загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вступаешь в наши ряды бездельников! Уря!
И тунеядцев ещё!!!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня всегда был страх пред новой работой- не известно как коллектив примет, что в итоге с графиком - есть ли негласные переработки и задержки на работе, какой начальник. Но это нормально, в итоге всегда оказывалось лучше, чем я себе в страхах надумывала)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
После новогодних праздников сокращения рабочих мест не начнется?
За всю свою трудовую деятельность с таким не сталкивалась dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Спасибо)) Не любят у нас дизертиров. Любят, когда сотрудники героически преодолевают трудности, которые создаёт руководство. Мы же команда, общее дело делаем (ЗП не общие, если что))
Понятно. Конфликт какой-то произошёл sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
За всю свою трудовую деятельность с таким не сталкивалась
У нас недавно прошли сокращения, но сфера другая
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
После новогодних праздников сокращения рабочих мест не начнется?
После Нового года обычно увольняются сами после получения премий, и, как следствие, увеличение вакансий на рынке biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наверно да, но своё мнение начальству не пришьёшь.. со стороны лучше видно кто чего стоит.
Главное, чтобы начальство считало хорошим специалистом smiley-ast_rt_40.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
После Нового года обычно увольняются сами после получения премий, и, как следствие, увеличение вакансий на рынке
Да, лучше всего по весне работу менять, после годовых премий народ перемещаться начинает. Но бывает, что и не в сезон везет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
За всю свою трудовую деятельность с таким не сталкивалась
Повезло smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что-то не то, говорю же. Руководитель внешне приятная, спокойная, тактичная... А там хз. Может, там черти с корову... Напряжение в воздухе что ли там... Не пойму.
Тут непонятно, или интуиция, или так привыкли к плохому, что мозг отказывается верить в хорошее))

Я бы согласилась, но с условием хотя бы неделю-две привести дела в порядок (понятно, что хочется бОльшую зп - но она всегда подразумевает бОльшую ответственность и новые обязанности, которые вам не нравятся). А если что не понравится - вы легко сможете уйти после испытательного срока, но зато "подушка" останется в целости, у вас будет ещё минимум 3-4 месяца на поиски.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Да, лучше всего по весне работу менять, после годовых премий народ перемещаться начинает. Но бывает, что и не в сезон везет.
У меня годовую во всех организациях выплачивали в следующем году за предыдущий- пока рассчитают, все сведут
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Да, лучше всего по весне работу менять, после годовых премий народ перемещаться начинает. Но бывает, что и не в сезон везет.
Я чисто теоретически. Я последний раз работу искала в 2011 biggrin_rt_40.png После этого работа начала находить меня сама biggrin_rt_40.png
В никуда ни разу не увольнялась. Мне простои между работой не нравятся.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня годовую во всех организациях выплачивали в следующем году за предыдущий- пока рассчитают, все сведут
Я за прошлый год бонус 2 недели назад получил sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я за прошлый год бонус 2 недели назад получил
Обычно в апреле- мае, на этой работе в феврале
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я чисто теоретически. Я последний раз работу искала в 2011 После этого работа начала находить меня сама В никуда ни разу не увольнялась. Мне простои между работой не нравятся.
Я такая же, максимальный перерыв между работами был однажды 2 недели. Мне без работы некомфортно.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И есть готовое предложение о работе. Ответ я должна дать завтра, но что-то не сильно хочется..
А что смущает в новом предложении? Или просто интуиция?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне очень сложно понять, как можно уволиться, не имея работы на замену (пусть и с подушкой)?

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Мне очень сложно понять, как можно уволиться, не имея работы на замену (пусть и с подушкой)? .
Интровертам не понять biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Мне очень сложно понять, как можно уволиться, не имея работы на замену (пусть и с подушкой)? .
она же написала что завтра должна дать ответ на новом месте. ждут уже.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понятно. Конфликт какой-то произошёл
Нет! Вот вообще нет!
Даже наоборот. При всех сложностях характеров руководящих мной лиц (а их 3, не менее), у нас были очень нежные отношения. Вот грех жаловаться. Может, поэтому было так трудно решиться.
Но одной рукой по голове гладят, а другой Овна на спину наваливают, временами пришпоривают - беги быстрее! А я больше не могу и не хочу. У меня дом есть и ребенок как трава растет, меня по 12 часов каждый день дома нет. Ради чего мне надрываться тоже не понимаю... Да и выгорела.
Ген.дир. понял, главбух с валидолом.
Главная начальница... Нового сотрудника найдет и забудет, я отработанный для нее материал.
Но я ей благодарна очень.
Когда я в 2016г в МСК нафиг никому не нужна была с 7летним перерывом в работе, 5летним ребенком на руках и в соплях в процессе развода, она подобрала меня и дала мне возможность встать на ноги.
Всю жизнь благодарить буду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Я уволилась!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр