загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
ДА!!!!!!! мне так легко, что даже странно.
Значит не зря ) Удачи!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поздравляю А за что проклятия? )
Спасибо))
Не любят у нас дизертиров. Любят, когда сотрудники героически преодолевают трудности, которые создаёт руководство. Мы же команда, общее дело делаем (ЗП не общие, если что))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Значит не зря ) Удачи!
Не зря, это однозначно.
Спасибо!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Неа. Не хочется шило на мыло. Должно нравиться.
А если сказать завтра, что сможешь приступить к работе сразу после НГ? Как раз и отдохнёшь сама и посмотришь, готовы ли тебя подождать 1,5 месяца.
Поздравляю, Свет! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На мой тоже. Интуиция или желание отдохнуть, зп побольше.... так сильно думаю, что мозг шевелится уже.
Срок принятия решения какой? На собеседовании была?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Срок принятия решения какой? На собеседовании была?
Была в пятницу. В понедельник пригласили на работу, я взяла время до среды. Завтра нужно ответить.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Спасибо)) Не любят у нас дизертиров. Любят, когда сотрудники героически преодолевают трудности, которые создаёт руководство. Мы же команда, общее дело делаем (ЗП не общие, если что))
Забей. Бесплатные пони всегда выгодны недалекому руководству dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Была в пятницу. В понедельник пригласили на работу, я взяла время до среды. Завтра нужно ответить.
Ощущения от собеседования какие?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
ЗП точно такая же.
А стоит ли идти на ту же зарплату? Как правило вновь приходящим сотрудникам следующие 2-3 года зп не повысят, а инфляцмя уменьшит ваш реальный доход значительно. Может стоит попытаться устроиться на дожность выше и на большую зп?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ощущения от собеседования какие?
Что-то не то, говорю же. Руководитель внешне приятная, спокойная, тактичная... А там хз. Может, там черти с корову... Напряжение в воздухе что ли там... Не пойму.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ответ я должна дать завтра, но что-то не сильно хочется, хотя условия хорошие и новый опыт. Но что-то останавливает. Думаю.
обязательно обговори с новым руководством что необходим отдых от старой работы и после Нового Года приступишь.
просто так не забивай. может улететь и другого не найдёшь.
сейчас обговори вариант отпуска.
скажи что перезагрузиться необходимо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что-то не то, говорю же. Руководитель внешне приятная, спокойная, тактичная... А там хз. Может, там черти с корову... Напряжение в воздухе что ли там... Не пойму.
Ну в конце концов ты же не на срочный контракт идёшь- будет очень не нравится, опять поменяешь
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Светлана, поздравляю!
Не бойтесь прощаться с тем, что не делает тебя счастливым (цы)
Сейчас конец года, чаще всего набор сотрудников ведут с начала года, поэтому я бы подождала. Сейчас отоспаться, завершить какие-то дела, провести время с ребёнком, встретиться, с кем давно не виделась.
Успехов в начинаниях!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
А стоит ли идти на ту же зарплату? Как правило вновь приходящим сотрудникам следующие 2-3 года зп не повысят, а инфляцмя уменьшит ваш реальный доход значительно. Может стоит попытаться устроиться на дожность выше и на большую зп?
Количество рабочих мест будет сокращаться и зарплата вряд ли будет расти, так что можно и пролететь с работой smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Количество рабочих мест будет сокращаться и зарплата вряд ли будет расти, так что можно и пролететь с работой
Да.
А медицина - тема вечная, относительно стабильная. Вакансий там много не бывает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Количество рабочих мест будет сокращаться и зарплата вряд ли будет расти, так что можно и пролететь с работой
смотря какой специалист.
для хороших спецов своего дела, освободят или придержат место.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Светлана, поздравляю! Не бойтесь прощаться с тем, что не делает тебя счастливым (цы) Сейчас конец года, чаще всего набор сотрудников ведут с начала года, поэтому я бы подождала. Сейчас отоспаться, завершить какие-то дела, провести время с ребёнком, встретиться, с кем давно не виделась. Успехов в начинаниях!
После новогодних праздников сокращения рабочих мест не начнется?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смотря какой специалист. для хороших спецов своего дела, освободят или придержат место.
Все себя считают хорошими специалистами smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все себя считают хорошими специалистами
наверно да, но своё мнение начальству не пришьёшь.. со стороны лучше видно кто чего стоит.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Я уволилась!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр