загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Про стимулирование труда.
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Для Клара, Far away:

ммм... наверно я тут как спец могу ответить. в свое время за 5 лет сменил больше 300 рабочих мест.
сначало отвечу на посты выше.
Стимул - это такой прут - которым еще в риме на гонках лошадям в задний проход вставляли и как рычагом - стимулировали... та же морковка. к сожалени современные работодали как раз пытаются провести тот же способ.
Компания ГуГл была разрекламирована - у этой компании очень черная история появления на рынке.
Как и У всех компаний в том же фортун журнале - все они проплаченые - и сьевшие такие компании о которых описали выше
Неваляш,
Клара,
В случае с Неваляш- точнее с его историей - видно как это действует для таких крупных компаний.
В случае с Кларой - точнее с её историей - видно что Компании не гнушаются ни какими способами поглощения, порабощения,банкротства и так далее...

Как в России, на Украине, так и во многих других странах. мелкий бизнес не актуелен по причине тех же крупных компаний и их жестких и жестоких мерах предотрвращение какого либо крупного бизнеса.

Большие компании проводят психологию ЗОМБИ и, ИЛЛЮЗИИ достатка.
Посмотрите как те живут в америке - вроде все есть - а все чужое. и пахать надо до самой смерти - что бы было что то свое.
Простите - у меня полностью отпало желание писать дальнейшие наблюдения и выводы. блевать охота от того, что происходит в этих компаниях с их мнимой психологией человечности и достатка.
человек не робот - ему мало соц пакета и того что хватает. (мало очень тех кому все всего хватает и он сидит на пятой точке ровно и не рыпается.)
Главное Духовный рост и душевная подпитка. а в таких корпорациях и компаниях нас в роботов превращают. скоро вообще людей роботами заменят.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
ммм... наверно я тут как спец могу ответить. в свое время за 5 лет сменил больше 300 рабочих мест. сначало отвечу на посты выше. Стимул - это такой прут - которым еще в риме на гонках лошадям в задний проход вставляли и как рычагом - стимулировали... та же морковка. к сожалени современные работодали как раз пытаются провести тот же способ. Компания ГуГл была разрекламирована - у этой компании очень черная история появления на рынке. Как и У всех компаний в том же фортун журнале - все они про
За 5 лет больше 300 рабочих мест???
В год по 60, в месяц по 5, так Вы больше недели, а то и меньше, нигде не задерживались. Видно, Вы специалист большой...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Серег, вот тебе "стимулирование". Первоисточник - мой сосед и старый друг. Инженер-электрик по образованию, мастер-на-все-руки по жизни. До недавнего времени работал в одной крупной российско-буржуйской компании по производству соков. Пришел туда рядовым мастером по ремонту чего-то-там, через год - начальник смены, через два - бригадир, через три - что-то типа Главбригадир по всем ремонтникам. Соответственно росла нагрузка, но росла и зарплата. С работы не вылазил, но и не жаловался -
Да ладно че ты? Че не делается- все к лучшему. biggrin_rt_40.png
Щас то че поди устроился нормально? wink_rt_40.png
Или ты не дорассказал, типа: друг уволился, денег приносить стал мало, случайные заработки, жена нашла другого, мужика бросила, он запил, вывод - бабы дуры! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
в свое время за 5 лет сменил больше 300 рабочих мест.
покидало тебя umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
За 5 лет больше 300 рабочих мест??? В год по 60, в месяц по 5, так Вы больше недели, а то и меньше, нигде не задерживались. Видно, Вы специалист большой...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ладно че ты? Че не делается- все к лучшему. Щас то че поди устроился нормально? Или ты не дорассказал, типа: друг уволился, денег приносить стал мало, случайные заработки, жена нашла другого, мужика бросила, он запил, вывод - бабы дуры!
Ну вооот.... sad_rt_40.png как тебе после этого тайны сокровенные доверять??? cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
да примерно так и было. Выживал только за счет личных качеств. и того что умею. да на собственном здоровье. Работая по двое трое суток без сна. Эти 5 лет я жыл в москве и работал гастробайтером. И ничего - руки не опустил - как многие бы это сделали.
Надежды не терял.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я морально стимулирую своих работниц),так они лучше понимают на кого работают...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я морально стимулирую своих работниц),так они лучше понимают на кого работают...
секис применяешь? wink_rt_40.png или ты так wink_rt_40.png булькнул smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Про стимулирование труда." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр