загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Посоветуйте простенький ноут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ага,вы бы хоть посмотрели откуда объявление Консультанты....
Не надо свою глупость так явно транслировать. При получении есть проверка и бесплатный возврат.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я с Авито боюсь Технику брать. Хотя магазин парфюма неподдельного именно на Авито нашла
Это наши с вами страхи, сама такая) Также всегда считала, что такие дорогостоящие вещи должны выбирать только взрослые, мол, у нас и опыт, и чутье. Но как оказалось, у меня сын очень хорошо разбирается в железе, а сейчас ещё и учится по этому направлению. Собрал себе комп пару лет назад из оптимальных комплектующих полностью сам. Может,есть смысл и вашему ознакомится с вопросом, пообщаться с друзьями и одноклассниками и выбрать нужное. Хотя если срочно нужно, даже и не знаю. Консультанты в магазинах не самый плохой вариант советов.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не надо свою глупость так явно транслировать. При получении есть проверка и бесплатный возврат.
Ну дерзайте "проверки и возвраты" rofl_rt_56.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
если 13 и более лет, дома есть комп другой, влешка на 8гиг, точто мешает самому попробовать.не получится к айтишке
Сдох другой компьютер (
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Два года назад брали ноут. Тоже простенький, но с хорошей видеокартой. Название не помню, то ли Асеr, то ли Аsus.
С видеокартой дорогие компы
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это наши с вами страхи, сама такая) Также всегда считала, что такие дорогостоящие вещи должны выбирать только взрослые, мол, у нас и опыт, и чутье. Но как оказалось, у меня сын очень хорошо разбирается в железе, а сейчас ещё и учится по этому направлению. Собрал себе комп пару лет назад из оптимальных комплектующих полностью сам. Может,есть смысл и вашему ознакомится с вопросом, пообщаться с друзьями и одноклассниками и выбрать нужное. Хотя если срочно нужно, даже и не знаю. Консультанты в магаз
Это стационарный комп из комплектующих имеет смысл собирать. А ноуты обычно в сборке идут и там мало что можно поменять или добавить.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
если хотите сохранять на покупаемый ноут, учтите что у него не большой, по современным меркам объём диска. около 200Гб.
Куплю сразу внешний жёсткий диск
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
посмотрел на сына, смело вручайте.
🤣🤣🤣Спасибо
Но он, к сожалению, больше философ (как мне сказали все друзья когда увидели его двухмесячным - мэр, депутат )
Но, если озадачить, то разберётся, что б не опозориться...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это стационарный комп из комплектующих имеет смысл собирать. А ноуты обычно в сборке идут и там мало что можно поменять или добавить.
Я к тому, что неплохо ребенку самому в этом разбираться, ничего сложного там нет, фильтрами можно выбрать оптимальные параметры. Мой, например, разложил сейчас за пару минут все варианты процессоров, что для чего. Ликбез girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, здравствуйте! Очень нуждаюсь в советах. Всё, что пишут на сайтах, боюсь, или конкуренты или заказанные отзывы. Срочно нужен новый ноут. Пойду в Эльдорадо или ДНС. Сегодня. Завтра можете уже забить, не советовать 🙂 Ноут без всяких подвыподвертов. Без всяких карт гефорст. Просто для учёбы, в том числе с курсами или репетиторами онлайн. На что обратить внимание? Важно ли, что бы был слот для интернет провода или с вайфаем всё будет гуд? До 40 тыс Подскажите, пожалуй
Если нужен ноут для учёбы до 40 тысяч, то рекомендую этот
https://www.dns-shop.ru/product/32e96d1fe623ed20/156-noutbuk-irbis-nb610-seryj/
В нём есть винчестер HDD 1000 ГБ, чего нет в других предлагаемых моделях и есть SSD 128 ГБ, для установки операционной системы, есть разъём для проводного Интернета. Ещё на нём установлена операционная система Windows 10 Home Single Language.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 18.09.2022 15:56
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я к тому, что неплохо ребенку самому в этом разбираться, ничего сложного там нет, фильтрами можно выбрать оптимальные параметры. Мой, например, разложил сейчас за пару минут все варианты процессоров, что для чего. Ликбез
Разумеется, самому разбираться в технике всегда полезно. smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не будет тормозить из-за i3? Просто на работе с моноблоками намучалась (
Обычно торможение происходит либо из-за недостатка оперативной памяти, либо виновата видеокарта.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если нужен ноут для учёбы до 40 тысяч, то рекомендую этот https://www.dns-shop.ru/product/3....20/156-noutbuk-irbis-nb610-seryj/ В нём есть винчестер HDD 1000 ГБ, чего нет в других предлагаемых моделях и есть SSD 128 ГБ, для установки
что то мне кажется , что там разрешение не то указанно. по факту меньше наверное. а так да.для больших объёмов данных, чтоб с внешним не мочится.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
что то мне кажется , что там разрешение не то указанно. по факту меньше наверное. а так да.для больших объёмов данных, чтоб с внешним не мочится.
Разрешение если меньше - это не такая большая проблема, для учебы подойдет, на мой взгляд.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Сдох другой компьютер (
а может в кому впал wink_rt_40.png
у них бывает
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это наши с вами страхи, сама такая) Также всегда считала, что такие дорогостоящие вещи должны выбирать только взрослые, мол, у нас и опыт, и чутье. Но как оказалось, у меня сын очень хорошо разбирается в железе, а сейчас ещё и учится по этому направлению. Собрал себе комп пару лет назад из оптимальных комплектующих полностью сам. Может,есть смысл и вашему ознакомится с вопросом, пообщаться с друзьями и одноклассниками и выбрать нужное. Хотя если срочно нужно, даже и не знаю. Консультанты в магаз
Не так срочно, как ограничения во времени. Я могу только в субботу воскресенье. А вдруг, что-то непредвиденное на следующей неделе? Поеду посмотрю хотя бы. Главное, что бы возвратный не втютюхали
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а может в кому впал у них бывает
Очень старый, включается через раз. Отвезла далеко в деревню, что бы не раздражал, только жёсткий диск оставила. Там всё детство сына
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я к тому, что неплохо ребенку самому в этом разбираться, ничего сложного там нет, фильтрами можно выбрать оптимальные параметры. Мой, например, разложил сейчас за пару минут все варианты процессоров, что для чего. Ликбез
Классно 👍
Сколько ему? Мой даже лего в детстве редко собирал. А если собирал, то быстро, что бы отвязались. Однажды телефон забрала. Так он такую штуковину выпилил лобзиком, что я решила после этого периодически забирать у него телефон 😀
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если нужен ноут для учёбы до 40 тысяч, то рекомендую этот https://www.dns-shop.ru/product/3....20/156-noutbuk-irbis-nb610-seryj/ В нём есть винчестер HDD 1000 ГБ, чего нет в других предлагаемых моделях и есть SSD 128 ГБ, для установки операционной системы, есть разъём для проводного Интернета. Ещё на нём установлена операционная система Windows 10 Home Single Language.
Благодарю!
Что-то прям к Ирбис не лежит у меня душа. И 1 Тб при ssd 128 я таких ещё не видела. Надо отзывы почитать
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Благодарю! Что-то прям к Ирбис не лежит у меня душа. И 1 Тб при ssd 128 я таких ещё не видела. Надо отзывы почитать
Сейчас фирма, собирающая ноут,мало влияет на его работоспособность. Нужно смотреть технические характеристики и отзывы покупателей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр