загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье 6 день без еды и воды. Отговорите пойти на седьмой))
Страницы:
1
2
3
4
5
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
татьяна, Россия, Химки писала:
Читаю и ужасаюсь... Даже не определюсь,какую сторону проблемы прокомментировать... Сразу ножесточайтесь-я без малейшего укора. Я понимаю Каждый сам" кузнец своего счастья,а может и веса"!))) Но организм-то жалко. Почки у Вас первые под ударом. Остеохондроз облегчить без ЛФК-утопия. При выраженном болевом синдроме надо точно знать локализацию остеофитов(МРТ) . А боли уменьшились из-за дистрофических изм. в нервных волокнах( потом ещё и их восстанавливать... Бедный Йорик...
Татьяна, извините, а где автором указан диагноз? Почему все дружно решили, что это обязательно остеохондроз или артроз?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
я голодала, на сухую и с водой от 3 до 7 дней, моим суставам не помагает. у меня и артрит и артроз, к тому же шпоры и фасцит. постоянно высокий уровень мочевой кислоты в крови. вес после голодания только растет, при том что я почти вегетарианец. мясо ем крайне редко, иногда яйца и молоч. продукты. летом вобще предпочитаю исключительно свежие фрукты и овощи , зелень. несмотря на немалый лишний вес холлестирина у меня 0 . подтверждено клинич. анализами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я тут последнюю неделю посматриваю канал tlc Одна из программ была, как 3 специалиста с мед.образованием, работая в новом направлении - лечение едой, без таблеток, помогают пациентом избавиться от серьезных заболеваний. Еще раз уточню - направление новое, эти люди - новаторы, авторы, специализацию каждого не помню, один из них - диетолог.
Под впечатлением идеи передачи, у меня к ТС есть предложение: ИЗУЧИТЕ ВАШЕ ПИТАНИЕ и ПОМЕНЯЙТЕ его, согласно потребностям организма при ваших диагнозах. Во-первых, не будет таких серьезных рисков, как при сухом голодании (у меня внутри всё съёживается, когда эту фразу всего лишь пишу!), во-вторых, уверена, заметите улучшения, потому что правильное питание всегда дает результаты, а вы еще и под себя подберёте.
Только не начинайте отмазываться - некогда, некому готовить и т.п. - дет.сад! Займитесь уже собой по-взрослому cool_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тут последнюю неделю посматриваю канал tlc Одна из программ была, как 3 специалиста с мед.образованием, работая в новом направлении - лечение едой, без таблеток, помогают пациентом избавиться от серьезных заболеваний. Еще раз уточню - направление новое, эти люди - новаторы, авторы, специализацию каждого не помню, один из них - диетолог. Под впечатлением идеи передачи, у меня к ТС есть предложение: ИЗУЧИТЕ ВАШЕ ПИТАНИЕ и ПОМЕНЯЙТЕ его, согласно потребностям организма при ваших диагнозах. Во-пе
поддерживаю. Правильное питание и правильная физическая нагрузка )) лфк или бассейн или что там еще, исходя из диагноза.
татьяна, Россия, Химки, 56 лет
татьяна, Химки, 56 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Уже слегка хочется пить, но всё еще не воды, а лимонада) Вес с 62 кг упал до 53 кг 600г. Самочувствие нормальное, даже лучше, чем на 4 день) Немного скучновато. Фильмы надоели, прогулки короткие... И не с кем поделиться. Мало кто понимает... Перестали болеть суставы рук и ног, готовясь ко сну, не нужно долго искать позу в которой спать, значит и шея тоже стала сгибаться лучше... Грустно одно, что до полного выздоровления ещё очень далеко. Это первое в жизни, что я делаю только для себя.
Владимир,когда будете выходить из "лечения", если что-то будет непонятно ,не понравится или насторожит( надеюсь все обойдётся молодой ещё!), пишите. Подумаем бесплатно. smile1_rt_40.png Удачного обновления,а до 7 дойти можно,действительно красивая цифра. )))
татьяна, Россия, Химки, 56 лет
татьяна, Химки, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Татьяна, извините, а где автором указан диагноз? Почему все дружно решили, что это обязательно остеохондроз или артроз?
Он писал об этом на"подготовительном этапе".
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Перестали болеть суставы рук и ног, готовясь ко сну, не нужно долго искать позу в которой спать, значит и шея тоже стала сгибаться лучше...
В последнее время очень часто замечаю, что болит правое колено и позвоночник(вернее поясница)....Но вот таким путём-голоданием, мне бы не хотелось лечить это....
На сколько знаю, болезнь суставов-это наследственно передается (у меня у мамы) и еще с 11 лет занималась спортом (лыжами и легкой атлетикой), резко бросила, может это сейчас всё и сказывается...

А не знаете какие еще способы лечения есть???
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Организм человека обезвоживается и после 7 дней спасатели под завалами уже живых не ищут.
7 дней - это точка невозврата, после которой, возможно, не удастся справиться с обезвоживанием. Тогда человек погибает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Татьяна, извините, а где автором указан диагноз? Почему все дружно решили, что это обязательно остеохондроз или артроз?
Там в прошлой теме вроде ревматоидный артрит ТС называл. Но я не могу утверждать точно.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Нужно заниматься спортом для здоровья и внешнего вида, а не голодать что бы потом быть скелетом безжизненным. В здоровом теле здоровый дух. И болезни быстрее отступят когда организм в движении. Да и потом, тебе же тоже как всем мужикам не нравяться толстые или худые, нравятся подтянутые и ухоженные, полные жизнью? К этому лучше стремись, голодовка самый простой способ и ленивый... Наберись лучше сил для спорта, даже в домашних условиях если отговорки голова придумает на погоду и спорт зал...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола:

Причин боли в колене великое множество, тут надо учитывать характер и степень боли, когда она появляеться, застарелые травмы и т.д может быть все что угодно : синовит, гонартроз, артроз, атртит, вывих, расстяжение, мениск, крестообразные связки.. так же и с поясницей от остехондроза и радикулита, до дисков и проблем с почками. к доктору надо и смотреть полную картину. а какое нибудь лечение может лиш усугубить.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

У ТС Болезнь Бехтерева.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Владимир, при вашем диагнозе стоило бы сменить работу. Вам доктор не говорил об этом?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Нужно заниматься спортом для здоровья и внешнего вида, а не голодать что бы потом быть скелетом безжизненным. В здоровом теле здоровый дух. И болезни быстрее отступят когда организм в движении. Да и потом, тебе же тоже как всем мужикам не нравяться толстые или худые, нравятся подтянутые и ухоженные, полные жизнью? К этому лучше стремись, голодовка самый простой способ и ленивый... Наберись лучше сил для спорта, даже в домашних условиях если отговорки голова придумает на погоду и спорт зал...
Понятное дело, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
У ТС серьезная болезнь. Ваш совет только для здорового человека подходит.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Там в прошлой теме вроде ревматоидный артрит ТС называл. Но я не могу утверждать точно.
Наташ, мне известен диагноз ТС. Меня удивляет, что люди дают советы по лечению, даже не спросив о диагнозе.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
татьяна, Россия, Химки писала:
Он писал об этом на"подготовительном этапе".
О чем "об этом"? Об остеохондрозе? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Никогда не слышала, чтоб остеохондроз лечили голоданием. Бред какой то...У покойников тоже ничего не болит..
Насчет голодания не знаю. Но Владимиру бы посоветовала растительное питание без мяса в течение 2-3 мес, в дальнейшем-мало мяса, исключить колбасы, сосиськи. Отпуск провести в Египте для суставов, а не в ванной. Научиться на некоторые суставы повязки делать с мазями, потом с димексидом.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Понятное дело, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. У ТС серьезная болезнь. Ваш совет только для здорового человека подходит.
Ну в теме не написано такого... Прочел про болезнь, почему то написано в разделе лечения, в том числе подвижность и гимнастика.. Ладно я спорить не буду что в движении жизнь... Тот же бег еще ни кому не вредил... Ладно не буду спорить...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

к тому же бегу есть много противопоказаний, при которых побегавший наслушавшись таких советов потом даже ходить не может.
http://www.kakprosto.ru/kak-860815-protivopokazaniya-dlya-bega
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 30.07.2015 11:22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Главное, что вы верите, что вам данная методика помогает girl-angel_rt_62.gif сила мысли=эффект плацебо smile_rt_40.png
Длительное голодание вряд-ли можно назвать оздоровительным. Учитывая, что организм является сложным механизмом... Взять те же самые незаменимые аминокислоты (8шт) - в организме они не синтезируются и не накапливаются и, соответственно, поступают только с продуктами питания. Метионин, например - защищает от радиации, снижает аллергические реакции и способствует пищеварению. Изолейцин - регулирует уровень сахара в крови. А лизин и аргинин - просто необходимы мужчине, для полноценного функционирования girl-dance_rt_72.gif . А сколько еще в организме всего необходимого и важного.....
Более того, для того, чтобы определить действительно ли голодание влияет на ваш организм положительно - необходимо пройти комплексное обследование ДО и ПОСЛЕ. и провести сравнительный анализ полученных результатов. В идеале, также - ежедневное обследование, которое позволит оценить динамику и, в случае критических показателей - прекратить ваше волшебное лечебное голодание stretcher.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр