загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Посоветуйте простенький ноут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не так срочно, как ограничения во времени. Я могу только в субботу воскресенье. А вдруг, что-то непредвиденное на следующей неделе? Поеду посмотрю хотя бы. Главное, что бы возвратный не втютюхали
Тогда есть время пособирать мнения на этот счёт и пообщаться с продавцами. Истина где-то посередине)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Классно 👍 Сколько ему? Мой даже лего в детстве редко собирал. А если собирал, то быстро, что бы отвязались. Однажды телефон забрала. Так он такую штуковину выпилил лобзиком, что я решила после этого периодически забирать у него телефон 😀
Компами начал серьезно лет в 11-12интересоваться. Покупали в 16. Сейчас то дяденька-студент уже girl-haha_rt_70.gif
Люди разные, я понимаю, моему, например, руками сложнее что-то делать, в школе не было трудов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну дерзайте "проверки и возвраты"
Я заказывала одну вещь на Авито с доставкой, это очень легко. Если не устроило, отправляешь обратно. А у вас опять аномальная зона влияет? girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда есть время пособирать мнения на этот счёт и пообщаться с продавцами. Истина где-то посередине)
Смысл общаться с продавцами? Они посоветуют ноут подороже и некачественный, чтобы продать то, что плохо покупают. smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смысл общаться с продавцами? Они посоветуют ноут подороже и некачественный, чтобы продать то, что плохо покупают.
Я б не стала так категорично. Когда комп покупали, почти все комплектующие, что посоветовали, совпали с теми, которые планировали брать. Там ребята грамотные работают. Брали в ДНС.
Смысл им советовать ненужное? Можно же вернуть или просто не купить.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.09.2022 17:21
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда есть время пособирать мнения на этот счёт и пообщаться с продавцами. Истина где-то посередине)
Да)
Собираю мнения между готовкой
С продавцами общалась до этого. Но я не понимаю что они говорят, потому что они очень ооочень быстро говорят)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б не стала так категорично. Когда комп покупали, почти все комплектующие, что посоветовали, совпали с теми, которые планировали брать. Там ребята грамотные работают. Брали в ДНС. Смысл им советовать ненужное? Можно же вернуть или просто не купить.
Плюсую за консультантов в Днс, но тоже очень быстро говорят)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Здесь я более ценю советы
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смысл общаться с продавцами? Они посоветуют ноут подороже и некачественный, чтобы продать то, что плохо покупают.
Ооо, со мной это у них может не прокатить.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я к тому, что неплохо ребенку самому в этом разбираться, ничего сложного там нет, фильтрами можно выбрать оптимальные параметры. Мой, например, разложил сейчас за пару минут все варианты процессоров, что для чего. Ликбез
А знаете, Анна и Александр Вы мне подбросили хорошую мыслЮ. Сыну предложила взять 40 тыс и съездить купить)
Сказал, что в беседах пообщается, кого-нибудь "кто шарит" попросит съездить с ним в магаз. Уфф, гора с плеч)
В конце концов это ему надо и он себе будет выбирать
Но все параметры я ему конечно же сброшу
Огромное всем спасибо за отзывчивость
Пойду под дождём погуляю
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
..... Александр Вы мне подбросили хорошую мыслЮ. Сыну предложила взять 40 тыс и съездить купить)
нет,моя мысль не такая была. я предлагал самому поставить всё необходимое ПО. как более продвинутый вариант для познания крмпов. купить ноут без ОС. Условно говоря Ноутбез ОС будет более мощным, чем с предустановленной ОС за те же деньги. но HUAWEI MateBook D 15 BOD-WDI9 за 38тр больно хорошее предложение.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б не стала так категорично. Когда комп покупали, почти все комплектующие, что посоветовали, совпали с теми, которые планировали брать. Там ребята грамотные работают. Брали в ДНС. Смысл им советовать ненужное? Можно же вернуть или просто не купить.
Дело в том, что когда я ради интереса спрашивал в компьютерных магазинах, какие компьютеры или какие комплектующие купить мне или моим приятелям, ответы были далеки от оптимальных. Я разбираюсь в компьютерной технике получше этих продавцов, так что мне их было слушать весьма забавно. smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да) Собираю мнения между готовкой С продавцами общалась до этого. Но я не понимаю что они говорят, потому что они очень ооочень быстро говорят)
Видимо, это у них такой прием - сказать что-то быстро и непонятно, чтобы запудрить человеку мозги smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ооо, со мной это у них может не прокатить.
Если бы не я, с моими приятелями это бы прокатило smiley-ast_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
нет,моя мысль не такая была. я предлагал самому поставить всё необходимое ПО. как более продвинутый вариант для познания крмпов. купить ноут без ОС. Условно говоря Ноутбез ОС будет более мощным, чем с предустановленной ОС за те же деньги. но HUAWEI MateBook D 15 BOD-WDI9 за 38тр больно хорошее предложение.
Я ему скинула название этой модели. Пусть идёт сам покупает. Он умеет тратить деньги
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я ему скинула название этой модели. Пусть идёт сам покупает.
может и правильно, если планшет не купит на эти деньги. для школы/учёбы/онлайна занятий и планш сгодиться
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
может и правильно, если планшет не купит на эти деньги. для школы/учёбы/онлайна занятий и планш сгодиться
Нет, не купит
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Нет, не купит
а почему такое отрицание.планшет стоит в 2 раза меньше
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а почему такое отрицание.планшет стоит в 2 раза меньше
Он неудобный в плане учёбы. Ну, я так думаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр