загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Посоветуйте простенький ноут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
всегда найдётся то ПО, а котором тормозит. любой проц. я дал по вашим требованиям.
Спасибо!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Пошла я за ноутом. Ещё хочу купить устройство, которое поможет со старых жёстких дисков фото видео сохранить на комп, а потом на внешний жёсткий диск сохраню
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Пошла я за ноутом
я там дал ссылки на ноут без ОС.
Вам это не подходит. берите с ОС .обычно это Виндос . 10 или 11
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а диагональ какую хотите? а корпус пластик или металл самое лучшее идтьв большой центр, где посмотреть можно.
В том то и дело, что я совсем не разбираюсь в технике и её характеристиках. Поэтому и прошу совета. Знаю только, что дороже 40ка не буду покупать. И очень важно связь с интернетом. Нужен проводной или вайфай норм ловит?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я там дал ссылки на ноут без ОС. Вам это не подходит. берите с ОС .обычно это Виндос . 10 или 11
ОС может на работе к айтишникам схожу... Уж заплачу сколько-нибудь
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что я совсем не разбираюсь в технике и её характеристиках. Поэтому и прошу совета. Знаю только, что дороже 40ка не буду покупать. И очень важно связь с интернетом. Нужен проводной или вайфай норм ловит?
i3 вам идеальный процессор под ваши требования. Устройство называется - внешний CD привод.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2022 13:58
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а диагональ какую хотите? а корпус пластик или металл самое лучшее идтьв большой центр, где посмотреть можно.
Коламбус на Пражской самый ближайший. Это большой центр считается?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У меня только два выходных. Надо сегодня уже купить и по этому поводу не заморачиваться больше В Эльдорадо (до этого обходила этот магаз стороной) последнюю технику себе покупала. Телефон и пылесос. Всё отлично работает. Но это было давно. Сейчас нужен ноут для реби. А то лупится вечно в телефон по поводу уроков
Может тогда Леново посмотреть, если ребенку для учебы. В Эльдорадо эти модели широко представлены.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
i3 вам идеальный процессор под ваши требования. Устройство называется - внешний CD привод.
Благодарю!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может тогда Леново посмотреть, если ребенку для учебы. В Эльдорадо эти модели широко представлены.
Спасибо! Посмотрю
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Коламбус на Пражской самый ближайший. Это большой центр считается?
лишь бы были указанные модели
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрели сейчас с сыном на Авито https://www.avito.ru/buynaksk/pla....ge_android&utm_source=soc_sharing Наверное, если есть цель вписаться в цену до 40, половить надо.
Ага,вы бы хоть посмотрели откуда объявление rofl_rt_56.gif
Консультанты....
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Срочно нужен новый ноут. Пойду в Эльдорадо или ДНС. Сегодня.
не люблю спешки в таком деле, ну раз так то по мимо основных параметров смотрите на качество изображения ,что нравится матовый или глянцевый. подсветка клавы есть или нету, модуль с цифрами на клаве есть или нет. ну и просто нравится .
инет в основном по вайфаю подключается. провода может не быть
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 14:19
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
ОС может на работе к айтишникам схожу... Уж заплачу сколько-нибудь
по любому идти. т.к. оффисный пакет ставить надо.и прочие проги ежедневного потребления.
хотя может правильнее ученику на откуп,чтоб разбирался
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не люблю спешки в таком деле, ну раз так то по мимо основных параметров смотрите на качество изображения ,что нравится матовый или глянцевый. подсветка клавы есть или нету, модуль с цифрами на клаве есть или нет. ну и просто нравится . инет в основном по вайфаю подключается. провода может не быть
Воот, зрение тоже важно. Но не думаю, что за сороковник большой выбор (
Там, что-то ещё про мерцание экрана надо знать. Это гигагерц надо смотреть? Больше или меньше их должно быть?
Против подцветки Клавы. Она должна быть чёрного цвета, что бы зрачки отдыхали
Вот про вайфай основной у меня вопрос: насколько не подводит или лучше брать ноут с разъёмом для проводного интернета?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
по любому идти. т.к. оффисный пакет ставить надо.и прочие проги ежедневного потребления. хотя может правильнее ученику на откуп,чтоб разбирался
Что-то даже не знаю... Может правда вручить сыну установку? Как в свое время швабру, камень для заточки ножей, лобзик😀?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Там, что-то ещё про мерцание экрана надо знать. Это гигагерц надо смотреть? Больше или меньше их должно быть?
не критично в данной категории. не заметите разници
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вот про вайфай основной у меня вопрос: насколько не подводит или лучше брать ноут с разъёмом для проводного интернета?
вайфай и от вашего роутера и места установки зависит. да могут быть поблемы в котеджах 300м2
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрели сейчас с сыном на Авито https://www.avito.ru/buynaksk/pla....ge_android&utm_source=soc_sharing Наверное, если есть цель вписаться в цену до 40, половить надо.
Я с Авито боюсь Технику брать. Хотя магазин парфюма неподдельного именно на Авито нашла
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Что-то даже не знаю... Может правда вручить сыну установку? Как в свое время швабру, камень для заточки ножей, лобзик😀?
если 13 и более лет, дома есть комп другой, влешка на 8гиг, точто мешает самому попробовать.не получится к айтишке
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр