдохнуть, зп побольше.... так сильно думаю, что мозг шевелится уже.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У кого? Я не про текущую работу, оттуда точно нужно уходить.
У новой работы)))
на старой мне только работу повысить могли))
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знала как назвать. Дембель? Вольная? Да, как отсидела)))
Называй «новый этап жизни»!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Поздравляю! Вот увидишь, всё будет лучше, чем было!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У новой работы))) на старой мне только работу повысить могли))
У тебя 2 недели точно есть на поиск лучшего) да и туда, если не срочно ищут- можно на выход попозже договориться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Я уволилась!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр