загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Опасения, что другая работа появится не скоро - да, тоже есть. Я в фарме работаю, это узкий рынок, и опыт идёт как преимущество, но вакансий не много, а уйти в другую сферу - потеря опыта. Думаю, в общем.
Смотрите, конечно, сами по ситуации. Вы лучше всех знаете "внутренности". Может, имеет смысл попросить одну- две недели и выходить на работу- занять место сейчас. Подушка очень быстро закончится. Скоро праздники. После НГ на рынок труда выйдет поток "отдохнувших". В моей "отрасли" как раз основной поток уходит в конце года, соответственно, в январе на поиски. Не знаю, как у Вас.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2021 16:21
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смотрите, конечно, сами по ситуации. Вы лучше всех знаете "внутренности". Может, имеет смысл попросить одну- две недели и выходить на работу- занять место сейчас. Подушка очень быстро закончится. Скоро праздники. После НГ на рынок труда выйдет поток "отдохнувших". В моей "отрасли" как раз основной поток уходит в конце года, соответственно, в январе на поиски. Не знаю, как у Вас.
Тем более в январе работодатель долго раскачивается. Не до новых сотрудников обычно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это ж просто собеседования. Я просто к ним не готовлюсь. Правда, я ходила года 3 назад последний раз. 4 часа меня собеседовали, но я к нему не готовилась. Не было времени на работе. Да и заранее не знаешь, кто чего будет спрашивать. Так-то, интервьюверы сами всегда дают стандартные задачи на собеседованиях.
Я тоже не готовлюсь, максимум сайт компании посмотрю и клиентов, проекты.
Но после собеседования, если понимаешь, что заинтересовало, уже мысленно отходишь от текущей работы, а работать ещё надо, и не лишь бы как) Нет, мне проще закрыть дверь - и только тогда открывать следующую grin-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тем более в январе работодатель долго раскачивается. Не до новых сотрудников обычно.
Да-да. Бывает, что отпуска продлевают после праздников и т.д. и т.п.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да-да. Бывает, что отпуска продлевают после праздников и т.д. и т.п.
Да. Плюс отчётность.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю, думаю нет. Вакансию объяснили расширением отдела. Госпитальный сектор, лекарственные препараты... Объем не маленький, скорее, верю.
Света, поздравляю, молодец, что решилась!
На счёт предложения: если там готовы ждать, я бы вышла после новогодних каникул. Полтора месяца отдыха вполне достаточно. Ждать новых предложений в самом конце и самом начале года вряд ли придётся.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я тоже не готовлюсь, максимум сайт компании посмотрю и клиентов, проекты. Но после собеседования, если понимаешь, что заинтересовало, уже мысленно отходишь от текущей работы, а работать ещё надо, и не лишь бы как)
Если все равно уходишь на другую работу, какой смысл на этой выкладываться? smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если все равно уходишь на другую работу, какой смысл на этой выкладываться?
Но эти дни мне оплачивает прежний работодатель, а не новый - значит, и работать в эти дни я должна в интересах прежнего dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но эти дни мне оплачивает прежний работодатель, а не новый - значит, и работать в эти дни я должна в интересах прежнего
В принципе конечно, полчаса в день можно и поработать, не все же время чай пить smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не торопитесь с ответом,если что то смущает. Работа должна приносить не только деньги ,но и удовольствие. Я эту фразу поняла спустя 3 месяца на новом месте работы,поторопилась с ответом и теперь очень жалею.
Настя, почему не уходите?
Пока корни не пустили, к людям не привыкли...
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2021 16:56
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Все перемены к лучшему, я люблю (любила) менять работы, т.к. каждая такая перемена вела к улучшению условий и увеличению з/п, получению опыта и знакомствам с людьми, с которыми даже после увола общаюсь.

Поэтому поздравляю! Это круто)
Arsy, Россия, Москва, 42 года
Arsy, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Марин, это то, что меня останавливало. Почти 6 лет ежедневного нервного напряжения (не забываем, что я их ещё и любить умудрялась!), но уйти было страшно. А сейчас не страшно.
Это похоже на брак, тот который не тот)
Поздравляю смелый поступок
umnik_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Настя, почему не уходите? Пока корни не пустили, к людям не привыкли...
Пока не могу этого сделать.
Планирую смену местожительства.
Но я и плюсы для себя нашла,это ценный опыт,опираясь на который я надеюсь в будущем не совершать таких ошибок.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Света, может, тебя пугает новый функционал?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Света, может, тебя пугает новый функционал?
Марин, скорее, старый, но в другой ипостаси.
Опять считать чужие деньги, но уже заказчик я.
Вот что мне не нравится. Да, не с клиентами. Но всё равно про деньги. Мне отдых нужен от всего этого, я поняла.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я помню, как-то не работал месяца 3 или 4. Компания лопнула. Чуть не поседел) .
А кто-то не работает (например мужчины, и есть такие) и по 3-4 года, и ничего)))
3-4 месяца не так страшно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Там суть в чем. Есть производители, которые обещают плюшки в виде денежных подгонов дилерам за определенный объем закупок. Моя задача будет подтвердить объем и посчитать, сколько плюшек производитель должен. Вроде не заумно, но с огромной тучей нюансов в процессе работы. Сейчас я, что называется, прислуга за всё, с ограниченными сроками. Поставка по контрактам, закупка всего, чего нет, первичная бухгалтерия со всеми мелочами и тараканами, связь с логистикой, складом, снабжение офиса, отчётн
Я поняла… ответственность за много процессов
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я это сделала. Уволилась. Технически я в процессе, но намерение озвучено всем, кому нужно. Две недели проклятий в мой адреси я свободный человек))) 5 лет и 8 месяцев мы были вместе. Я, вроде бы, даже любила их. Но всё прошло. Не жаль, не страшно. Страшно было бы не уйти скучать не буду. Что у меня есть на сейчас? Есть подушка безопасности месяца на 3-4, есть алименты. Есть варик подработки. И есть готовое предложение о работе. Ответ я должна дать завтра, но что-то не сильно хочется, хотя у
Рада за тебя!!! Впереди много новых знакомств, впечатлений, побед! Как-то так получается, что люди, меняя работу, только выигрывают от этого. Психологически точно))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я это сделала. Уволилась. Технически я в процессе, но намерение озвучено всем, кому нужно. Две недели проклятий в мой адреси я свободный человек))) 5 лет и 8 месяцев мы были вместе. Я, вроде бы, даже любила их. Но всё прошло. Не жаль, не страшно. Страшно было бы не уйти скучать не буду. Что у меня есть на сейчас? Есть подушка безопасности месяца на 3-4, есть алименты. Есть варик подработки. И есть готовое предложение о работе. Ответ я должна дать завтра, но что-то не сильно хочется, хотя у
Вот,зачем всем рассказываешь? hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот,зачем всем рассказываешь?
Хвастаюсь)) это моя победа надо мной))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Я уволилась!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр