загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Допустимый для вас уровень тактичности при общении с руководителем.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну пусть идет в Яндекс такси, там оценят разговорчивость тут же. И неразговорчивость тоже. Можно и с навигатором поспорить, очень милый узбек лет 15 на вид, на полном серьезе ругался с тетей в навигаторе. А хороший персональный водитель, это немой, пока не спросят, с быстрой реакцией, и плавным вождением. А если автор водит машину, так, как на форуме пишет-рвано и рывками, ну нафиг. Комфорт и безопасность пассажира превыше всего. И неважно, какой ас, или не ас за рулем.
Что же так зацепило то а?...Ты погляди...Второй день не отпускает.... tongue_rt_40.png dance3_rt_84.gif gitara.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А по вашему водитель должен болтать всю дорогу и свой пол показывать? Личный водитель должен слиться с машиной и не отсвечивать. Дабы не отвлекать и не мешать. И выполнять безукоризненно свои функции. Ну и открою вам секрет, что вы не идеальны и не эксклюзивны. Более чем достаточно людей, которые умеют водить. И явно лучше вас. Один мой товарищ, некогда профессиональный гонщик, естественно водит лучше своего личного водителя. Только его водителю в голову не придет что-то из себя строить.
Вот проблему то нашли... tease_rt_82.gif Скоро лавки освободится у подъезда,вам туда,с семечками....Будет обсуждён всяк входящий и выходящий...Судя по возрасту вашего "трио"не долго ждать осталось. girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-witch_rt_92.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот проблему то нашли... Скоро лавки освободится у подъезда,вам туда,с семечками....Будет обсуждён всяк входящий и выходящий...Судя по возрасту вашего "трио"не долго ждать осталось.
Дааа, вот сейчас тему читаем, как мужчина 50+ лет, которого не взяли на работу из-за несоответствия, тему создал, поливает молодого руководителя и себя восхваляет. rolleyes_rt_40.gif ему можно, ему позволено, он без лавочки sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что же так зацепило то а?...Ты погляди...Второй день не отпускает....
Меня? Да Боже упаси.
Ваши комплексы вы сами вынесли на форум.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
которого не взяли на работу из-за несоответствия
Не меня не взяли,я отказался...не путайте.... с пальцем... biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня? Да Боже упаси. Ваши комплексы вы сами вынесли на форум.
Которые вы успешно продолжаете обсуждать...а это значит цепануло.... tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ему можно, ему позволено, он без лавочки
Зачем мне лавочка,у меня Recaro,могу себе любимому позволить взрослые игрушки... dance3_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем мне лавочка,у меня Recaro,могу себе любимому позволить взрослые игрушки...
Детское автокресло? rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Детское автокресло?
Не в принципе я так и думал..... bye_rt_52.gif Что вы ещё можете знать,не удивён. rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Детское автокресло?
Загугли,может хоть так в курсе будешь. haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Которые вы успешно продолжаете обсуждать...а это значит цепануло....
Вы можете считать, что угодно.
Цепляет меня многое, но не нытье взрослого дяди с проблемами в общении.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Загугли,может хоть так в курсе будешь.
Удивляюсь, как вас в принципе на работе терпят rolleyes_rt_40.gif если, конечно, вы действительно работаете rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы можете считать, что угодно. Цепляет меня многое, но не нытье взрослого дяди с проблемами в общении.
С такими?...конечно,с такими без проблем не бывает. grin-ast_rt_40.gif ,поскольку одна,большая проблема. cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удивляюсь, как вас в принципе на работе терпят если, конечно, вы действительно работаете
Чё заход в Гугл не удался?...Косячок вышел? rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С такими?...конечно,с такими без проблем не бывает. ,поскольку одна,большая проблема.
Hasta la vista, baby,мотор прогрелся,не скучайте. bye_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
С такими?...конечно,с такими без проблем не бывает. ,поскольку одна,большая проблема.
Вам видней, большая ли у вас одна проблема, или много маленьких.
Но то, что вы абсолютно не умеете коммуницировать с людьми, видно сразу.
На этом я выхожу из темы.
Самый несчастный человек это тот, кто этого не понимает.
bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
вы абсолютно не умеете коммуницировать с людьми, видно сразу.
Привет девочки,скучали? tongue_rt_40.png ...смотрю зациклились....ну не бяда,стабильность хорошая тема.Так держать!!! good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем мне лавочка,у меня Recaro,могу себе любимому позволить взрослые игрушки...
Это вы сейчас похвастались или что? Зачем информация про ваш «стул»?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это вы сейчас похвастались или что? Зачем информация про ваш «стул»?
Где то написАно стул?....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где то написАно стул?....
Загугли,может хоть так в курсе будешь - вам ваш же совет тогда. Хоть будете знать что это
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр